Комментарии

ВСЕМ ГОЛОСУЮЩИМ В МАСКАХ И ПЕРЧАТКАХ — youtu.be/e9QbGzpZtDM

ВЧЕРА 24 СЕНТЯБРЯ НА ПЕРВОЙ ПОЛОСЕ «ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА» ЗАМЕТКА ПОД НАЗВАНИЕМ — " БОГАТСТВО, КОТОРОЕ НАДО СБЕРЕЧЬ". И БОЛЕЕ 16 000 000 РУБЛЕЙ БУДЕТ ИСТРАЧЕНО БЮДЖЕТНЫХ НАРОДОМ УПЛАЧЕННЫХ КРОВЬЮ И ПОТОМ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ НА ЭТО «БОГАТСТВО»!.. НАРОД, НУ-КА УГАДАЙТЕ НА ЧТО ПОЙДУТ ЭТИ МИЛЛИОНЫ НАРОДНЫХ РУБЛЕЙ В КРИЗИС И ПАДЕНИЕ ЭКОНОМИКИ СТРАНЫ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ, В ТО ВРЕМЯ КОГДА СМСКАМИ СОБИРАЕМ ДЕТЯМ НА ОПЕРАЦИИ?.. НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПОПОВСКОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ПАЛАТКИ С КРЕСТОМ В БЕРЁЗОВКЕ! — ВОТ НА ЧТО! Я ДУМАЛ НАРОД РОССИИ — ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО СТРАНЫ! НЕТ ОКАЗЫВАЕТСЯ — Я ОШИБАЛСЯ, ДО ПРОЧТЕНИЯ ЭТОЙ ЗАМЕТКИ... ЭТИ МИЛЛИОНЫ НЕ ПОЙДУТ НА УКЛАДКУ АСФАЛЬТА У МАГАЗИНА «СВОЙ» В БЕРЁЗОВКЕ, ГДЕ ВОДИТЕЛИ ВСЕ ПОРОГИ СЕБЕ СМЯЛИ, СЪЕЗЖАЯ С ДОРОГИ, ИДУЩЕЙ К БАНКУ В СТОРОНУ МАГАЗИНА. ЭТИ МИЛЛИОНЫ НЕ ПОЙДУТ НА ПОДДРЕЖКУ НАШЕГО РОДНОГО ТЕАТРА «ДАНТЭ»!  ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ В ТАКОЕ ТЯЖЁЛОЕ ВРЕМЯ РАЗБАЗАРИВАТЬ НАРОДНЫЕ МИЛЛИНЫ НА ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА — ЭТУ РЕЛИГИЮ РАБОВ, ПОТРАТИЛИ БЫ ЭТИ МИЛЛИНЫ НА АСФАЛЬТ ХОККЕЙНОЙ КОРОБКИ ЗА ГОРОДСКИМ ДК, В «ПАРК ПИОНЕРОВ» ПОСТАВИЛИ БЫ ХОТЬ ОДНУ КАРУСЕЛЬ ДЕТКАМ НА РАДОСТЬ, ДА И В «ПАРКЕ ПОБЕДЫ» КОРУСЕЛЬ ДЕТЯМ ПОСТАВИТЬ МОЖНО! Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО ЗАПУЩЕННЫЙ И ЗАБРОШЕННЫЙ ГОРСАД И ПРОФИЛАКТОРИЙ- ПРИТОН ДЛЯ НАРКОМАНОВ ВСЕХ МАСТЕЙ И АЛКАШЕЙ! ВОТ КУДА НАДО ТРАТИТЬ НАРОДНЫЕ МИЛЛИОНЫ — ЛЮДЯМ НА ЖИЗНЬ! А НЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ ДОМА РЕЛИГИИ РАБОВ! ПУСТЬ ГУНДЯЕВ НА СВОИ ДЕНЬГИ ВОССТАНАВЛИВАЕТ ВСЕ ХРАМЫ И ЦЕРКВИ — ВЕДЬ ЦЕРКОВЬ У НАС ПО ЗАКОНУ ОТДЕЛЕНА ОТ ГОСУДАРСТВА! ЭХ ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ, КАК НАМ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!.. ПРЕДСТВАЛЯЮ, ЧТОБЫ ТЫ СОТВАРИЛ СО ВСЕМИ ЭТИМИ «РЕСТОВРАТОРАМИ» ЗА НАРОДНЫЙ СЧЁТ!...

