Молодые липецкие хоккеисты благодарили законопослушных водителей

Молодые липецкие хоккеисты благодарили законопослушных водителей

На оживленные пешеходные переходы города вышел необычный патруль из автоинспекторов и хоккеистов молодежной команды «Липецк». Целью мероприятия, которую охотно поддерживают липецкие спортсмены, является пропаганда законопослушного поведения водителей на пешеходных переходах. 

Один из самых проблемных  переходов расположен  неподалеку от места  тренировок  молодых хоккеистов, дворцом спорта «Звездный». Поэтому акция состоялась на переходе рядом с железнодорожным вокзалом, где всегда много пешеходов, но далеко не все водители уступают им дорогу.

Липецкие хоккеисты выражали благодарность водителям, которые пропускали пеших участников движения, вручали им профилактические памятки и световозвращающие браслеты. Со своей стороны, водители, не скрывая положительных эмоций, обещали всегда поступать подобным образом. Стоит отметить, что и липецкие футболисты, представители других видов спорта участвовали в акциях «Спортсмены – за  дорожную безопасность».

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
09:58
569
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru