В Липецке на пешеходном переходе иномарка сбила женщину

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

В Липецке в 23.00 на Товарном проезде 23-летняя девушка, управляя автомобилем «Хендай», не справилась с управлением и допустила наезд на световую опору. В результате сама водитель с травмой госпитализирована, а ее 23-летняя пассажирка после оказания помощи отпущена.

В Липецке в 17.10 на ул. Терешковой 25-летний водитель «Ниссана», по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 58-летнюю женщину, которая получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

В Липецке в 15.00 на ул. Сырская 28-летний водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. В результате с травмой он был госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1553 нарушения ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 1025, неиспользование ремней безопасности – 85, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 51.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
08:59
576
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru