Гоцук пополнил «липецкую диаспору» в Курске

Гоцук пополнил «липецкую диаспору» в Курске

25-летний ельчанин Кирилл Гоцук пополнил «липецкую диаспору» в курском «Авангарде». Защитник самарских «Крыльев Советов» весеннюю часть сезона проведёт в Курске на правах аренды, сообщает «Матч ТВ».

Напомним, в составе «Авангарда» уже числятся два липчанина: форвард Артём Федчук и голкипер Александр Кобзев.

В текущем первенстве ФНЛ Гоцук провёл за «Крылья» 18 матчей, но в связи с приобретением самарцами в зимнее трансферное окно ещё одного центрального защитника - Тараса Бурлака из казанского «Рубина» - перспективы ельчанина в «Крыльях стали довольно туманными.

А в Курске приобретением довольны. «Универсальный игрок линии обороны, обладающий отличным первым пасом. К тому же, Гоцук великолепен в отборе и в командной игре, - рассказал официальному сайту клуба спортивный директор «Авангарда» Антон Воронцов.

Напомним, в послужном списке Гоцука значатся выступления в составе «Ельца», липецкого «Металлурга» и ярославского «Шинника».


Источник: Чемпионат48
10:03
637
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru