Комментарии

хорошо хоть в это болото, под названием ,, жемчужина,, черноземья стали пропускать людей, кто имеет другое мнение, чем нелегитимные областные и рай-ные чинуши, которые путем фальсификации выборов остановили рост общества и сорняк попер как из рога изобилия -143 процента.
Свои пожелание о необходимых изменениях в работе РАА можете направлять на закрытую почту rusagroal@protonmail.com
Свои пожелание о необходимых изменениях в работе РАА можете направлять на закрытую почту rusagroal@protonmail.com
и еще, Поздравляю личный состав данковского ровд с профессиональным праздником, но не весь, а только рядовой и младший офицерский состав, так как остальные способствовали распространению сорняка на много страдальной данковской земле, что в дальнейшем привело к полной деградации власти р-на и возможности фальсификации выборов-144 процента.
что то нелегитимные чинуши стали чуть ли не каждый день пачками разбегаться с насиженных мест и куда девать всю эту кодлу, ведь акромя вранья и лицемерия они ничего не умеют. если только не считать фальсификацию выборов, где они, ну очень приуспели-142 процента.
Молодец))) начинаешь мыслить в государственных масштабах. Теперь можешь и мэром работать
Возможно и так.Если предположить что " данковский опыт" распространиться на всей территории, сколко будет ". лишней" электрожнергии?!
И это очень расточительно власть в Липецке поступает. Так не останется электроэнергии, чтобы китайцам по 47 копеек за киловатт продавать.
Странно, почему свет в ночное время не отключают, например, в липецке, разве липчанам ночью не нужно спать?
Уверены в своей правоте, о «воровских деньгах», работали с нами?
А почему такое внимание к альянсу? Очень часто в комментариях упоминается, хорошая, прогрессивная организация. Обеспечивает занятость большому количеству людей, отчисляет налоги, за которые строят дороги, делают ремонты в школах, садах где наши дети учатся. Почему ненависть? Или может по той причине что жизнь у кого то не сложилась? И просто зависть душит? Что у нас в районе есть хорошие организации, доломит, силма, экономическая зона. И вам там просто место не нашлось? А выход один, не нужно считать чужие доходы, а работайте над собой, прогресируйтесь, обучайтесь, проевляйте желание и интузиазм своему делу! И у всех будет все хорошо, и техника будет в гараже, и отдыхать будете ездить. Лучше работать чем сидеть и на диване и обсуждать что кто то лучше живет или кто то вам что то должен!
Ночью спать надо, а не по пешеходным переходам шляться.
Надо дополнительно осветить все пешеходные переходы и таким образом чтобы оно ночью не отключалось.
И зачем я дура продажная помогала фальсифицировать выборы и за -5оо рублей так искалечила Сашу.
Кто подскажет, в какие госорганы нужно обратиться, чтобы «Сашу» направили на психиатрическую экспертизу. Всем же понятно, односельчанам, его родственникам, властям, тем, кто его знает, что человек психически не здоров. Был нормальный человек, что случилось с его мозгами? Что за заболевание? Только психиатры определят.
Это тот же идиот, которому в лом на Мира лампочки заменить на диодные, как на КМаркса… по ходу Данков единственный город где не думают освещать тротуары, всё для людей…
21:37
Кто не работает — тот ест!..
по моему мнению артамонов еще не совсем понимает, кто и зачем фальсифицировал выборы и пока ничего не делает по искоренению этого сорняка, который остановил рост обществ и привел к полному недоверию власти и ее полной деградации-149 процентов
Ты вообще круглый дЭбил? Чему ты вдруг удивлён? Всем адекватным людям давно известно, что власть в РФ давно антинародная снизу до верху.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 442
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru