Усманки привезли из Подмосковья «баранки»

Усманки привезли из Подмосковья «баранки»

На проходившем в Московской области финале ЦФО в рамках проекта «Мини-футбол - в школу» среди девочек 2006-07 годов рождения Липецкая область была представлена командой общеобразовательной школы села Сторожевое Усманского района.

Усманские девочки были близки к тому, чтобы повторить успех грязинских мальчишек, но заняли последнее, девятое место. Четыре победы наших школьниц на групповом этапе были аннулированы, и вместо матча за первое место они получили четыре «баранки».

Причиной технических поражений было наличие в составе сторожевской команды учениц из другой школы Усманского района, что не допускается регламентом соревнований.

Инициаторами проверки были представители школы № 3 из города Кондрово Калужской области, которые в итоге и стали победителями турнира. На втором месте школа села Воробьёвка Воронежской области, на третьем - команда лицея № 3 Старого Оскола Белгородской области.

Источник: Чемпионат48

00:08
863
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru