Работники регионального Управления награждены золотыми знаками ГТО

Работники регионального Управления награждены золотыми знаками ГТО

В июне 2017 года сотрудники Управления приступили к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На базе СК «Сокол» ими были показаны достойные результаты в тестах по определению уровня развития скоростных возможностей, выносливости, силы и гибкости.

В конце января приказом министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова 12 работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области были награждены золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Популяризация здорового образа жизни и занятия спортом занимают важное место в жизни Управления. Команды Управления на протяжении многих лет являются активными участниками и призерами спортивных соревнований, проводимых Липецким региональным отделением ОГО ВФСО «Динамо» и Федеральной службой судебных приставов.

 

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
18:13
670
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru