«Спорт против наркотиков!»

24 февраля 2018 года во дворце спорта «Молодежный» г.Липецка состоится II молодежный спортивный фестиваль «Спорт против наркотиков!»

Фестиваль «Спорт против наркотиков!» направлен на формирование здорового образа жизни среди молодежи г.Липецка, вовлечение подрастающего поколения в систематические занятия физкультурой и спортом и профилактику потребления психоактивных веществ.

В программе фестиваля: показательные выступления спортивных коллективов, а также соревнования в различных видах спорта и работа тематических площадок.

Организаторы фестиваля – ЛООО «Союз Борьбы за Народную Трезвость–Липецк» в рамках молодежного проекта «Энергия Спорта!». Соорганизаторами фестиваля являются ГУЗ «Липецкий областной наркологический диспансер» и Департамент по физической культуре и спорту администрации г.Липецка. Партнер фестиваля – Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области.

Открытие фестиваля: 11:00

Группа фестиваля ВКонтакте:  http://vk.com/sportfest48.

УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
12:00
529
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru