Комментарии

ВСЕМ , ВЕРЯЩИМ В «ЧУДЕСА» И ХОДЯЩИМ К БАБКАМ-ГАДАЛКАМ И МЕСТНЫМ «ЦЕЛИТЕЛЯМ - ЭКСТРАСЕНСАМ» — youtu.be/TGxs79t1y5o

ВОТ КТО ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬ ПОСТ РУКОВОДИТЕЛЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ РОССИИ — БАБА ВАЛЯ ВМЕСТО ВАЛИ СТАКАНА — youtu.be/uoRR01v9HZE

ТЕБЕ ОТ 0 ДО 6 ЛЕТ — ПОЛУЧИ 5 000 РУБЛЕЙ К НОВОМУ ГОДУ  ОТ ДЕДА ПУТИНА! ТЕБЕ 7 ЛЕТ  И СТАРШЕ — ШИШ ТЕБЕ ОТ ДЕДА ПУТИНА!.. ПОДНЯЛ НАСТРОЕНИЕ К НОВОМУ ГОДУ ...( ДАВАТЬ ПОДАРКИ — ТАК ВСЕМ ДЕТЯМ ОТ 0 ДО 16 ЛЕТ — МЕНЬШЕ ЧИНУШИ ДЕНЕГ БЮДЖЕТНЫХ РАЗВОРУЮТ! ТАК НЕТ — ОПЯТЬ ПОДЕЛИЛИ И КОГО ДЕТЕЙ — НА УГОДНЫХ ВЛАСТИ И НЕУГОДНЫХ! БАРДАК И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!.. ЧЕЙ ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП — РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ — НАЙДЁТЕ В СПРАВОЧНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ ... 

В НАШЕ ВРЕМЯ СТАБИЛЬНОСТИ И ПРОРЫВОВ — УРА — ПРОРВАЛИСЬ — ОАО«СИЛАН» — ЗАКРЫВАЮТ — 300 ЧЕЛОВЕК — НА БИРЖУ ТРУДА  - УРА — ДОЛОЙ ХИМИЮ — СЛАВА ПУТИНУ! УРА ТОВАРИЩИ! УРА!

НАРОД — ДУМАЙ! ДЕТИ НЕ БОЛЕЮТ КОВИДОМ — У ДЕТЕЙ ОТНЯЛИ НОВЫЙ ГОД! — САТАНИСТЫ ЗАПРЕТИЛИ ВСЕ УТРЕННИКИ И НОВОГОДНИЕ ЁЛКИ В ШКОЛАХ И ДЕТСАДАХ! У НАРОДА — ОТНЯЛИ ПРАЗДНИК ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ В ЮБИЛЕЙНЫЙ 75-ЫЙ ГОД! У РАБОЙ РЕЛИГИИ ХРИСТИАНСКОЙ ИХ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК — ПАСХУ! НА ЧТО ЕЩЁ ПОЙДУТ САТАНИСТЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ОБЫЧНОЙ ОРВИ?

СВИНОГО-ПТИЧЬЕГО ГРИППА НЕТ!- ПРОФЕССОР НЕУМЫВАКИН И.П.! ТЕБЕ ХАМУ И ИНВАЛИДУ МОЗГА — В МАСКЕ И ПЕРЧАТКАХ  -  СРОЧНО НА БЕСПЛАТНУЮ ДОБРОВОЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ ОТ КОВИД-19 — ВАКЦИНОЙ ОТ ЕВРЕЯ  ГИНСБУРГА — БЕГОМ!!!  

Предлагаю захерачить Святорусу укол от бешенства и птичьего гриппа прям в башку, где должен находится мозг! Так как там наверное пусто, доза должна быть литра 3-4,5 . 
Кто за ?

Надо же идиоту всё таки помочь.

ЦИТАТА ВЗЯТА ПОЛНОСТЮ С САЙТА СИОН ВК — ЧИТАЙТЕ — ДУМАЙТЕ — Продолжаем пудрить мозги гоям. Лишь бы впарить нашу чудо-юдо-вакцинку. Сначала сказали, что пить нельзя, они стали капризничать и отказываться от укольчика. Братья подумали и… разрешили им пить. Да пусть хоть упьются! Лишь бы укольчик сделали (всё равно после укольчика срок их жизни резко ограничен ).

ЦИТАТА ВЗЯТА ПОЛНОСТЬЮ С САЙТА СИОН ВК — ЧИТАЙТЕ — ДУМАЙТЕ — Продолжаем пудрить мозги гоям. Лишь бы впарить нашу чудо-юдо-вакцинку. Сначала сказали, что пить нельзя             </div>
                    </div>
    </div>
    </div>


<div id=

ТВАРИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ БУДУТ ВЕЧНО МОЛОДЫМИ — ВОТ ПРИМЕР НАСТОЯЩЕЙ ЗАБОТЫ О СТАРИКАХ В РОССИЯНИИ ПОЛНОЙ СТАБИЛЬНОСТИ И ПРОРЫВОВ — youtu.be/SEGpGAw1d14

В «ЗАВЕТАХ ИЛЬИЧА» ГУБЕРНАТОР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ИГОРЬ АРТАМОНОВ ДАЁТ УКАЗАНИЕ АГРОХОЛДИНГАМ, ПОЛУЧАЮЩИМ МИЛЛИАРДНЫЕ ПРИБЫЛИ, ПРИСТУПИТЬ К ВОЗРОЖДЕНИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ НА СЕЛЕ, ЧТОБЫ КРЕСТЬЯНАМ ХОРОШО И КОМФОРТНО ЖИЛОСЬ ТАМ, ГДЕ ОНИ РАБОТАЮТ. ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ! ДАВНО ПОРА НЕ РАЗРУШАТЬ, А СТРОИТЬ!.. ТЕПЕРЬ ВОПРОС МЕСТНЫМ ЗНАТОКАМ — СКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ ПРИБЫЛИ ПОЛУЧИЛ НЛМК И ЛИЧНО ГОСПОДИН ЛИСИН ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШЕГО ОАО«ДОЛОМИТ», РАБОТНИКИ КОТОРОГО ПРОЖИВАЮТ НА УЛ.ФОМИЧЁВОЙ (ПОСЁЛОК ДОЛОМИТЧИКОВ), ГДЕ ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ НИ ДЕЛАЛОСЬ НИЧЕГО В ПЛАНЕ НАСТОЯЩЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА. ДА ПОСЁЛОК НАХОДИТСЯ В ЗАПУСТЕНИИ… ДЕТЯМ НЕГДЕ ИГРАТЬ! ОДНА ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ВОЗЛЕ ДОМА № 19 ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИТ. НЕТ НОРМАЛЬНОГО АСФАЛЬТА ВОЗЛЕ ДОМОВ № 17, № 21. НЕТ НОРМАЛЬНОГО ТРАТУАРА. В ХОККЕЙНОЙ КОРОБКЕ ВОЗЛЕ ГОРОДСКОГО ДК АСФАЛЬТА ТОЖЕ НЕТ — ОНА ЗАБРОШЕНА И НИКТО ТАМ НЕ КАТАЕТСЯ НА КОНЬКАХ ЗИМОЙ, ПОТОМУ ЧТО НЕВОЗМОЖНО ПО ЩЕБЁНКЕ НА КОНЬКАХ СКОЛЬЗИТЬ. ЕЩЁ МНОГО ПРОБЛЕМ ЕСТЬ. КАК ГОВОРЯТ — КРИТИКУЕШЬ — ПРЕДЛАГАЙ! СОСТАВИМ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ ОАО«ДОЛМИТ», ОАО«НЛМК», К ГЛАВАМ РАЙОНА И ОБЛАСТИ О ПРОВЕДЕНИИ ПОЛНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА УЛ.ФОМИЧЁВОЙ В КОТОРОЕ ВКЛЮЧИТЬ:1.АСФАЛЬТИРОВАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ОТ Ж/Д ПЕРЕЕЗДА ВСЕЙ УЛ.ФОМИЧЁВОЙ(ШКОЛЬНЫЙ МАРШРУТ АВТОБУСА); 2.СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТГОРОЖЕННОГО БАРДЮРОМ ОТ ДОРОГИ, ТРАТУАРА ПО УЛ.ФОМИЧЁВОЙ, ПЕРЕД ЭТИМ ПРОИЗВЕСТИ СПИЛ И ВЫКОРЧЁВЫВАНИЕ ВСЕХ СТАРЫХ ТОПОЛЕЙ ПО УЛ.ФОМИЧЁВОЙ; 3.ВДОЛЬ ТРАТУАРА ВЫСАДИТЬ ЛИПОВУЮ АЛЛЕЮ(КРАСИВО И ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ);4. УСТАНОВИТЬ ОГОРОЖЕННУЮ СЕТКОЙ РАБИЦЕЙ ДЕТСКУЮ ФУТБОЛЬНО-БАСКЕТБОЛЬНО-ВОЛЕЙБОЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ  С РЕЗИНОВЫМ ПОКРЫТИЕМ КАК  НА СТАДИОНЕ + ТРЕНАЖЁРНУЮ ПЛОЩАДКУ + ТУРНИК И БРУСЬЯ  ПО УЛ.ФОМИЧЁВОЙ , ГДЕ РАНЬШЕ СТАВИЛИ ХОККЕЙНУЮ КОРОБКУ И ДЕМОНТИРОВАЛИ; 5. СНЕСТИ БЫВШУЮ ГОСТИНИЦУ ОАО«ДОЛОМИТ» НА УЛ.ФОМИЧЁВОЙ — ЖИЛЬЦОВ ПЕРЕСЕЛИТЬ В НОВЫЙ ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИТЬ НА УЛ.ФОМИЧЁВОЙ И НА ЭТОМ МЕСТЕ РАЗБИТЬ СКВЕР С ФОНТАНОМ, ТАКИМ ЖЕ КАК У КИНОТЕАТРА «ДОН»; 6. ОТ СКВЕРА С ФОНТАНОМ ПРОЛОЖИТЬ ТРАТУАРНУЮ ПЛИТОЧНУЮ ДОРОЖКУ К ПЛЯЖУ НА РЕКЕ «ДОН» — СПУСК К ПЛЯЖУ СДЕЛАТЬ СТУПЕНЧАТЫМ И С ПАНДУСОМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ — ПЕРЕД ЭТИМ ВЫЧИСТИТЬ ПРИБРЕЖНУЮ ЗОНУ У РЕКИ ДОН ОТ МУСОРА; 7. ПОСТРОИТЬ НАСТОЯЩИЙ Ж/Д ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ЧЕРЕЗ РЕЛЬСЫ В РАЙОНЕ Ж/Д ПЕРЕЕЗДА  И ТРАТУАР ДО ЭТОГО ПЕРЕХОДА НА УЛ.ФОМИЧЁВОЙ И ТРАТУАР ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА НАПРАВЛЕНИЕМ НА ЗАПРАВОЧНУЮ СТАНЦИЮ «РОСНЕФТЬ» ПО УЛ.ЗАЙЦЕВА; 8.ПРОИЗВЕСТИ ВЫСАДКУ МОЛОДЫХ БЕРЁЗ ВОЗЛЕ ГОРОДСКОГО ДК, С УСТАНОВКОЙ УДОБНЫХ ЛАВОЧЕК СО СПИНКАМИ + УРНА ДЛЯ МУСОРА РЯДОМ ; 9. ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ ВОЗЛЕ ГОРОДСКОГО ДК ВЫСТЕЛИТЬ ТРАТУАРНОЙ ПЛИТКОЙ, КАК И У РАЙОННОГО ДК; 10.ПОСТРОИТЬ ОТКРЫТУЮ ТАНЦПЛОЩАДКУ ВОЗЛЕ ГОРОДСКОГО ДК И РЕГУЛЯРНО ПРОВОДИТЬ ТАНЦЫ, ВЫСТУПЛЕНИЕ ДУХОВОГО ОРКЕСТРА, КОЛЛЕКТИВОВ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПОКАЗ ФИЛЬМОВ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ! — ВОТ 10 ПУНКТОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА — РЕАЛЬНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ЖИЗНЬ  ДОЛОМИТЧИКОВ КОМФОРТНОЙ НА НАШЕЙ РОДНОЙ ДАНКОВСКОЙ ЗЕМЛЕ И ИГОРЬ АРТАМОНОВ НАМ В ПОМОЩЬ! ЗЕМЛЯКИ, ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ — ШЕВЕЛИТЬСЯ — ХОТЕТЬ ЖИТЬ ЛУЧЬШЕ И ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВСЁ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ СКАЗКОЙ, НО МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ!.. 

ПУШКАРЁВ, ЕЗЖАЙ В ДОЛГОЕ — ТАМ МЕСТНЫЕ ЗА СНЕСЁННУЮ КАПИТАЛЬНУЮ АВТОБУСНУЮ ОСТАНОВКУ И ДОРОГУ К МОСТУ ЧЕРЕЗ ДОН БУДУТ ТЕБЯ БИТЬ АККУРАТНО, НО СИЛЬНО! ТЫ РАЗВАЛИЛ ВСЮ ДОРОЖНУЮ ОТРАСЛЬ В ДАНКОВСКОМ РАЙОНЕ — АСФАЛЬТОВЫЙ ЗАВОД — ЗАКРЫТ И НЕ РАБОТАЕТ — ТЫ ВОЗИШЬ АСФАЛЬТ ИЗ ЛИПЕЦКА, А МОЖЕТ ИЗ МОСКВЫ ЕЩЁ ВЫГОДНЕЙ ВОЗИТЬ?! ПОНАБРАЛ В СВОЮ КОНТОРУ НЕМОЩНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ, КОТОРЫЕ ЕЛЕ НОГИ ВОЛОЧАТ, А БАБЫ У ТЕБЯ — В МАСТЕРАХ — ПОТОМУ МЫ И ЕЗДИМ ПО ТАКИМ КРИВЫМ УБОГИМ ДОРОГАМ В РАЙОНЕ! ПРИ ИОНОВЕ ТАКОГО БАРДАКА НЕ БЫЛО И АСФАЛЬТ ВАРИЛИ СВОЙ МЕСТНЫЙ! А ТЫ ВРАЖИНА ВСЁ РАЗВАЛИЛ!..

Пушкарёв из ДРСУ, когда ты жирная отвратительная рожа и боров каликинский сделаешь дорогу от «Политово» до ж/д переезда и ямы там засыпишь??! И когда ты, тварь, сделаешь ровным асфальт перед «Яхонтово» в этом овраге, где спуск и подём дороги и автомобили летят и ломают свою подвеску на твоих колдобинах. В «Бревённом» ты положил асфальт на ровную дорогу, а кто, тварь, будет заделывать ямы и колдобины?! Прокурор Пузиков и Валерий Иванович, вставьте этому каликинскому борову Пушкарёву по самые помидоры! Эта тварь позорит наш район такими дорогами!...

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-20 из 46
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru