Комментарии

Да Вы сильно не переживайте, жизнь сама все рассудит по справедливости, и накажет по совести.
А если люди не признают такие суды, для них проще отмазаться, откупиться, тогда как?
Бродячих собак раньше в рамках борьбы с бешенством отстреливали если на то пошло. Старикам и инвалидам обеспечивало государство достойное существование. Имелись дома престарелых и интернаты. Нежелающих работать отпрпвляли в ЛТП. Не вижу никакой связи в ваших рассуждениях. Все высосано из " пальца" что бы отвлечь внимание от " кричащих" проблем общества в нынешнее время.
Это у руководства такое представление о красоте. Бардак и главное никто не виноват. По хорошему руководителей нужно в тюрьмы сажать, а они себе премии назначают.
Из гордости химиков — Дома культуры химического завода славного и великого СССР, с его лепниной, мазаикой и люстрой, олецетворяющей силу и мощь СССР, сегодня, подрядчики из дешёвого дерьма сварганили главный зал с потолками как из дешёвого магазина и такую же текущую крышу — наблюдал «ссаные» разводы на одном из концертов, сразу после ремонта… А чему удивляться?! Всё у нас так, сегодня… Одно слово — бардак…
10:20
Есть божий суд, и он не в нашей власти, сть суд общественный — устами народа, и от него не уйти никому, сть суд законный, как орган высшей государственной власти. Удивительное дело, но иногда они действуют одновременно и причем справедливо! Хотелось бы чтоб почаще их решения совпадали.
Святорус, а не знаешь зачем в ДК крышу сняли. Вроде бы недавно все отремонтировали.
На оскорбления ватных долбоёбов, инвалидов мозга и просто хамов я не реагирую!.. Про бомжей — их уже всех поели в гамбургерах и чисбургерах макдональдса — это такие как ты меня тут оскорбляющие их уже поели — приятного аппетита.)
Всё и начинается сначала с собак, потом бомжей, дальше стариков, инвалидов и т. д. Открою тебе тайну — ты дебил. Тебе нужно лечиться.
Если бы от выборов и голосования, что-нибудь зависило, их бы вообще не проводили, никогда! Только самый глупый дурак может, сегодня, верить в честные выборы в Россиянии…
У нас людей, сегодня, в открытую — травят в супермаркетах тем товаром, что лежит на полках в изобилии и который есть нельзя вообще — все эти ГМО-помидорчики-огурчики, сливочное масло из пальмового, колбаса из ГМО-сои и мяса на гармонах, конфеты-вообще одна химия, все эти консервы-пресервы — сельдь, скумбрия с консерваном бензоатом натрия — ядом, который везьде добавляют, сегодня, что извести руского Ивана-дурака совсем с лица земли под названием — Святая Русь!.. В Москве под Новый год в 130 школах потравили детей дезинтерийной палочкой. Геноцид русов, а мы всё про собак бешеных горюем. Стадо баранов!..
А может правильно и делают что травят? Я бы даже сказал что народ сам себя травит, когда голосует на выборах. Причину бед нужно искать в себе. А вообще нужно радоваться смотри какой ЧМ по футболу, самая дорогая олимпиада, ну и Крым, мост… Нужно масштабнее на вещи смотреть!!!
Правильно, Святорус! Не уходя от темы, по сабжу — отловом и определением безнадзорных животных обязаны заниматься только индивидуальные предприниматели. А если самощанятые хотят — пусть платят налоги, а не беспредельствуют за копеечку малую по просьбе глав администраций
Что, на теплице выпускают полезные фрукты-овощи?! Яд и пластмассу там выпускают и травят русов намеренно. То же самое делает Данковский молзавод — выпускает пальмовый сыр и травит русов так же. То же самое даелает Черкизовский мясокомбинат — травит русов свининой на гармонах и антибиотиках… Нет желания участвовать в убийстве русов!..
П@здуй на теплицу работать, СПЕКУЛЯНТ и ЖИВОДЕР.
Олег, выдвигай свою кандидатуру и поднимай вопрос об отмене онлайн-касс для всех предпринимателей, кто сидит на патентах и ЕНВД, работает один — сам на себя, без продавцов — завтра ты будешь губернатором!.. В июне тысячами предприниматели побегут сдавать свидетельства. Уже по регионам начались протесты. Чёрная дата — 1 июля 2019 года. На фоне массового разорения и закрытия предриятий, увольнения тисяч рабочих, правительство добралось и до тех, кто сам себе зарабатывает, ничего не прося у государства, обдираемый поместовыми сборами, налогом ЕНВД (увеличенным с 2019 года в два раза, от той суммы, которую платили в самом начале), расходами на ГСМ и ремонт автотранспорта, ему же предпринимателю вешают онлайн-кассу, с расходом в среднем 50000 рублей на приобретение и регистрацию, и последующим ежегодным оброком. Даже крыса, загнанная в угол — бросается и кусается. Что будут делать тысячи самозанятых предпринимателей Липецкой области летом этого года? Поживём — увидим…
Про суд не надо, не смешно.
Смотришь на это и поражаешься на сколько жизнь справедлива.
Да тут вроде форум, а не суд, вот и пишут то о чем думают люди. А хрень от балды можно же и не читать, если кому то не ндравицца, не так ли?
Пишите всю хрень, от болды есть суд, рассмотрит все, кто прав или не прав.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 765
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru