Награждение юных защитников Отечества в Усманском районе

Награждение юных защитников Отечества в Усманском районе

В рамках проводимой Всероссийской акции «Неделя мужества», посвященной Дню защитника Отечества, глава администрации Усманского района Владимир Мазо во дворце спорта «Новое поколение» г.Усмань провел награждение юных воспитанников Усманского спортивно-патриотического клуба «Медведь» под наставничеством Владимира и Дениса Зиминых. Четыре воспитанника данного клуба приняли участие в трехдневных соревнованиях в г. Москве - чемпионате федерации союза боевых искусств ММА Ориентал России, посвященных Дню защитника Отечества. Все они вернулись из Москвы с медалями.  Владимир Мазо вручил награды не только призерам московского чемпионата, но и воспитанникам тренера по джиу-джитсу Валерия Леонова. Его бойцы принимали участие в турнире, посвященном освобождению Воронежа от фашистских захватчиков, и шестеро из них стали победителями.

Участие в церемонии награждения приняли также председатель общественного совета при ОМВД России по Усманскому району Олег Буяновский, старший инспектор ОДН ОМВД России по Усманскому району майор полиции Наталья Диденко, которые поблагодари юных спортсменов за то, что они не только сами активно занимаются спортом, но и личным примером вовлекают своих сверстников и более молодое поколение в занятие спортом, ведь защитить свое Отечество могут только мужественные и хорошо подготовленные люди. 

ОМВД России по Усманскому району


Источник: УМВД России по Липецкой области
11:03
622
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru