Михаил Маркин: «В Липецке играют не за деньги, но настрой у команды на зависть»

Наставник мини-футбольной команды КПРФ-2 Михаил Маркин рассказал, почему его подопечные уступили в Липецке (3:7).

- Михаил Александрович, когда ваша команда вышла вперёд 2:1, показалось, что игра развернулась в обратную сторону. Но в итоге всё пошло не по сценарию КПРФ-2…

- В принципе, у нас сегодня многое получалось. Наверное, это и сыграло с нами злую шутку: довольно легко создавали моменты, но не реализовывали их. Народ забыл, что надо бежать в обороне, пластаться, а Липецк этим воспользовался. Мы увлеклись атакой, а хозяева сыграли грамотно на перехватах и отскоках, смогли использовать свои моменты и забили три гола, перевернув игру. После 4:2 всё покатилось по наклонной.

- Показалось, что ваши подопечные так и не включили максимальные скорости, даже играя в пять полевых игроков.

- Я бы не сказал, что скорости не было. По движению мне игра, наоборот, понравилась. Моментов мы создали предостаточно даже для того, чтобы выиграть, но, к сожалению, всё, что можно, залетело к нам, а не к сопернику.

- Вы довольно долго играли в три четвёрки. Может быть, надо было раньше перейти на две?

- Сегодня я дал поиграть тем людям, которые до этого много сидели на лавке. Хотел посмотреть, на что они готовы, поскольку в играх с сильными соперниками они были почти не задействованы. Что ж, попробовал и получил оплеуху.

- Как вам понравился соперник?

- Молодцы. Знаю, что в Липецке играют не за деньги, финансами команда не избалована, но настрой у неё был на зависть любому тренеру. Ребята действительно бились, бегали, сражались, выиграли все отскоки. Удача была на их стороне, но они эту победу заслужили.


Источник: Чемпионат48
11:48
601
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru