МХК «Липецк» тренировался на улице (фото)

МХК «Липецк» тренировался на улице (фото)

Необычным способом решил привлечь внимание к себе, а заодно и к выступающей на Олимпиаде в Пхёнчхане сборной России по хоккею, МХК «Липецк». Вчера наши хоккеисты провели открытую тренировку на улице.

Занятие на коробке возле спорткомплекса «Звёздный» было недолгим: около 40 минут, но продуктивным. В программу занятия вошли разминка и игра в формате «3 на 3».

«Тренировка вписалась в наши планы, - заявил главный тренер липчан Сергей Рыбин. - Команда готовится к последнему отрезку регулярного чемпионата и к плэй-офф. Хорошая погода помогла ребятам сменить обстановку, продышаться. А зрителям удалось лишний раз полюбоваться вживую хоккейными баталиями».

По словам Рыбина, не исключено, что МХК «Липецк» в будущем будет чаще проводить подобные занятия, которые способствуют популяризации здорового образа жизни.

Среди присутствовавших на тренировке были директор СДЮСШОР № 11 Вадим Навроцкий и начальник департамента по физической культуре и спорту Липецка Олег Токарев.

Напомним следующие матчи регулярного чемпионата НМХЛ МХК «Липецк» проведёт 20-21 февраля (вторник-среда) в гостях со «СКА-Варягами».

Фоторепортаж Геннадия Логунова с открытой тренировки здесь


Источник: Чемпионат48
12:30
756
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru