Подполковник полиции Денис Сарафанов награжден почетным знаком Липецкой области «За верность отцовскому долгу!»

Подполковник полиции Денис Сарафанов награжден почетным знаком Липецкой области «За верность отцовскому долгу!»

Денис  Сарафанов  - личность во всех отношениях незаурядная!  Он возглавляет Отдел полиции № 4  УМВД России по городу Липецку и является отцом трех прекрасных дочерей – 17-летней Ксении, 8-летней Екатерины и 4-летней Киры. Денис и его жена Елена вместе уже почти 19 лет. Поженились в 1999-м, когда Денис служил в армии, с тех пор и идут по жизни "рука об руку", подполковник полиции Сарафанов воюет с «криминальным миром», а Елена обеспечивает крепкий тыл, выполняет должность заместителя по семейным вопросам, и командует небольшим, но очень симпатичным женским батальоном.

Портфолио старшей дочери Ксении пестрит грамотами и наградами – учеба, спорт, музыка, рукоделие –  она во всем привыкла быть первой, характер у девушки отцовский – ответственности не боится, поэтому заботы о сестрах во многом лежат на ее хрупких, но сильных плечах. Средняя Катерина во всем идет по стопам старшей сестры! На занятиях в ее группе восточных единоборств  вместе с Катей всего две юные леди,  несмотря на это она серьезно увлеклась боевыми искусствами, и в скором времени  намерена получить черный пояс по каратэ.  Появившись в семье, младшая Кира сразу дала понять, что она здесь  главная, поэтому практические любые события, происходящие в семье, без яркой, подвижной, жизнерадостной Киры не обходятся!

Несмотря на сложный график работы, Денис Сарафанов, каждую свободную минуту старается посвятить жене и детям: бассейн, прогулки на свежем воздухе, походы в кино – неотъемлемая часть семейного отдыха. А дочери радуют родителей хорошей учебой, кулинарными сюрпризами и творчеством.

«Прежде всего, я хочу, чтобы мои дети выросли хорошими людьми: добрыми, отзывчивыми, способными принять правильное решение, и, конечно же, были счастливы! -  говорит Денис Сарафанов, - чтобы их жизнь была интересной и благополучной, наполненной светом и радостью, а выбранная профессия стала любимой!»

16 февраля в областной администрации, в числе 25 лауреатов, подполковник полиции  Денис Сарафанов был награжден почетным знаком Липецкой области «За верность отцовскому долгу!». 

Отдел информации и общественной связей ОИиОС УМВД России по Липецкой области

 

 

 


Источник: УМВД России по Липецкой области
15:53
1044
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru