В ДТП в Хлевенском районе погиб водитель

В Ельце, в 19:25, на автодороге «Дон» 49-летний водитель управлял автомобилем «Хонда Цивик», не справился с управлением и допустил наезд на отбойный брус, после чего столкновение с автомобилем «ВАЗ-21154» под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП 27-летний пассажир автомобиля «Хонда Цивик» с различными травмами доставлялся в ГУЗ «Елецкая городская больница №1», госпитализирован.

В Хлевенском районе, в 21:25, на автодороге «Хлевное-Липецк» 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21102», допустил столкновение на полосе встречного движения с автомобилем «Киа-Каренс», под управлением 21-летнего водителя, после чего столкнулся с грузовым автомобилем «Вольво FH» с полуприцепом «Кроне», под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа-Каренс» с различными травмами госпитализирован в ГУЗ «Хлевенская РБ», водитель автомобиля «ВАЗ-21102» скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 950 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 2, неиспользование ремней безопасности – 79, детских удерживающих устройств – 6, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 45.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
09:03
743
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru