Липецкие дорожные полицейские вручили подарки воспитанникам детского дома и рассказали о правильном поведении на пешеходных переходах

Липецкие дорожные полицейские вручили подарки воспитанникам детского дома и рассказали о правильном поведении на пешеходных переходах

Дружеские связи между сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД и коллективом липецкого детского учреждения имеют прочную основу.

Практически все праздники и памятные даты на протяжении многих лет  для воспитанников подшефного  детского дома  имени Эдуарда Белана памятны визитами руководителей и сотрудников отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Липецкой области. Такие встречи сопровождаются как совместными праздничными мероприятиями, так и профилактическими беседами и занятиями.

Во время одной из последних встреч, руководители батальона провели с детьми беседу о правильном поведении на пешеходных переходах, рассказали, зачем в темное время суток на дорогах требуется использовать световозвращающие элементы, напомнили о мерах предосторожности при играх у проезжей части. Ребята охотно делились с гостями своими знаниями Правил дорожного движения.           

В завершение беседы руководители батальона вручили детям сладкие подарки, пожелав  всегда быть внимательными и острожными на дорогах, а ребята обещали не забывать о Правилах дорожного движения.    

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
12:07
493
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru