Спортивный этап городского конкурса «Мисс и Мистер студенчество Липецка –2018»

Спортивный этап городского конкурса «Мисс и Мистер студенчество Липецка –2018»

22 февраля 11.00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Пламя», пройдет спортивный этап городского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество Липецка –2018». Участникам предстоит сдать следующие нормативы: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу или рывок гири, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, стрельба из пневматической винтовки, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту. Дополнительный вид конкурсанты выбрали – плавание на 50 метров.

В Липецке конкурс впервые прошел в 2012 году, за этот короткий период он получил статус одного из самых ожидаемых событий студенческой жизни города. Участие в нем принимают лучшие студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования. А финал конкурса ежегодно проходит при полном зале и громкой поддержки болельщиков.

Организаторы конкурса:

-Департамент культуры и туризма администрации города Липецка;

-Муниципальное учреждение Дворец культуры «Сокол»;

-Липецкая областная общественная организация Российский Союз Молодежи;

-Липецкая областная молодёжная общественная организация «Ассоциация студентов Липецкой области»;

-Городской дворец молодежи «Октябрь».


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
09:36
808
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru