В городе Усмань главным судебным приставом региона проведён приём граждан

В городе Усмань главным судебным приставом региона проведён приём граждан

Вчера в Усмани руководитель Управления ФССП России по Липецкой области – главный судебный пристав Липецкой области Глеб Валентинович Макаров провёл приём граждан.

К главному судебному приставу обратилось два жителя города Усмань и четыре гражданина, проживающих в усманском районе. Вопросы, с которыми обратились пришедшие, касались уменьшения размера удержания из пенсии, порядка общения с ребёнком, снятия ограничения на специальное право управления транспортным средством,  взыскания денежных средств за ущерб, причиненный преступлением и взыскания алиментов.

Всем обратившимся  гражданам Глеб Валентинович разъяснил порядок действий. Главный судебный пристав дал указания начальнику отдела провести проверку одного из исполнительных производств на полноту и своевременность проведения судебными приставами-исполнителями мер принудительного исполнения, а также подготовить все необходимые документы для представления в суд по исполнительному производству о порядке общения с ребёнком.

Одна из посетительниц пришла на приём к главному судебному приставу, чтобы поблагодарить его за работу подчиненых и поделилась историей о том, что благодаря грамотным и своевременным действиям пристава-исполнителя она не только смогла добиться от бывшего супруга выплаты алиментов, но и заключила с ним перемирие.

 

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
18:06
782
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru