Комментарии

Русло реки почистили, молодцы а затоны, ерики, реки воронеж заросли и превротились в болота из за чего рыба не проходит на нерест рыба бьется в тихой спокойной воде но не на течении, в с Подгорное, Хрущевка много затонов и ерик в которых раньше отбивалась рыба сейчас там болота и гниет трава, вонь стоит ужасная естественно погибает большое количество рыбы которая осталась с разлива, вот почему мало рыбы.Задумайтесь об этом!!!
))) Весело! Так в Липецкой области знатоки сидят законодательства земельного! В администрации Данковского района и города Данкова, у чинушников знания зашкаливают так, что и прокуратура по несколько месяцев разбирается… и разобраться не может… Хотя… Тут скорее всего действует принцип:«Рука руку моет»…
Я не защищаю мам которые рожают один за одним, без мужа, но я бы лучше ей особняк отдала, чем главе! По вашему лучше нам платить налоги, такие вот будут на улице жить, а чинуши будут жить как короли? Да лучше бедным все отдать, чем нашим депутатам, мэрам, главам! В чернаве измалковского района, глава на бмв х6 ездиет, может тоже потому что какая то мама 10-15 лет на очереди стояла, а потом «документы потеряли»
Олежка, не переживай ты так, если с ним че случится — мы на тебя оставим страну, пусть красуется своим торсом, раз уж ему слава фотомодели не дает покоя! Сколько же на тебя проблем-то свалилось — и здоровье президента, и бюджет области — как только твоя депутатская головушка всю эту нагрузку выдерживает-то!)) Прям целое издание проблемам страны посвятил!
Её односельчанка Написала что все это не правда. Это всего лишь постановочное видео за пост главы администрации. Мадам эта живет в хорошем доме, получает 70 тыс по потере кормильца пользуеться всеми льготами, еще и как многодетная получает. В общем живет на 90 тыс. рублей. Ни в чем не нуждаеться еще и за эту постановку ей огромные деньги отсегнули. Вот и думайте кто тут нуждающийся
какая х разница? есть муж или нет мужа? ((я противник мам одиночек, но разное в жизни бывает?))50тыс р получает пенсию? то есть все же как то прикрыли ее?
если я упал в 2013м по вине кстати государства до рабочего на школе--детсаду то получал 3т р и маме шести оформили пособие 2, 5 т р? оба трезвеники и не курящие?
=
за 25лет отбирали два раза шесть сыновей (2007 и 2013м?)====рожала? посмотрите на как она разговаривает и применить приборы? она не в беде?=========мы даже и планировали ни на кого не надеясь в 1992м 5--6 сыновей пару дочерей… еле шестого решились без аборта и кстати вернись назад то в еб… рашке сссрашке позорной я и одного отказ бы родить.но???5--7лет назад даже в москве маме шести детей потиводействовали аборту в том числе дистанционно частотами, религиями до 6месяцев из которых две недели мама шести сыновей с мертвым внутри ходила по москве? круто? если подробности описать--я седой ????
=
даже спец подразделение армейского кгб… госпиталь(спина)медсанбат(рука )прошел… совет офицеров дослужить в простых частях и уволившись иди мимо госпиталей, мимо пенсий, ибо таких добивают… и т.д.----… даже я после, что видел уже в 18--20 лет ссср времена ..., шоке был когда вот противодействие аборту даже на москве?====а если бы я неграмотный?
вот седьмого могла родить не понимая что с нею творят мама с большой буквы кстати ...,
одержимого, инвалида и т.д.???? и уже в нищете искуственной?
через прокуратуру москвы отправили в роддом, ибо если сам бы
(((я пять раз из шесть родила спасал от кесарений и рождения кесарят, дома приняв )))
защиту я ей от дистанционно противодействия и выкидыш то затаскали бы по полициям?
страна придурков?
беби боксы вон придумывают???
и сколько вот появится через время доноров мам не понимающих что сними происходит??? ========надеюсь вот поверхностно о реальности даже москвы… достаточно вам понять о в каком дерьме все вы мамы и папы в сссрашке --рашке позорной? кроме презрения,
чего такое так называемое государство ссср--россия достойно?===кстати мы особняки не просили--но влезло вырожденческое, деградировавшее общество в семью, два раза отбирали детей шесть, разули раздели и вот даже и доросли 4ро из шести до роста папы и выше, даже потенциал у парней десятки миллиардов долларов--идите с ними им получите кредиты создать им рабочие места хоть один на 4х? плюс мама 25лет с ними дома дорастила до 8лет школы возраста без детсадой и йогуртов, порошков? пятикратный запас прочности мама и 4 сына для даже одного кредита не получили за 4года просто вот сами себе рабочее место создать вместо 3тыс р получать иметь хотя бы стольник р? проклятая богом и людьми россия?===ну и кто вот вы после мизер и этой информации если вас почитать о этой маме семи?==========и повторяю о ей вдвойне помощь нужна финансовая и обучение защите от того чего нет но есть.по ней видно о висят банды скрытые за ювеналами(иликак на нас висели точно банд сразу несколько… варианта за ювеналами, минздравом, религиями ?--ставили нас финансово и по иному на колени несколько сразу т.к.поняли, что нарвались на получили отпор? десяток лет вот войны ?9--23года шесть сыновей повреждены, мама и отец повреждены в том числе физически дистанционно? — вот моя могла тоже остаться одиночкой еще 10--12 лет если на моем месте простой бы мужик полуграмотный? или в 2013м с пальца высасали предлоги арестовать и после отбирания второй раз шесть детей несколько месяцев мне арест… вытащила благоверная с правозащитниками москвы оставшаяся без детей, без мужа, без денег вдали от краснодара пытаясь на столице родины суке маме россии
защититься? и могу показать о даже такую маму обрабатывали подобно вот эту маму готовя в психушку и все было в 2013м подготовлено в психушку отправить ..., даже такую маму с большой буквы шести сыновей ...,
просто надо было маме шести согласиться вернуть второй раз детей и уехать на кубань сама без меня и мол он сам вернется?
тут у нее отобрали бы снова детей и все ведь законно? саму в психушку.
все.
семьи нет. крутая ссср--россия (снова 25лет
коммунистический спектакль )
страна? общество?========================================================пусть бог расудит. и святому духу известны их имена. виктор(мстислав)козлов.100817.======================================
повторяю--вот наша семья не надеялась на государство 1992год планировали 5--6 сыновей, пару
дочерей с троекратным запасом прочности по всем направлениям… и кстати сами купили потом 8соток чистой земли в краснодаре, строили дом живя в доме с газом и вода и все внутри, отопление, десяток авто поменял за первые два десятка лет из 25ти от москвича до газели только маме и детям покупал?
=
но вот даже потеряв все… я все равно собственник(первые полтора десятка лет скрывал даже от мамы шести детей )интелектуально--практической собственности в нескольких направлениях науки и нескольких практики потенциальной стоимостью сотни миллиардов долларов и опыт предпринимательства разносторонний? дорастили 4 из 6 ти парней до роста и выше папы,
и я нищий, семья в нищете как вот эта?((только вместо 50т р с 2013го маме шести 2, 5 т р пособие оформили ина стендах ювеналов и социалов, прессе прожиточные минимумы? то есть у бабы еще не худший вариант?
==и правда==
на хуя мы бл в еб… рашке родили их? одного и того надо было за кардоном.
это вы правы.
==согласен.==даже такая вот как наша семья и шестикратный запас прочности не считая еще пара парней подрастает--4 года вот и после второго отбирания
без получить
даже кредита на не прожрать...,
а рабочие места себе сами создать и семья 8человек трезвеники и не курящие русская коренная руси переименованой с ссср--россия? ну и а чего вы вот от этой мамы одиночки хотите и которую явно обрабатывают судя по как она разговаривает и все иное? она в беде.бабло и обучение ей надо. впрочем вон стерлигов в подобной беде? сохранили они бабло и семью… но безграмотны--я им без зависти.-----------------родовые селения в сссрашке тоже только у русских разрушили как и многое иное и тоже все молчат?
пусть бог расудит.за этот вот десяток лет на краснодаре--москве и по россии и тут я осознал--проклятая богом и людьми страна.шансов изменить все меньше.сербов вариант наверное косова в лучшем случае.мои тоже вот на чемоданах. ну нам попроще--9--23года и 4 ре уже роста папы и выше. работать в рашке безполезно… но любой цивилизованой стране шесть сыновей и еще не старые родители подарок? трезвеники и не курящие.потенциал сотни миллиардов долларов. --------как вот даже нашего уровня развития и потенциала семья снова 4года итут вот в нищете? --позорное общество.проклятая россия.
Да уж люди у нас не то, что делом, словом помочь не могут.Каждая женщина вправе рожать сколько хочет. Законом предусмотрено жильё, значит надо его выдавать, а сколько детей она родила и сколько было мужей уж точно не наше дело. Я думаю с помощью добрых людей эта женщина добьется улучшений жилья!!!
Детей, конечно, жалко(они не виноваты. что их родили), а маму — нет.Сейчас стало модно обвинять в своих бедах других, чуть что -виноваты главы, А рожают, как правило, кто не хочет работать, грядки картошки не посадят. У многодетных сейчас очень много пособий и льгот, и умные семьи хорошо живут.А кто ж-пу поднять не хочет — ждет, когда ему корову приведут, подоят и молоко в рот нальют. что
Да не оправдывайтесь вы ни перед кем, Андрей!) Уж вашу-то работу липчане наглядно видят, будь вы хоть в ЕР, хоть в любой другой партии — нам это неважно, вы все равно народный избранник! А те личности, которых скоро выпрут из облсовета, все это время только одним были заняты — друг друга сжирали! Надоели небось Жирику до смерти (а ведь липчане именно за него и голосовали) своими склоками и бездельем, вот и разогнал их к чертовой матери.
Извините, но Вы не правы! Я тоже избирался по партийным спискам, просто у нас в ЕР совсем другие отношения.
А разводочка еще и то, что этот ваш Хомутинников — «народный избранник»! Избранники — это те, кого народ выбирает, ну для примера Трофименков, а не те, кого Жирик сначала назначает депутатом, а потом выгоняет из партии. От Хомутинникова неделю назад потребовали мандат сдать, а он все умничает — счетовод нашелся. Пускай теперь свою зарплату с биржи труда считает, а не богатства области!
Детей жалко у таких горе-мамаш
Почему пенсию через суд? Отец не записал ребёнка на свою фамилию? То есть вам удобно было быть матерью одиночкой? Ну так это ваши проблемы
Да при чем здесь желчь-то!.. Просто ни в одной стране мира нет таких законов, чтобы бесплатно жилье раздавали только за то, что ты ежегодно рожаешь, но обеспечивать не хочешь, и это любой образованный человек знает! А если б был такой закон, я б лучше и сама семерых нарожала, чтобы на работу не ходить, как дура! И откуда эта информация, что главе бесплатное жилье выделили??? В статье я увидела только «по слухам местных жителей», «кто знает, может быть», «также говорят...» Это серьезный материал, основанный на сплетнях местных жителей? А «пропадают и не находятся дети» — это вы как раз за уши сюда притянули, они чаще всего без глазу и пропадают в многодетных семьях. Но тогда стоит и няню вместе с особняком у государства попросить впридачу для пригляду! Нет никакой ненависти к этим детям, только жалость, что такая странная мамаша досталась…
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 286
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru