Комментарии

А дороги из-за какие? У самих то хорошие! И коммуналку вечно поднимает.
А ещё из-за него пенсионный возраст поднимают. Одно слово гад этот Обама.
Этот Обама все подъезды зассал.
К сожалению " придурки" сейчас в почете.
Не хватает «на Берлин» и «можем повторить 1945». ПРИДУРКИ!!!
Так и надо, как они к нам, им и в обратную
Требуются люди для работы в Данкове. От 1000-2000 в день без обмана. Оплата сразу за день.
Интересно что хотят доказать а главное выиграть руководство и тренера мхк приглашая иногородних хоккеистов. Игроков такого уровня из числа липецких игроков девать некуда. Надоели эти клоунны из других цирков а руководство как поберушки с чужого стола собирают отбросы
… просмотров скеля, прям шкаля? больше, чем глобальные интересы, из чего делаю ВЫВОД: и далее по пр-ям ШНУРА!!!… хи…
НИКОГДА!!!
ВСЁ!!! Окончен бал. погасли свечи…
Не, не очухались! Дрожжевому неорганику КУДЫ сливать?..

… хииии..., всё в р.Дон, потомки нас не забудут !!!.. хи.
Прямо в точку! Им нужны только миллионы. Тут они мастера. На людей им плевать.
Когда в данкове хоть начнуть устранять " косяки" после ремонта улицы К.Маркса? Или снова миллионы нужны? К примеру что бы уложить на место прежнюю плитку на тротуар у перехода музей — больница нужны один- два рабочих, немного песка и два часа времени. А может быть ждут когда " утащат" тротуарную плитку которая лежит рядом? А затем найти причину, что на новую нет денег?.. Это пример отсутствие умения «вести хозяйство».
Детей надо ПУгать, чтоб ГОЛОС не прорезался: омонами, гвардейами, казаками и прочими БЯБяками !!!.. хи-хиии…
Очередное переключение ВНИМАНИЯ НАРОДА от пенсионной реформы!!!..

Психологический ТРЮК удался!.. уря! хиииииииииии.
Очередное переключение ВНИМАНИЯ НАРОДА от пенсионной реформы.

Психологический ТРЮК удался!.. уря! хиииииииииии.
Все по делу! Вопросы есть? Вопросов нет
Опять отечественные ведра с болтами
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 245
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru