Федчук продлил контракт с «Авангардом», Кобзев его подпишет

Федчук продлил контракт с «Авангардом», Кобзев его подпишет

Липецкий голкипер Александр Кобзев сменит волгоградский «Ротор» на курский «Авангард». Как сообщил «Матч ТВ» спортивный директор курского клуба Антон Воронцов, 28-летний страж ворот прибудет в расположение команды на сбор в Турцию для подписания контракта.

В текущем первенстве ФНЛ Кобзев провёл 22 матча, однако в весенней части сезона главный тренер «Ротора» Сергей Павлов в качестве основного вратаря видит новичка волжской команды Николая Заболотного. В то же время «Авангард» временно остался без своего основного голкипера: Александру Саутину предстоит операция на плече. Добавим, что Саутин и Кобзев в прошлом сезоне составляли вратарскую бригаду в воронежском «Факеле».

Александр станет уже вторым липчанином, защищающим цвета курской команды. С начала сезона за «Авангард» играет полузащитник Артём Федчук (на фото - с мячом), который несколько дней назад продлил контракт с клубом до 31 мая 2019 года.


Источник: Чемпионат48
21:47
769
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru