Комментарии

Всем Ксениям и проему хамью — вот мой народ и моя Святая Русь — youtu.be/KV0r7VfsvgA

Информация неверная!  Троллям не отвечаю — хамите дальше.Все под богом ходим.

а вы товарищ чмо, где живёте? домик то на ворованное построил? не ври гадёныш, я всё знаю !

Интересно по каким нано-технологиям строят дом на ул.Л.Толстого?! Очередной домик Тыквы? Такой же как слепили на ул.Фомичёвой для детей сирот — барак образца 2020 года — курам на смех… Посмотрел бы упокойник Орлов Олег Александрович, построивший полрайона и города своим МПМ-532 как сейчас дома лепят и из чего… Дожили!.. ЖБИ — развалили! МПМ-532(АО«ДАОС»)- развалили! СУ-2, СУ-8, РСУ, МПМ(Кеменева) — развалили всё!.. А где будет молодёжь жить в Данкове? В тесных хрущёвках и холодных панельных клетках? Больше негде! А если б и их коммунисты не построили — то рыли бы себе землянки с теми зарплатами и кредитами и жили бы там. Вот правда вся «прорывного» солнцеликого за 20 лет!..

Если вернуть времена Великого и Могучего СССР в наше время и сравнить с современной «прорывной» путинской Россиянией, то средняя зарплата в СССР, сегодня, была бы 60 000 рублей, а средняя пенсия — 30 000 рублей. А теперь посмотрите в свои квитки по зарплате и начисления пенсионные и сделайте вывод куда мы «прорвались»!.. В нищиту — вот куда!..

Рабыня крещёная иди к бородатым пузачам и у них отсоси бесплатно, тварь!

за 100 тысяч в рот возьмёшь антихрист ? 

У нас ни один миллиардер ни при чём! У нас руский Иван-дурак во всём виноват! Виноват, что работатет за жалкую подачку на барина-миллиардера. Виноват, что его кормят пальмовым маслом. Виноват, что бензин по 50 рублей литр — список вины нужно продолжать?!.. На самом деле руский  Ваня виноват в том, что он всё это терпит — всю эту мразоту !..

Да лисин тут ни причем, всё зависит от работающего директора и его подчинёных. при карлыханове у нас на поселке был порядок а сейчас там кроме денег ничего и не кому не надо. просто нет даже и слов что там твориться.

Запасы доломита в Данковском районе — 70 % от всех запасов в Европе. Лисин — самый богатый долларовый миллиардер по списку Форбс… Заехайте в посёлок Доломитчиков — на ул.Фомичёвой, ул.Октябрьскую, ул.Речную и посмотрите как и в каких условиях живут обладатели и добытчики столь великих запасов доломита  — так уже негры в ЮАР не живут!.. Ни дорог, ни тратуаров, а возле дома № 21 ул.Фомичёвой депутата Воробьёвой — вообще ноги можно переломать, бывшвя гостиница АО«Доломит» — сарай, давно требующий сноса  - бардак, нищета и запустение. Спасибе тебе господин Лисин за нашу нищету и убогость, и за одну единстенную детскую площадку возле дома №19 ул.Фомичёвой и за хоккейную корбку возле городского ДК, которую никто не заливает зимой и не чистит, потому что дене нет, а ты Лисин-миллиардер — спасибо тебе за всё!...

да хочу добавить прокурор мне показывал один протакол, то что это не он сделал, старший сдедователь каторый его знать не знал, а только увидел на следущий день, и я читала этот протакол каторый был у следователя его физически заставили сознаться в этой краже 

и он не судимый, я докажу что это не он сделал, его заставили вы нашли человека на каторого можно все повесить… и как он мог это все сделать он там только отработал 3суток я этого не могу понять, что за безобразие нет не на кого управы.и темболее после больнице вы хоть немного понимаете как он это мог сдеть.это просто ужас… да и кому мне можно предоставить видео запись 

Что вы липецкие умвд не можете разобраться кто украл лощадь обвиняете человека, каторый не совершал это приступление, виновный ходит улыбаеться и он не чего не боиться, а моего брата задерживали на 4суток, что это такое у меня есть хорошие доказательства, две видео записи, а то что его наша полиция заставила признаться в этом деле, морально и физически, чушкин виталий там тоже присутствовал и он на него давил, год назад его тоже задерживали по делу, по андрею дьякова и его там пыталисть изнасиловать, что вообще такое твориться не кто не может прид пренять меры в нашей полиции, вы мне прислали два письма, а том что вы не разобрались в этом деле, а нашли крайнего.Если вы не придпримете меры я обращусь выше инстанции.

В очередной раз убеждаюсь — Хозяина в Данкове нет!.. Мистер Переверзев, вы на Ниве служебной не пробовали заезжать налево в сторону гаражей перед Ж/Д перездом химзаводским — в направлении дома Лобанова, который углём топится в 21-ом веке — рядом с Ж/Д вокзалом, который скоро сдадут после ремонта и вы там будите ленточку перерезать - съездите туда и с собой возьмите помощников и уберите две свалки мусора возле контейнеров, которые у же года два никто не вывозил… Пушкарёв, тебе не стыдно за ту долгожданную новую дорогу, на которую истратили миллионы бюджетных рублей, и которые твои криворукие специалисты слепили в сторону Крахмального?.. Не стыдно?!.. Враги Данкова  только могли это слепить!.. Дальше — Парк Победы — деревья растут посреди тратуара плиточного — зачем стелим пластиковую траву, чтобы дети заработали рак крови, вдыхая эту химию и сбивали коленки в кровь, падая на этой стиральной доске - неужели травку зелёную нельзя было посеять — вам мало «пустыни сахары» в Парке Пионеров… И всё у нас так — живём одним днём и после нас хоть потоп!.. Я мзды не беру, мне за державу обидно!..

Виктора Викторовича не оскорблять из-за уважения к возрасту и идеям, которые он отстаивает — его есть за что уважать и вам ёбнутым бесам этого не понять!.. 

к психотерапевту обратись пёс сатанинский ))) тебя буряк походу на выборах покусал или слюной брызнул когда пялил тебя на твоём столбе «саященом», да ? 

А таким бесам хоть ссы в глаза — всё божья роса… В Сибири уже горят составы с лесом в Китай… Шиес… Возрождение отрядов «приморских партизан » не за горами... Совхоз им.Ленина Грудинина… Точка кипения приближается и развязка будет страшной. Наш Данков — это не то место, где будет решаться судьба России...

баран ты сатаниский, ты одно и то же несёшь каждый год, но как-то не срастаются у тебя прогнозы, да, срань сатанинская ??)))))

Кто с богом — тому бежать никуда не надо! А всем долбоёбам с хуем в голове — дорога в яму!.. И мне вас уродов не жаль! Идёт Эра Очищения от всей погани — год Белого Орла 2020 — сокральная дата и этого не может не понимать только самый глупый долбоёб с хуем в голове!..

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 560
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru