"Семья в погонах". Семья Глазуновых

"Семья в погонах". Семья Глазуновых

Евгений и Татьяна Глазуновы – оба следователи по призванию. Познакомились на  службе, где между ними вспыхнул самый настоящий служебный роман, который перерос в крепкий семейный союз!

У Татьяны Васильевны и  Евгения Николаевича на двоих стаж в правоохранительных органах уже более пятидесяти лет. Глава семьи - начальник отдела Следственного управления следственного комитета по Липецкой области. Татьяна Васильевна  - возглавляет следственный отдел УМВД России по г. Липецку и владеет не только методиками расследования преступлений, но и методикой воспитания четырех мужчин – мужа и трех сыновей. Дети Глазуновых всегда гордились своими родителями. Старший сын с детских лет проявлял интерес к их работе. Сейчас он учится в Московском государственном юридическом университете. Средний сын Кирилл увлекается восточными единоборствами. Младший, Саша, в детском саду, поет и танцует.

Ни для кого не секрет, что служба в правоохранительных органах достаточно сложна и серьезна, и чувство долга и ответственности не может не отражаться на его личной жизни. Особенно важной становится ежедневная поддержка и забота родных и близких людей. И на самом деле замечательно, когда в семье, все служат одному делу, чувствуется взаимовыручка, понимание и опора в любых жизненных трудностях и буднях.


Источник: УМВД России по Липецкой области
16:56
1204
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru