Прокуратура области поручила прокуратуре Октябрьского района г. Липецка провести проверку по информации СМИ о массовом отравлении первоклассников в с

 Прокуратура области поручила  прокуратуре Октябрьского района г. Липецка провести проверку по информации СМИ о массовом отравлении первоклассников в столовой школы № 18. 

 В случае подтверждения, что причиной ухудшения состояния здоровья детей, стали нарушения при организации их питания в школьной столовой, будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования по привлечению виновных должностных лиц к установленной законом ответственности.

 Информация о результатах проверки будет своевременно размещена на сайте прокуратуры области.

 

 Прокуратура области 

 


Источник: Прокуратура Липецкой области
16:57
945
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru