Комментарии

ГЛАВА ВАЛЬБЕРЕСС — ЭТА ДОЛЛАРОВАЯ МИЛЛИАРДЕРША ПРИЗЫВАЛА ЗАКРЫТЬ ВСЕ ПРОМТОВАРНЫЕ МАГАЗИНЫ И РЫНКИ, И ДАЖЕ ПРОДУКТОВЫЕ МЕЛКИЕ МАГАЗИНЫ, ЧТОБЫ ТОЛЬКО ОНА ТВАРЬ РАБОТАЛА СО СВОЕЙ ОНЛАЙН-ДОСТАВКОЙ И ЗАРАБАТЫВАЛА ОЧЕРЕДНОЙ МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ, А ВСЕ ДРУГИЕ РАЗОРИЛИСЬ И ЗАКРЫЛИ СВОЁ ДЕЛО ПРИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ДОХОДОВ! ВСЕ ИП С ОКВЭД 47.8 СИДЯТ ПОД ЗАПРЕТОМ ПРАВА НА СВОЙ ТРУД, ТАК И ПОДАЧКУ В ВИДЕ 12130 РУБЛЕЙ НЕ ПОЛУЧАТ, ТАК КАК НЕ ПОПАЛИ В СПИСОК ПОСТРАДАВШИХ ОТРАСЛЕЙ ОТ КОРОНАВИРУСА. ПО ОСЕНИ БУДУТ МИЛЛИОНЫ ЗАКРЫТЫХ ИП И МИЛЛИОНЫ БЕЗРАБОТНЫХ, ПЛЮС ВАКЦИНАЦИЯ, ДАЛЕЕ — СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ, НО ПРИДЁТСЯ — ЧЕРЕЗ БОРЬБУ СВЕТЛЫХ СИЛ С СИЛАМИ ТЬМЫ ЭТУ ШАРАШКУ ВОЗ ПРИЗНАЮТ МИРОВОЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ВСЕХ ЕЁ ПОСОБНИКОВ И НАШИХ КОРОНАВИРУСНЫХ АКТИВИСТОВ В ТОМ ЧИСЛЕ БУДУТ СУДИТЬ В МИРОВОМ ТРИБУНАЛЕ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! СОЗНАНИЕ РУСОВ ПРОСЫПАЕТСЯ И ИЗ СВЯТОЙ РУСИ ПОЙДЁТ ВОЗРОЖДЕНИЕ ВСЕГО ОСАТАНЕВШЕГО МИРА !..

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РАБОВ В НАМОРДНИКАХ (ОСОБЕННО В МАСКАХ В МАШИНАХ) — youtu.be/Jw9L93ZVTCs

ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ! БЕДА ПРИШЛА В НАШ ДОМ — СВЯТУЮ РУСЬ! НИКИТА ДЖИГУРДА — ТЫ МНЕ ДРУГ! — youtu.be/6BXlHAjOwY4

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ВРАГИ ИЗ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ГОТОВЯТ ВСЕМ ДЕТЯМ РОССИИ ПОДАРОК, В ДУХЕ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА И ЕГО КОЛЛЕГ ИЗ ОСВЕНЦИМА — ПОГОЛОВНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ ОТ КОРОНОВИРУСА ПОСЛЕ 1-ГО СЕНТЯБРЯ (ВОЗМОЖНО И ДО 1-ГО СЕНТЯБРЯ) — ЗАПРЕТ ПОСЕЩАТЬ ШКОЛЫ И ДЕТСАДЫ ВСЕМ НЕ ПРИВИТЫМ ДЕТЯМ И ШТРАФ ЗА ОТКАЗ ОТ ПРИВИВКИ — 7000РУБЛЕЙ!.. ДЛЯ СПРАВКИ: БИЛ ГЕЙТС, ЕГО ЖЕНА И ДЕТИ С РОЖДЕНИЯ СЕБЕ НЕ ДЕЛАЛИ НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ — САМ БИЛ ГЕЙТС ПРИЗНАЛСЯ В ИНТЕРВЬЮ НА КАМЕРУ...

Я для своих девочек тоже накупила настольных игр производителя десятое королевство, вот сидим играем на карантине))

Посмотрите у нас в академии Рита есть специальный курс профориентация, определитесь с будущей профессией своего ребёнка уже сейчас https://academiarita.ru/iblock/programs/mladshie_shkolniki/e/proforientaciyay

В КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ СТРАНАХ — США И ГЕРМАНИИ(ПОБЕЖДЁННОЙ СССР В 1945-ОМ) КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ НАЧИСЛИЛИ ПО 1000 ДОЛЛАРОВ И ЕВРО НА СЧЁТ БЕЗ ВСЯКИХ СПРАВОК, А РЯДОВОМУ ИП В ГЕРМАНИИ НА СЧЁТ ПОСТУПИЛО ОТ 3000 ДО 9000 ЕВРО В МЕСЯЦ. В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ В РОССИИ В ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД 75-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ В ВОВ — В СТРАНЕ ПОБЕДИТЕЛЕ — МЕСТНЫЕ ДАНКОВСКИЕ ИП ЗА ТРИ МЕСЯЦА ПОЛУЧИЛИ — ПЕНИС БЕЗ СОЛИ! ВОПРОС ЗНАТОКАМ — В КАКОЙ СТРАНЕ И С КАКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СТРОЕМ ЖИВЁТ НАРОД В САМОЙ БОГАТОЙ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ СТРАНЕ В МИРЕ?! ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: КОЛОНИЯ ВЕЛИКОБРИТАНИИ И РЕСПУБЛИКИ ИЗРАИЛЬ С РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИМ СТРОЕМ И ЭЛЕМЕНТАМИ КРЕПОСТНОГО ПРАВА!..

АХТУНГ! АХТУНГ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ГОСПОДА ПОЛИЦАИ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ШТРАФОВАТЬ ЗА ОТСУСТВИЕ МАСОК СТАРИКОВ-ПЕНСИОНЕРОВ И МУЖИКОВ, КУРЯЩИХ У ПОДЪЕЗДА СВОЕГО ДОМА, ЛУЧЬШЕ БЫ ЛОВИЛИ ВРАЖИН, КОТОРЫЕ ЗАРАЖАЮТ НАРОД КОРОНОВИРУСОМ СПЕЦИАЛЬНО И ЗАНИМАЮТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ ПРОТИВ НАРОДА -  youtu.be/cSXE3oGf_Rc

ЗНАЕТЕ, ДОРОГИЕ МОИ, КАКИМ ОДНИМ СЛОВОМ Я МОГУ ОПИСАТЬ ВСЁ ТО, ЧТО ТВОРИТСЯ СЕЙЧАС — МРАК! ИЛИ ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ — МРАКОБЕСИЕ! САТАНИНСКОЕ МРАКОБЕСИЕ! ЗА СМЕРТЬ ОТ ТОГО, ЧЕГО НЕТ ДАЮТ 60 000 РОДСТВЕННИКАМ УМЕРШЕГО В ВИДЕ ВЗЯТКИ ЗА МОЛЧАНИЕ О ПОДЛОГЕ ДИАГНОЗА СМЕРТИ — СЕГОДНЯ ПАРЕНЬ С ДЕВУШКОЙ РАССКАЗАЛИ ОБ УМЕРШЕЙ РОДСТВЕННИЦЕ В МОСКВЕ… ЭТУ СТРАНУ КОРРУПЦИЯ ПОГУБИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО! ВСЁ ПРОГНИЛО… МЕРЗОСТЬ… ПАКОСТЬ… МРАК!..

ИЗ НОВОСТЕЙ 1-ГО АНАЛА ТВ — СТАВИТЬ ДИАГНОЗ КОРОНОВИРУС ГОЙСКОМУ СТАДУ ТЕРПИЛЬНЫХ БАРАНОВ РОССИИ БУДУТ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ СОБАКИ! НУ ЧТО ТЕРПИЛЫ В НАМОРДНИКАХ ДОЖДАЛИСЬ — ВЫ УЖЕ ДАЖЕ НЕ СКОТ — ВЫ НАСЕКОМЫЕ!

«Липецкий» активист пробивает место в городском Совете, агитируя «земляков» против строительства в селе Сселки завода по производству полимерной обуви. Фамилия Дмитрия ранее звучала как Плямин. Слово «земляк» выше мы неслучайно употребляли в кавычках. Ведь активист — уроженец туркменского города Чарджоу. Его с большой долей вероятности можно назвать трудным подростком. В 15 лет (20.05.1997) он мог быть осужден Правобережным районным судом Липецка по статье «кража» на условный срок в два года (с испытательным сроком на год). Судимость не стала для молодого человека уроком – в 16 лет (09.04.1998) он якобы приговорен к реальному сроку за самоуправство – три года. В 19 лет (05.01.2001) мог покинуть стены ИК-18 поселка Мурмаши Мурманской области, где его опустили, а затем направлен в Липецк. В 26 лет (14.02.2008) мужчина мог снова попасться и в очередной раз на краже – его ждал условный срок в 2,5 года. И это «лицо протеста»?

Срочно! Сегодня ночью из СИЗО вышел экс-глава НПО «Космос» Андрей Черняков. Его обвиняли в многомиллиардных хищениях из Банка Москвы и по делу о строительстве Алабяно-Балтийского тоннеля в столице. Только наша съемочная группа встретила Андрея Чернякова на выходе из «Матросской тишины» и пообщалась с ним.

ГРУППА СИОН ВК СТАЛА ЗАКРЫТОЙ! К ЧЕМУ БЫ ЭТО?! А ВОТ К ЧЕМУ — СЛАВЯНЕ-РУСЫ ГОТОВЬТЕСЬ ГРЯДЁТ БОЛЬШОЙ КИПИШЬ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ХУЖЕ ГОЛОДОВКИ — МЫ С ВАМИ ОСТАНЕМСЯ У РАЗБИТОГО КОРЫТА — С РАЗГРАБЛЕННОЙ И РАЗОРЁННОЙ СТРАНОЙ

ПОКА МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ НАС ТРАВЯТ И ПУГАЮТ ЯДОМ КАК КЛЕЩЕЙ, ВСЕМ НАМ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ О ТАКОМ ПРАВИТЕЛЕ — ХОЗЯИНЕ СВОЕЙ СТРАНЫ — youtu.be/YQeGPeMC9mI

Источники рассказали, о небывалой схватке двух видных силовиков, которая переросла уже в настоящую войну спецслужб. Речь идет о бывшем представителе МВД РФ в Швейцарии генерале Константине Пирцхалава и бывшем главе ГУ МВД по ЦФО генерале Сергее Деревянко. Когда-то они были друзьями и даже родственниками, а сейчас злейшие враги. Сын Пирцхалавы и дочь Деревянко были женаты, но в 2019 году у них начался конфликт. Конфликт жесткий, с дележом очень немалого имущества и разборками. В защиту отпрысков тут же встали их отцы. Война стала для каждого генерала делом принципа, поэтому они задействовали все свои многочисленные связи. А у Деревянко, например, давние хорошие отношения с главой МВД Владимиром Колокольцевым. Сейчас Деревянко является членом совета директоров Группы «ВИС» вместе со своим другом, экс-главой ФСКН Виктором Ивановым. В результате Пирцхалава лишился должности представителя МВД в Швейцарии. На его сына ГСУ СКР по Московской области возбудило надуманное дело. Якобы он применил силу к бывшей жене. Пирцхалава тоже в долгу не остается. Помимо того, что он был влиятельным замглавой ДЭБ МВД РФ, он еще успел поработать в администрации президента РФ. В результате на днях Деревянко попросил предоставить ему госзащиту, которая была сразу обеспечена. И война еще далеко не закончена. А мы с интересом наблюдаем за развитием событий.

Банду киллеров Челышевых, на счету которых убийство вице-мэра Санкт-Петербурга Михаила Маневича, задержали во время почти войсковой операции в горах Средней Азии. Операцию проводили сотрудники 10-го отдела РУБОП Москвы и СОБР. Для транспортировки киллеров в Москву использовался специально арендованный частный самолет. И тут на допросах Андрей Челышев неожиданно сознался в устранение телеведущего Владислава Листьева и дал подробные показания. Генпрокуратура начала их проверять, на это ушло прилично времени. Потом стало понятно, что Челышев врет и уводит следствие по ложному следу. Но зачем он это сделал? Вскоре это выяснилось. Оказалось, что начальник 10-го отдела РУБОП Виталий Сердюков учился вместе с нынешним сенатором Сергеем Лисовским и они давние приятели. Именно Лисовский оплатил самолет для транспортировки группировки Челышева. А заодно последнего убедили «взять» на себя и Листьева и тем самым увести Генпрокуратуру от реальных исполнителей убийства и «заказчиков». А заказчикам являлся сам Сергей Лисовский. Он ушел от наказания и сейчас член Совета Федерации.

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 34
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru