Полицейские провели рабочую встречу с представителями ДНД

Полицейские провели рабочую встречу с представителями ДНД

На базе МО МВД России «Чаплыгинский» 14 марта проведена встреча руководства отдела с представителями администрации района, командирами и членами добровольных народных дружин, действующих на территории Чаплыгинского района.

На встрече обсуждены вопросы взаимодействия сотрудников полиции с народными дружинами в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Доведены методические рекомендации по охране правопорядка на избирательных участках в период проведения выборов, а также по действиям при возникновении нештатных ситуаций. Озвучены проблемы, возникающие в процессе совместного осуществления охраны общественного порядка на территории района, выработаны меры, направленные на их решение.

По окончании встречи проведен совместный инструктаж нарядов комплексных сил, заступающих в этот день на службу. При проведении инструктажа до личного состава и дружинников доведена информация об оперативной обстановке на территории обслуживания, рассмотрены вопросы организации взаимодействия и маневра комплексными силами, даны рекомендации по несению службы.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

по информации МО МВД России «Чаплыгинский»


Источник: УМВД России по Липецкой области
14:30
606
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru