Комментарии

и еще, если серьезно рассматривать ,, данковский пенсионный фонд,,-т. е отделение, т.к он уже лебедянский, то он напоминает бывший колхоз ,, данковский,, или ,, воскресенский,, где ваш ,, папа,, очень сильно старался ,, работать,, и хорошо еще там при посещении, не подкладывают в сумку наркотики, не говоря уже про назначение пенсий, про которые вы интересовались, следующим шагом, после продления молодости на -5 лет, будет обесценивание пенсий до ноля, путем повышения цен на продукты, ну а третьим шагом\контрольный выстрел\ не выплата пенсий вообще -вот что значит фальсификация выборов, корень всех бед и несчастий данковского, со скоростью ветра убывающего, р-на-143 процента.
Вряд ли он пошлет. Какое пятно будет на главу района. Он же его расхваливает. Вьезд со стороны липецка в город совсем слабоват, а окрытие моста через реку дон? Деньги осваиваются, а качество никакое.
Святорус- это бес, он леший, живущий под мостом в трясине ☝️
Если Фалеев такой хороший зачем он возле себя Лёвина держит! Скорей всего это одна шайка — лейка.
Врио губернатора Артамонов собирает всю информацию о плохих дорогах в Липецкой области. ВЫ владеете этой информацией. знаете.где какие дороги в плохом состоянии, поэтому пошлите эту информацию на сайт Артамонова, можно от имени группы данковчан.
И тогда вопрос с плохими дорогами решится быстрее.
А кому здание в котором открылся магнит у роддома принадлежит?
может и обидел кого но не в таком маштабе поэтому и не пишут
В городе все делает Лёвин. Фалеев помогает чтобы с области выделили деньги. А распоряжается деньгами Лёвин уже сам. Вот к примеру на забор по улице К Маркса потрачено почти полтора миллиона. Не нужно быть аудитором чтобы понять что 100 метров забора стоят в разы дешевле.
На такие деньги и так мплохо сделать К.Маркса? В чем порядок? Мира и выед на Липецк в районе куликовки асфальт разбит, стена парка победы, это что то, отчего такое удовлетворение? Село вымерает? Население района сокращается.
Относитесь как хотите, но не понимаю зачем писать это все здесь, бьюсь об заклад, что вы тоже не безупречны и нимба над головой нет, но однако же о вас тут не пишут.
Давай тебя сожжём нахер? Вот реально повеселимся и улыбнёмся, особенно пушкарёв поржёт от души и дровишек подкинет ))))
Саш, улыбнёмся Солнышку и Весне!) Хорошего настроения!) Затра 23 Марта -по старославянскому сожгём чучело Зимы и всё будет хорошо! Всё сойдёт как пыль… Святая Русь жива и жить будет! Всё будет хорошо!)
нелегитимные чинуши, в лице разных там СПТУ-шников, сказочников понторезов не смыслящих практически ни в какой сфере, акромя фальсификации выборов, ни в чем не смыслят, каждый день меняют правила, так что этот вопрос к ним, но не советую, т.к вы будете трясти дуб, в надежде стрясти яблоко, кто вы, эти бездарям метлу страшно доверить, а вы тут про пенсию.
Человек, проживая жизнь на этом свете себе зарабатывает — один — народную любовь и светлую память(пример-Михаил Евдокимов, Владимир Высоцкий), другой — презрение, ненависть и проклятие народа на века( пример — Гайдар-Павлов, когда у граждан СССР украли деньги в 1 день). Каждый что себе заработать решает при жизни… Виноватых искать нечего… Живи по совести! Совесть есть?! Есть! Будет и светлая память, и народная любовь! Нет! На нет и суда нет! Все под богом ходим! Слава богу за всё…
Правильно говоришь. Если ли бы ещё Валерий Иванович Левиных — Переверзевых разогнал бы то цены ему бы не было.
Саш, все кто схватил Чернобыль в Данкове и мужчины, и женщины уйдут на пенсию — женщины — в 52, мужчины — в 57 лет — информация по слухам — или так и есть — не слышал?
а еще, с продлением молодости на пять лет и особенно ОСОБЕЙ, работающих в избирательных комиссиях.C Праздником и в добрый путь ,, друзья,,
Валерий Иванович — человек слова и дела! Старается для района, создаёт рабочие места, порядок и дисциплину на местах. Он наш — местный и знает где и что болит в районе. Наш человек! Правобережье привёл в порядок, очередь за левым берегом Данкова. Здоровья ему и успехов! А от всех нас — поддержки.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 847
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru