Комментарии

Сомневаюсь что вы что-то отвоевали. Выборы пройдут потом посмотрим.
Ну мы отвоевали, теперь ваша очередь
Будем писать письмо президенту чтобы свалку делали подальше от города. Например в Ягодном. Там ей самое место. А счёт СПТУ вас точно обманули. Помойку рядом с Березовой рощей никто делать не будет.
Ягодное вы что натворили? Мы теперь из-за вас будем задыхаться.
Всё!!! Не будет свалок у нас, их переносят в район савхоза данковский и в район спту. Туда удобнее вывозить.
Ягодное, вы успокойтесь. Помойку все равно сделают, так что не тратьте нервы впустую. За помощью нужно обращаться к Трампу или к Меркель,
До хрена таких депутатов. Сейчас подписи для выборов не соберёт и ищи свищи ветра в поле.
Депутат госдумы Шерин нашим вопросом занялся, посмотрим.
Какие могут быть дальнейшие действия? Четвертовать суку
Когда гомосека сраного уволят из нашего ДК? Пусть к своим валит в Европу, США или в Москву! Нехер тут народ пугать. Ушлепок заднеприводный.
Мне вот интересно:
1 кто такой Куток?
2 кого он в жопу вдул, что какой-то петушара его так ненавидит?
3 когда б… погода восстановиться?

Спасибо за внимание.
Народ, вы к Тутыхиной обратитесь, она обязательно поможет. Ну крайний случай к Артамонову. Он очень сильно старается чтобы его осенью выбрали.
Даа, дела у тебя не очень с сайтом. Вданкове и то более приличный был сайт.
Правильно делают что за людей не считают. Большинство
населения только внешние признаки человека имеют, а внутри ГОБЛИНЫ.
В поликлинике постоянно такой бардак, но и врачи такие как Макаров хамы и людей за людей не считают
Артамонова вот оченью выберете и будет вам счастье. А вы обязательно за него проголосуете. А потом опять будете «бить во все колокола». Вы запишите сразу обращение к президенту на коленях, так уже делают. А в говне не задохнетесь. Думаю со временем привыкните и будете наслаждаться. ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 557
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru