В Елецком районе раскрыта кража имущества из квартиры

В поселке Солидарность Елецкого района 31 января 2018 года неизвестный незаконно проник в квартиру дома по ул.Каштановой, откуда украл золотые изделия, планшет и ноутбук.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Елецкому району установлен и задержан подозреваемый. Им оказался неработающий 37-летний житель г.Елец. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

СО ОМВД России по Елецкому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
09:07
532
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru