Выставка учащихся ДХШ №1 подарит липчанам весеннее настроение

Выставка учащихся ДХШ №1 подарит липчанам весеннее настроение

5 марта в Липецком драматическом театре им. Л.Н.Толстого открылась выставка «Весеннее настроение», где представлены творческие работы учащихся Детской художественной школы №1 им. В.С. Сорокина.

В экспозиции представлено 24 картины, выполненных в различных техниках: графика карандашом и тушью, акварельная живопись, гуашь, гравюра и многое другое. Но в каждой картине, при большом разнообразии сюжетов и жанров, отражено собственное видение весны – своё весеннее настроение.

Если вы уже устали от холодной белой зимы, приходите на выставку и погрузитесь в прекрасный мир ярких красок, интересных событий и настоящего весеннего настроения!

Выставку можно увидеть по адресу: г. Липецк, Театральная пл., 2.


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
09:42
763
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru