Чистопольские награды для борцов на поясах

Чистополь (Республика Татарстан) стал местом проведения традиционного всероссийского турнира по борьбе на поясах памяти заслуженных тренеров России Мягаса Сахабутдинова и Асхата Шайхутдинова.

Воспитанники липецкой ОК СШОР добыли шесть медалей, половина из которых золотые. В весовой категории до 52 кг победительницей стала Анастасия Проскурина. Золотые награды в копилку нашей дружины положили также Марина Гацайниева, выступавшая в весовой категории до 66 кг, и Николай Овчинников (82 кг).

Серебряными призёрами соревнований стали Александр Зыков (82 кг) и Юрий Каширин (90 кг), а Къанамат Деккушев (90 кг) и Евгения Польшина (58 кг) завоевали по «бронзе».

Подготовил спортсменов президент областной федерации борьбы на поясах Ислам Ибрагимов.