СКАЗАТЬ ВАМ ПО БОЛЬШОМУ-БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ КОРОНАВИРУС? СКАЗАТЬ?! ЛАДНО, СКАЖУ! ПЕРВОЕ — ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР!..  ВТОРОЕ — ЕСЛИ ПРОСТЫЛИ И ЗАБОЛЕЛИ — БЕРЁМ ОДНУ СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ СОДЫ — ВЫСЫПАЕМ В КИПЯЩУЮ ВОДУ В КАСТРЮЛЮ С ВОДОЙ НА МЕДЛЕННОМ ОГНЕ НА ГАЗУ(ВОДЫ 0,5 ЛИТРА) И УКРЫВШИСЬ ПОЛОТЕНЦЕМ ДЫШИМ ЭТОЙ СОДОЙ 20 МИНУТ — ВСЁ! У КОГО ЕСТЬ НУБИЛАЙЗЕР — ИНГАЛЯТОР — ЗАВАРИВАЕМ СОДУ 1 ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ В 100 ГР ВОДЫ - ЗАЛИВАЕМ В ИНГАЛЯТОР И ДЫШИМ 20 МИНУТ. ЗАВАРЕННУЮ КИПЯТКОМ СОДУ НУЖНО ПРОЦЕДИТЬ ЧЕРЕЗ ТРИ ВАТНЫХ ДИСКА ЗАСУНУТЫХ В ГОРЛО ОТРЕЗАННОЙ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ ОТ «ЛИПЕЦКОЙ», ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИМЕСЕЙ ,  КОТОРУЮ В СОДУ ДОБАВЛЯЮТ, СЕГОДНЯ, ВРАЖИНЫ НА СОДОВЫХ ЗАВОДАХ БАШКИРИИ. ПЕЙТЕ СОДУ С УТРА НА ТОЩАК! ДИШИТЕ СОДОЙ! В НОС ПШИКАЙТЕ ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА И СМАЗЫВАЙТЕ НОС ОКСОЛИНОВОЙ МАЗЬЮ, ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА УЛИЦУ, И НЕ ПЕРЕОХЛАЖДАЙТЕСЬ НА ВЕТРУ — ВОТ ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ СВЯТОРУСА, КОТОРЫЕ НИКОГДА ВАМ НЕ ДАДУТ ВРАЧИ(ОТ СЛОВА ВРАТЬ!). И ЕЩЁ ТЕМ, КТО УЖЕ ПРОСТЫЛ — 2 ТАБЛЕТКИ АСПИРИНА + 2 ТАБЛЕТКИ БИСИПТОЛА + 2 ТАБЛЕТКИ ДРОТАВЕРИНА(НОШПА) = ВЫПИВАЕМ СРАЗУ ВСЕ 6 ТАБЛЕТОК И СИДИМ ДОМА И ПЬЁМ БОЛЬШЕ ТЁПЛОЙ ЖИДКОСТИ. ДВА ДНЯ ПОДРЯД ПЬЁМ ПО 6 ТАБЛЕТОК И НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ВЫ БУДИТЕ ЗДОРОВЫ — ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

ВСЕ ЭТИ АРБИДОЛЫ, КОГАЦЕЛЫ, ПРИВИКИ ОТ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ НАШИМ ЖЕНЩИНАМ, ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА И КОРОНАВИРУСА + ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО, ТЫСЯЧАМИ ТОНН ЗАВОЗИМОЕ В РОССИЮ + ТЕПЛИЧНЫЕ ОГУРЧИКИ-ПОМИДОРЧИКИ + ЧЕРКИЗОВСКАЯ СВИНИНА НА ГАРМОНАХ РОСТА ОТ ЕВРЕЯ ИГОРЯ БАБАЕВА + ХИМТРЕЙЛЫ, СЫПЯЩИЕСЯ НАМ НА ГОЛОВУ С ПРОЕЛЕТАЮЩИХ САМОЛЁТОВ С НЕБА + ВЫШКИ 5ДЖИ = ВСЁ ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЧИСЛЕННОСТЬ РУССКОГО СТАДА ГОЙСКИХ БАРАНОВ И ОВЕЦ ПРИБЛИЗИЛАСЬ К 30 000 000 ЧЕЛОВЕК! ДАЁШЬ ЗАВЕТЫ КОРОЛЕВЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ И «ВЕЛИКОГО РЕФОРМАТОРА» ЧУБАЙСА — В ЖИЗНЬ!!! ЭХ, РУССКИЙ ИВАН-ДУРАК, КОГДА ЖЕ ТЫ ПРОСНЁШЬСЯ??!

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НИКОЛАЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ… ОПУСТЕЛА БЕЗ ТЕБЯ ЗЕМЛЯ............................................................................

ВРАЧИ ИЗ ЛЕБЕДЯНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, ТОЙ ,  КУДА ВОЗЯТ НАШИХ ДАНКОВСКИХ БОЛЬНЫХ С ИНСУЛЬТАМИ-ИНФАРКТАМИ  БЕРУТ ВЗЯТКИ В КАРМАНЫ ХАЛАТОВ ПО 10 000 РУБЛЕЙ И «ВЫПИСЫВАЮТ ВЫЛЕЧЕННЫХ» — В ГРОБУ!.. НО ПУСТЬ ОНИ НЕ ОБОЛЬЩАЮТСЯ — ИМ ТВАРЯМ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ ОТ БОГА ЗА ВСЁ ВОЗДАСТСЯ!..

Сегодня скончался Великий человек и друг - Николай Алексеевич Гуров!

Пусть земля тебе будет пухом друг наш ....

Подтверждаю! Я болела этой весной ковидом, врач приносил на дом арбидол. Пропила все по инструкции и выздоровела без осложнений.

Многим на глаза попался агитационный буклет уголовника Дмитрия Красичкова, которого допустили до избирательной кампании в горсовет Липецка.

Пройти мимо этого шедевра лжи просто невозможно.

НА 77-ОМ ГОДУ ЖИЗНИ ОТ БОЛЕЗНИ УМЕР ВСЕМИ ЛЮБЫМИЙ АКТЁР НАРОДНЫЙ АРТИСТ БОРИС КЛЮЕВ!.. ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ПОТЕРЯТЬ ЖАЛКО… ПОМНИМ… ЛЮБИМ… СКОРБИМ… НО БОЛЬШЕ ЖАЛКО ТЕХ, КТО ПОПАДАЕТ В ЛЕБЕДЯНЬ В ИХ БОЛЬНИЦУ С ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ НА СПАСЕНИЕ, А ОТТУДА «ВЫПИСЫВАЮТ» — ДОМОЙ В ГРОБУ!.. ЧТО ТВАРИТСЯ В ЭТОЙ ЛЕБЕДЯНСКОЙ ДУШЕГУБКЕ?! КТО ОТВЕТИТ, НАКОНЕЦ, ЗА СМЕРТИ НАШЕГО РУСКОГО НАРОДА?! ИЛИ ЭТО ПОЛИТИКА ПО УМЕРЩВЛЕНИЮ  НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ  СТРАНЫ — ТАК НАЗЫВАЕМАЯ СТРАТЕГИЯ 2020 ?! ДОКОЛЕ НАРОД, МЫ БУДЕМ ХОРОНИТЬ ТЕХ, КОГО МОЖНО БЫЛО СПАСТИ, НО НЕ СПАСАЮТ И ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?! 

В КРЫМУ ПУТИН ОТКРЫЛ ТРАССУ «ТАВРИДА»! ОН АКТИВНО БЛАГОУСТРАИВАЕТ КРЫМ ДЛЯ СВОЕГО РОДНОГО, ЛЮБИМОГО И ДОРОГОГО НАРОДА — ЕВРЕЕВ ИЗ ИЗРАИЛЯ, КОТОРЫЕ СКОРО С ВЕЩАМИ ПЕРЕЕДУТ В КРЫМ И ОЧИЩЕННЫЕ ОТ НАРОДА ОБЛАСТИ УКРАИНЫ ИЗ ИЗРАИЛЯ — В НОВУЮ ХАЗАРИЮ!..  А У НАС ЕВРЕЙ ЛИСИН — СОБСТВЕННИК ОАО«ДОЛОМИТ» И НЕ СОБИРАЕТСЯ КЛАСТЬ АСФАЛЬТ НА УЛ.ФОМИЧЁВОЙ, И ДАЛЬШЕ ПО МАРШРУТУ АВТОБУСА, ВОЗЯЩИХ РАБОВ НА ОАО«ДОЛОМИТ»,  НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО ДОМ № 21 ПО УЛИЦЕ ФОМИЧЁВОЙ, ГДЕ ЖИВЁТ ДЕПУТАТ ВОРОБЬЁВА И ВСЕ ЖИТЕЛИ ДОМА ХОДЯТ В ДОЖДЬ ДОМОЙ В РЯЗИНОВЫХ-БОЛОТНЫХ САПОГАХ ЧЕРЕЗ ГЛУБОКУЮ ЛУЖУ ВОЗЛЕ ДОМА!.. А ЗАЧЕМ НАМ НОВЫЕ ДОРОГИ И АСФАЛЬТ В ПРИНЦИПЕ  ?!  ГОЙСКИЕ РАБЫ ДОЛЖНЫ И ЖИТЬ КАК РАБЫ — В ГРЯЗИ-ПЫЛИ, ЕЗДИТЬ ПО ЯМАМ-КОЛДОБИНАМ — ЛЮБИТЬ ВЛАСТЬ ОТ БОГА, СЛЕДУЯ ЗАПОВЕДЯМ РЕЛИГИИ РАБОВ-ХРИСТИНСТВА И КОМИТЬ ЗА СВОЙ СЧЁТ ПРОПОВЕДНИКОВ ЭТОЙ РЕЛИГИИ — ЭТИХ ПУЗАТЫХ-БОРОДАТЫХ ДОРМОЕДОВ В ЧЁРНЫХ САТАНИНСКИХ РОБАХ С КРЕСТАМИ НА ПУЗЕ!.. 

Представители бизнес-сообщества называют дело «Свободного сокола» прецедентным. Налицо хитроумная схема отъема градообразующего предприятия: сперва – через суд, потом — если успеха добиться не удалось – через визиты «решал», прессинг «оборотней в погонах» и СМИ. В случае с липецким производителем труб схема эта дала сбой, предприниматели сумели отбиться, доказав свою невиновность. Но кто знает, каков будет следующий шаг любителей поживиться за чужой счет?

Видимо не случайно история о вымогательстве 200 млн рублей у руководства «Сокола», в которой также мелькала фамилия бывшего прокурора Липецкой области Константина Кожевникова, заинтересовала программу криминальных новостей на НТВ. Коллеги явно что-то знают.

ДЛЯ ВСЕХ РАЗУМНЫХ ДАНКОВЧАН — НЕМНОГО ЮМОРА — youtu.be/5TDrPhyfoTY

КАК И ПОЛГОДА НАЗАД, КОГДА НАЧАЛСЯ ВСПЛЕСК БАРАНОВИРУСА И МНОГИЕ БАРАНЫ И ОВЦЫ ДАНКОВА НАЧАЛИ НАРЯЖАТЬСЯ В МАСКИ И ПЕРЧАТКИ, ХОЧУ СКАЗАТЬ — БАРАНЫ И ОВЦЫ ПРОСЫПАЙТЕСЬ И ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ(ЕСЛИ ОНИ У ВАС ЕСТЬ В ПРИНЦИПЕ) — НУ ЕЩЁ ВНУКА СТАЛИНА МОЖИТЕ ПОСЛУШАТЬ — youtu.be/NSlMzFBXqso

Подмосковный Чехов стал настоящей Кущевкой. Участники многомиллиардных хищений земель спецназначения отделались легким испугом. Многие уже освободились после символических сроков, а создатели схем находятся под домашним арестом, курсируя при этом по городу. Между тем город находится накануне большой ментовской войны. Для решения конфликта привлекли бывшего начальника полиции Чехова полковника Большакова. С этой целью его этапировали в СИЗО города Серпухов, куда он не мог попасть, как бывший сотрудник. Благодетели Большакова обеспечили ему безопасное пребывание в изоляторе, а на выходные привезли в ИВС Чехова. Весь уикэнд бывший начальник полиции провел в своем кабинете, разруливая полицейский конфликт. Бухло и закуску на этот период в отдел полиции привозили из местного ресторанчика «Кузница хлеба». Большаков стал третейским судьей между сотрудниками отдела полиции Чехова. Дело в том, что после его ареста в городе стали перераспределять сферы влияния. Новым главой ОМВД стал полковник Борисенко, до этого возглавлявший полицию наукограда Протвино. Вместе с Борисенко в город пришел начальник уголовного розыска Кузнецов. Про этого человека даже сотрудники собра говорят, что он отморозок в погонах. Две команды не смогли поделить кормовую базу. Это привело к конфликту: первый блок кормится сборами с мигрантов и бизнесменов, второй — зарабатывает на возбуждении и прекращении уголовных дел. В целом в ОПГ Чеховская вошли начальник всех участковых Меркулов, начальник отдела по вопросам миграции Иванов (племянник экс-главы Чехова Марины Кононовой), зам начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД Пугачев, начальник уголовного розыска Кузнецов, заместитель начальника полиции Алмаз Гаттаров, начальник следствия Галина Черногорова. У местных силовиков есть своя условная ЧВК, то есть структура, которая решает деликатные вопросы. Это группировка Моисеева, известного под кличкой Гога. Интересная деталь. Суд над экс полицейским Большаковым будет совершать судья Блинова. Эта женщина долгое время находилась в доверительных отношениях с Большаковым. Несколько лет назад он отмазывал ее сына от уголовных дел, возбужденных за распространение наркотиков и выводил из дела об убийстве.

Думаете, полсотни феррари, поршей, ламб и бентли у экс-директора Роснефти Эдуарда Худайнатова это всё? Помимо любовницы и сына, на сворованные 4 млрд $ он одарил брата Жана Худойнатова, племянников Жана Жановича и Антона. А еще женщин — Кристину и Светлану Худайнатовых. Девачки, я снова плачу. У семьи Жана Худойнатова:

Lamborghini Aventador номер В700ВВ177

Bentley Bentayaga W12 М995ММ777

Bentley Continental GТ V8 М777АК777

McLaren MP4-12 А870АА777

Mercedes-Benz GLE 63 S М059ММ777

Mercedes-Benz G55 АМG Е001ТА197

Mercedes-Benz GLK300 4Matic Н202РН77

Mercedes-Benz S500 4 В777РТ177

Mercedes-Benz S63 AMG 4Matic М097ММ777

Mercedes-Benz G65 АМG В001ОР197

Porsche 911 Turbo S К911КК777

Porsche Cayenne Turbo А095КТ777

Porsche Panamera М058ММ777

Porsche Panamera Turbo S О999ОТ197

BMW X5 M М058ММ777 и Х507ТХ750

BMW X6 M О999ОТ197

BMW 750Li xDrive А001НН197

BMW 750Li xDrive К199ВА199

Jaguar XF А989НТ199

Infiniti FX35 А959КО199

Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru