«Металлург-2007» выиграл в Тамбове четыре матча, а в финале уступил только в серии пенальти

«Металлург-2007» выиграл в Тамбове четыре матча, а в финале уступил только в серии пенальти

На тамбовском стадионе «Локомотив» завершился открытый турнир на призы детского футбольного клуба «Колизей» среди ребят 2007 года рождения, сообщает Чемпионат48. Воспитанники ДЮСШ «Металлург», так же, как и их товарищи из команды 2005 г.р. неделей ранее, вышли в финал соревнований и завоевали серебряные награды.

На предварительном этапе «Металлург-2007» одержал четыре уверенные победы и занял первое место в группе «Б». Подопечные Александра Логунова поочерёдно обыграли «Звезду-2» из Энгельса - 10:0 (дублями отметились Иван Пикалов и Александр Корякин, по голу забили Арсений Ролдугин, Никита Киселёв, Ованес Карапетян, Андрей Аксёнов, Денис Корнаухов и Алексей Капырин), «Балаково» - 6:0 (Капырин-3, Ролдугин-2, Киселёв), питерский «Локомотив» - 3:1 (Ролдугин, Корнаухов, Карякин) и «Звезду» из подмосковных Люберец - 1:0 (Руслан Шарангия).

В финальном поединке липчанам противостоял победитель группы «А» - команда «Автово» из Санкт-Петербурга, также одержавшая четыре победы на предварительной стадии.

Финал получился упорным и в основное время соперники обменялись забитыми голами - 1:1. В итоге судьбу главного трофея решила серия пенальти, в которой удачливее оказались мальчишки из Питера - 4:3.

«Металлург-2007» завоевал серебряные награды, а липчанин Арсений Ролдугин получил приз лучшего полузащитника турнира.

19:16
704
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru