Комментарии

Не Хило тебя накрыло короновирусный ты наш 

БРАТ, ВОЙНА — ЛУЧШЕ МИРА, ОТДЕЛЯЮЩЕГО НАС ОТ ПРАВДЫ!.. ЗА ИДЕЮ В 1917-ОМ РУСКИЙ ИВАН ШЁЛ С ВИНТОВКОЙ НА ТАНКИ БЕЛЫХ — ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ — ПОТОМУ, ЧТО ОЗВЕРЕЛ ОТ ЛЖИ ВСЕХ ЭТИХ БУРЖУЕВ И РУШИЛ ЦЕРКВИ И ВЗРЫВАЛ — ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ — ПОТОМУ, ЧТО ПОПЫ ПРИСЛУЖИВАЛИ ВЛАСТИ. ДА ЖИДЫ ПОВЕЛИ ЕГО НА СМЕТРЬ ЗА ИДЕЮ — ВСЯКИЕ ТРОЦКИЕ(БРАНШТЕЙНЫ) И ЛЕНИН (БЛАНК) САМ ХОТЕЛ РУСОВ ИЗНИЧТОЖИТЬ, НО ВОТ ИДЕЯ — ИДЕЯ ОТМЕНЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ  ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ — ТЯГА К СВЕТЛОМУ ЗАВТРА И СТАЛИН, КОТОРОГО БОГ ДАЛ РУСИ — СПАСЛИ И РУСЬ И НАРОД РУСКИЙ! И ПОМНИШЬ КАКИЕ МЫ ПЕСНИ В СССР ПЕЛИ — Я ДРУГОЙ ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ТАК ВОЛЬНО ДЫШИТ ЧЕЛОВЕК! — И ЭТО БЫЛА ПРАВДА! МОЁ САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО В МИРЕ ПРОШЛО В ДЕРЕВНЕ ЩЕГЛОВКА СОВХОЗА ПОЛИТОВО — ТАМ ВО ВРЕМЯ СССР БЫЛА ЖИЗНЬ НАСТОЯЩАЯ РУСКАЯ И ВОЛЯ — ВСЁ БЫЛО И ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН И ДЛЯ НАС — ИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ! БЫЛА СТАБИЛЬНОСТЬ — ДОСТОЙНАЯ РАБОТА И ЗАРПЛАТА, ГДЕ МОЛОДЫМ — ВЕЗЬДЕ  У НАС ДОРОГА, СТАРИКАМ — ВЕЗЬДЕ У НАС ПОЧЁТ! Я ЗНАЮ О ЧЁМ ПИШУ И ЧТО ГОВОРЮ, ПОТОМУ ЧТО САМ БЫЛ ЭТОМУ СВИДЕТЕЛЬ!.. А ПРО МУЖИКА, КОТОРЫЙ МОЛОДЫХ РАССТРЕЛЯЛ — ТУТ ПЕРЕБОР — САМ СЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗПОГАНИЛ И БУДЕТ ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ НЕСТИ ЭТОТ КРЕСТ УБИЙЦЫ! НЕЛЬЗЯ ТАК, ТЕМ БОЛЕЕ С ПОДРОСТКАМИ, КОТОРОРЫЕ ПУСТЬ ЕРШИСТЫЕ-ЗАДИРИСТНЫЕ, НО ОНИ НАШИ — ТЕМ БОЛЕЕ ПАЦАНЫ -БУДУЩИЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫХ И ТАК НЕТ И НАШИМ ДЕВУШКАМ ИХ И ТАК НЕ ХВАТАЕТ. ЗА ТАКОЕ — ТОЛЬКО ВЫСШАЯ МЕРА И НЕТ ЕМУ ОПРАВДАНИЯ! НАДО ВЕЗЬДЕ И ВСЕГДА УМЕТЬ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ — ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ — НЕ СДЕРЖАЛСЯ САМ ОДИН РАЗ — ПРИМЕНИЛ ФИЗИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ К СЛАБОМУ — ПОТОМ ПОНЯЛ, ЧТО НЕ ПРАВ БЫЛ — ОПЛАТИЛ ВСЁ ПОСТРАДАВШЕМУ — САМ ФИНАНСОВО ПОСТРАДАЛ И НЕ ЖАЛЕЮ — САМ ВИНОВАТ — НЕ СДЕРЖАЛСЯ — ТЕПЕРЬ УМНЕЕ СТАЛ — ДЕРЖУ СЕБЯ ПОД КОНТРОЛЕМ. ВОТ ТАК, БРАТ!)

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов позиционирует себя, как крепкий и единоличный хозяин региона. При этом умалчивает о том, что в области по сути двоевластие. Из тени регионом продолжает «рулить» бывший губернатор, а ныне сенатор Олег Королев. Именно его ставленником является мэр Липецка Евгения Уваркина. И, согласно договоренностям Королева и Артамонова, последний ничего с мэром сделать не может. Ведь она еще и хранительница активов Королева. Королев за последние три года до своей отставки вложил в семейный бизнес Уваркиной (Группу Компаний Трио) свыше 2 миллиардов из облбюджета. Каждый предприниматель в Липецке знает в Трио большая доля лично Королева. И силовики знают, даже справку подготовили. Пока Королеву удается блокировать интерес силовиков к себе и Уваркиной. Связи еще остались. Но на всякий случай сенатор и мэр стараются уйти в кэш. Недавно Уваркина-Королев продали сахарные заводы французам. 

А кто ими руководил — 47 -летний Ленин. У самой молодежи свободомыслия полно, а  ума  не хватает.  Слышал, в Рязани  мужчина убил из охотничьего оружия   5 человек. Молодежь стояла в подъезде и громко разговаривала. Мужик сделал замечание. Имеет право :  пришел домой и хотел отдохнуть. НО не тут -то было — у ребят тусовка в подъезде. На слова они не реагируют. Тогда он взял ружье и… убил их всех. В результате — ему сидеть в тюрьме пожизненно, а ребят нет. Никто не выиграл.  А можно было ребятам уйти в другое место, на улице побыть.тогда  ничего-бы не случилось.

РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НЕИЗБЕЖНА! ИСТОРИЯ РАЗВИВАЕТСЯ ЦИКЛИЧНО И ПО СПИРАЛИ. НА ДВОРЕ РЕВОЛЮЦИОННАЯ СИТУАЦИЯ НА ЛИЦО, КОГДА ВЕРХИ НЕ МОГУТ УПРАВЛЯТЬ ПО НОВОМУ, А НИЗЫ — НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО СТАРОМУ. А КТО БЫЛ ДВИЖУЩЕЙ СИЛОЙ РЕВОЛЮЦИИ 1917-ГО ГОДА — МОЛОДЁЖЬ — МОЛОДЫЕ 20-30 ЛЕТНИЕ МАТРОСЫ-СОЛДАТЫ — ПАВКИ КОРЧАГИНЫ, КОТОВСКИЕ И ДРУГИЕ. НАБИРАЕМ НА ЮТУБЕ — ПАРЕНЬ ВСЁ ВЫСКАЗАЛ ПУТИНУ — ВОТ ТАКИЕ 27-ЛЕТНИЕ ПАРНИ С РАЗУМОМ И РУСКОЙ СИЛОЙ ДУХА БУДУТЬ СПАСАТЬ И ВОЗРОЖДАТЬ ТУ РОССИЮ, КОТОРУЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ СЕЙЧАС В ЭТО СМУТНОЕ ВРЕМЯ ГОСПОДСТВА ЖУЛЬЯ И ВОРЬЯ ВСЕХ МАСТЕЙ!...

К сожалению, я больше склоняюсь к мнению 1-го. Посмотришь на этих потомков, которые  «сидят » в телефонах как зомбированные и спросишь себя: что за «чмо» растет? Курение, наркота, алкоголь, татуировки в почете не только у ребят, но и у девочек. Маленькие девочки( 10лет)предлагают взрослым мужчинам сексуальные услуги, говоря им:  «Дядь, ты не бойся, мы пробованные.»      Конечно, есть ребята толковые.целеустремленные, но  таких мало. Самое хорошее поколение — это рожденное в 50-х-60-х годах 20 века.

Это дибильное поколение размножаться будет методом онлайн. Оно даже себя защитить не сможет 

САМОЕ ВАЖНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ, СЕГОДНЯ, — ЭТО ПОКОЛЕНИЕ МОЛОДЫХ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ — ЭТО НАША МОЛОДЁЖЬ — 20-30-ЛЕТНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ — ОНИ БУДУТ ВОЗРОЖДАТЬ РОССИЮ И ДЕЛАТЬ ЕЁ САМОЙ РАЗВИТОЙ СТРАНОЙ В МИРЕ- В ТОМ МИРЕ, ГДЕ НЕ БУДЕТ ПУТИНЫХ-ГУНДЯЕВЫХ-АБРАМОВИЧЕЙ И ПРОЧИХ УСМАНОВЫХ...

Критикуешь по всем фронтам. Но так не может  быть, что все везде плохо. НО.хоть какой-то прогресс ты видишь в сегодняшней жизни?  

Это Который все болезни содой лечит пищевой? Ну тогда я за тебя спокоен 

КОГДА МНОГИЕ ПОЙМУТ И ОСОЗНАЮТ, ЧТО ЗДЕСЬ Я НЕ НЕСУ АХИНЕЮ, А ГОВОРЮ ПРАВДУ — ВОТ ТОГДА В РОССИИ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ! А ПОКА НЕТ!.. ТЕ У КОГО ЕСТЬ СОВЕСТЬ И РАЗУМ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ НЕ СТАНУТ. Я МНОГО ЗНАЮ ТОГО, ЧЕГО КАК РАЗ ДОЛБОЁБАМ НЕ СУЖДЕНО ЗНАТЬ НИКОГДА, ПОТОМУ ЧТО ОНИ — НЕВЕЖДЫ НЕ ПРОЧИТАВШИЕ НИ ОДНОЙ УМНОЙ КНИГИ ПРОФЕССОРА НЕУМЫВАКИНА, НАПРИМЕР.

Ты вот ахинею пишешь всякую, а сам типа ешь другую еду, смотришь другие передачи, дышишь другим воздухом или живешь в другой стране ?

Ты долбоёб или как ? 

ЧИТАЯ ТАКИЕ И ПОДОБНЫЕ КОММЕНТАРИИ УЖЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ПРИШЁЛ КОРОНОВИРУС И СОЖРАЛ ВСЕХ ДОЛБОЁБОВ И ВСЕХ, КТО СМОТРИТ 1КАНАЛ, РОССИЮ И ПРОЧИЕ СИОНИСТКИЕ КАНАЛЫ ТВ И ОЧИСТИЛ СВЯТУЮ РУСЬ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ ЗОМБОПОГАНИ! ВАС ТРАВЯТ ПАЛЬМОВЫМ МАСЛОМ, ВАС ТРАВЯТ ГМО ПРОДУКТАМИ ИЗ ГМО СОИ-КУКУРУЗЫ, ГМО ОГУРЦАМИ-ПОМИДОРАМИ, ВАС ТРАВЯТ КАГОЦЕЛОМ, ЧТОБЫ ВЫ ДЭБИЛЫ НЕ РАЗМНОЖАЛИСЬ И ПРИВИВКАМИ ОТ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ ТОЖЕ, ВАС ЛЕЧАТ ОТ БОЛЕЗНЕЙ КОТОРЫХ НЕТ — СПИДА И РАКА И УМЕРЩВЛЯЮТ ЗАКОННО-МЕТОДАМИ ВРАЧЕЙ(ОТ СЛОВА ВРАТЬ) — ВЫ ДЭБИЛЫ ВЕРИТЕ ВО ВСЁ — ТОЛЬКО НЕ ВО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ! А СЕГОДНЯ ВАС РАЗОГНАЛИ ПО КВАРТИРАМ И ПРОВОДЯТ ЭКСПЕРИМЕНТ, КАК ЕЩЁ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЭТИМ СТАДОМ ГОЙСКИХ БАРАНОВ И ЕСТЬ ЛИ МЕРА?! БАТЬКА ЛУКАШЕНКО МОЛОДЕЦ И ЕМУ СЛАВА!..

Вот и нашлось объяснение тому, почему Герой Труда Аркадий Ротенберг решил подарить 50 млн рублей именно больнице имени Боткина в Санкт-Петербурге. Она превращена в учреждении для VIP-персон, у которых подозревают коронавирус. Чтобы посторонние туда не могли попасть, контингент для госпитализации в боткинскую, обозначен, как «взрослые, приехавшие из других стран, с симптомами ОРВИ. То есть, если ты не выезжал в Куршевель в этом сезоне, то в боткинскую не попасть. Ротенберг проспонсировал больницу для своих. Сейчас СМИ умиляются тем, как нынешние обитатели больницы имени Боткина начали издавать гламурный журнал Botkina CovidFashion.  

Эти твои ученые-болтатели  не хотят видеть, что идет быстрое заражение по всему миру  вирусом. Быстро началось в Китае, и. если бы там не приняли  меры изоляции, то весь Китай был бы заражен. В Италии сразу не отреагировали, а в результате, весь север Италии  заразился. В Испании -плохи дела. В Англии  премьер-министр заразился — это что, фейк.?   Нет. ПРактика показала, что вирус завозят приезжие из других стран и соотечественники, которые были в других странах нав отдыхе. не случайно в Москве 3000 зараженных коронавирусом, позавезли его из-за границы и заражают здесь остальных. Так что меры московских властей оправданы. А Путину вообще невыгоден  этот карантин. Столько дел: и референдум надо проводить, и парад победы.Производство сильно замедлилось, а услуги почти на   мели. 

youtu.be/ddyGwFcugaA — ЕЩЁ ОДНО ИНТЕРЕСНОЕ МНЕНИЕ НАШИХ УЧЁНЫХ — СМОТРИМ-СЛУШАЕМ — ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ...

youtu.be/mBTOwICGulo — СЛУШАЕМ — ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ.

«РЯЗАНКСИМ САХАРОМ» ХОТЕЛИ ВЗОРВАТЬ ДОМ В РЯЗАНИ! НАРОД, НАДО ЗНАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ И ЕГО ВЕРШИТЕЛЕЙ ВОТ УЖЕ 20 ЛЕТ!..

Почему «рязанский» сахар? Я покупал ростовский. А нашю липецкий, наверно. закончился.

Я ВЪЁБЫВАЛ И ВЪЁБЫВАЮ ВСЮ ЖИЗНЬ — ЕСТЬ И ПАСПОРТ ЗАГРАНИЧНЫЙ-ОФОРМИЛ ПО ДУРИ ЗА 3000 — НО ЧЁ-ТО НЕ ТЯНЕТ МЕНЯ ТУДА-НЕ БЫЛ НИ В ТУРЦИЯХ- НИ В ДУБАЯХ, В ГЕЛЕНДЖИКЕ ПРАВДА РАЗ 5 ОТДЫХАЛ-НА РОДИНЕ. ДА ЭТИХ ДОЛБОЁБОВ ЗАРАЗНЫХ НАДО ИЗОЛИРОВАТЬ. НО ВОТ КОМУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА ЛИМОНЫ ПО 500 РУБ. ЗА КИЛО?! И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С ЭТИМ ГАРАНТОМ БАРДАКА-ВОРОВСТВА И РЯЗАНСКОГО САХАРА?!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 315
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru