Комментарии

Льет то сосед, которого самого из Альянса вытурили за воровство, вот его от злости и корежит.Его уже паранойя замучила, если сам вор, то и остальные кажутся ворами, по себе людей не судят.
Что спрашиваешь, сам писал, что у него многомиллионые счета в банке, чтобы деньги были работать надо, а не словесной проституцией заниматься.
Тут так много льют про кутка грязи, что я думаю он нормальный парень.
Че куток деньги закончились? Кондиционеры заправлять начал? Много денег уже заработал? Зарплаты не хватает? Ну продай запчасти с комбайнов!!!
Это понятно что чиновники почти все воры, когда построят или исправят свои ошибки по дому ЖК золотая середина стр 3
Теперь все понятно даже простым людям. А чиновникам все мало, мало. Дом 3 ЖК Золотая Середина как не строился, так и нет никакого просвета. Люди живут снимают жилье, кто как может. А ведь никто с собой миллиарды не унесёт. Там где будут все миллиарды не нужны…
Да мы обиваем пороги с октября поддерживаем одиночный пикет, поэтому никто "«не видит», пикетчика.а мы думаем фоновские дома стали строить, а наш зарегистрирован через регпалату стоит, хотя у фона в стадии свая, а наш как никак этажи немного есть
Как всегда! Как не руководитель, так вор!
Ведь не первый год талдычим властям: «Ищите наши деньги у себя в карманах.»
Отольются кошке мышкины слезы… нельзя так с людьми… горе людям которые попали в эту аферу людей власти… хватит уже грести людские деньги и ртом и попой, счсстья от этого не будет… жк золотая середина стт.3
А ему сейчас остаётся только, достроить все проблемные дома, или с летит со своей должности или посадят. Золотая Середина стр. 3. Сколько верёвки не видься, конец все равно будет.
Просто нет слов! А мы-то ждем, надеемся, что наши проблемы с достройкой дома 3 ЖК Золотая середина решит этот человек!
! Если только мусора ему не подбросили, так как они прикрываясь властью и своими корочками делают все что угодно….
3 тысячами они да же подтерлись бы, кого хотели напугать таким штрафом…
Кузин воть и та ещё шельма был, но мост при нём отремонтировали качественно и бесплатно. И в отношении архитектуры понятия у него были. Такой парк «Победы» он бы не придумал. И к людям прислушивался.
Какой кашмар! Проезжал вчера по только что отремонтированному мосту, лужи уже стоят. На следующий год опять ремонт будет нужен. Неужели так трудно делать нормально дороги.? Только деньги разворовывать и ничего больше. Куда не глянь — одно ЖУЛЬЕ. Один забор из пенопласта в парке «Победы» чего стоит. Теперь у города ежегодное занятие появилось пенопластовый, кладбищенский, бутафорский забор ремонтировать. Ведь было красивое чугунное ограждение, так сказать на века. У кого в дебильной голове возникла мысль так испоганить парк «Победы ».? Вот заставить этого дебила все восстановить как было и за свой счёт. Глядишь у следующих дебилов и голова бы стала работать. А то научились головой только пищу поглощать.
Ну-ка ну-ка, а что у нас в Данкове за сектант завёлся.
А почему нужно мусор на Пушкина 23 возить? Что там за него денег дают?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 979
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru