Организация Кубка России в Липецке отмечена Европейской конфедерацией волейбола

Организация Кубка России в Липецке отмечена Европейской конфедерацией волейбола

На сайте Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) размещён отчёт об открытом Кубке России по волейболу на снегу, который прошёл в Липецке.

В заметке отмечается, что первый в истории открытый Кубок России прошёл успешно, а победителями турнира среди мужчин стали Пётр Королёв и Антон Ермишенков, в прошлом году выигравшие золотые медали первого чемпионата страны. У женщин победили Ксения Дабижа и Людмила Даянова (также являющаяся действующей чемпионкой России).

Мария Ушкова и Даянова будут представлять Россию на первом в истории чемпионате Европы по волейболу на снегу, который пройдёт с 23 по 25 марта на австрийских горнолыжных курортах Ваграйн, Кляйнарль и Флахау.

Кроме того, в отчёте говорится о заметном росте популярности волейбола на снегу.


Источник: Чемпионат48
15:03
608
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru