ФК «Елец» проверяет молодёжь и наметил график спаррингов

ФК «Елец» проверяет молодёжь и наметил график спаррингов

Вчера ФК «Елец» начал подготовку к очередному первенству межрегиональной ассоциации «Черноземье».

К занятиям пока привлечены только местные футболисты и воспитанники елецкого футбола, в прошлом году выступавшие в первенстве области в составе «Ельца-М». Иногородние игроки подключатся к учебно-тренировочному процессу 12 февраля, тогда же состоится общее собрание команды, в ходе которого будут намечены планы на предстоящий сезон.

Между тем у «Ельца» уже практически готов график контрольных матчей. Первый из них запланирован на 3 марта. В Новомосковске соперником ельчан должен стать местный «Химик», выступающий во втором дивизионе российского первенства. До этого возможен ещё один спарринг, кроме того, обязательно состоится традиционная двусторонка, предваряющая череду товарищеских игр межсезонья.

Кроме визита в Новомосковск у Юрия Адоньева и его подопечных намечен выезд в Нововоронеж к «Атому» (10 марта), а 24 марта - ответный матч с «атомщиками» в Ельце. Кроме того, 17 марта «Елец» планирует провести спарринг на своём поле, правда, пока не определился, с кем. Подытожить предсезонку должен поединок с серьёзным соперником: ориентировочно 31 марта.

В начале апреля стартует розыгрыш Кубка «Черноземья», следом начнётся и чемпионат межрегиональной ассоциации, в котором ожидается такое же количество участников, что и в прошлом году - 12.

Что касается состава «Ельца» на предстоящий сезон, то ставка в селекционной кампании тренерским штабом будет сделана на игроков молодёжного состава. По итогам сборов главный тренер ельчан Юрий Адоньев планирует пополнить основу команды четырьмя-пятью местным воспитанниками.


Источник: Чемпионат48
17:42
676
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru