Сергей Машнин: «У нас каждый спарринг на счету»

Сергей Машнин: «У нас каждый спарринг на счету»

После сегодняшнего контрольного матча в Тамбове с местной «молодёжкой» (3:3) главный тренер «Металлурга» Сергей Машнин (на фото) отметил неуступчивость соперника и отличные условия в местном футбольном манеже.

- Игра получилась хорошая. «Тамбов-М» мне понравился: хозяева отдали территорию, играли на быстрых атаках, использовали наши ошибки. Кроме того, тамбовчане выглядели посвежее. Наша команда последнюю неделю тренировалась в двухразовом режиме, провела много беговой работы, в том числе и вчера вечером. Из-за этого мы проигрывали хозяевам в скорости.

Если по игре, то, пропустив два мяча, проявили характер и сравняли счёт. Затем опять привезли себе гол, но вновь сравняли. Для себя я отметил много моментов, над которыми предстоит работать. Но для подобного анализа, для выявления ошибок, такие игры и нужны.

У нас каждый спарринг на счету и большое спасибо «Тамбову» за хорошие условия. Думаю, польза от этой игры больше, чем от предыдущей, в которой мы победили тамбовчан на своём поле.

Хавбек липчан Александр Харин был солидарен с тренером:

- После обледеневшего поля в «Парусе» сегодня было вдвойне приятно играть. По сравнению с игрой двухнедельной давности нам пришлось тяжелее: сказываются ежедневные двухразовые тренировки. Тем не менее, у нас было достаточно моментов для того, чтобы выиграть, особенно после «стандартов». Хорошо, что сумели отыграться, причём дважды. С удовольствием приедем сюда ещё раз. Если, конечно, пригласят.


Источник: Чемпионат48
16:02
723
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru