Комментарии

21:41
Кто то забыл выключить компьютер.
Конкуренты? или халатность
Преэде чем рожать детей, надр подумать а как я их буду содержать и воспитывать.!!!
Бывает, победы еще будут.
Хорошо так поломало все.
20.34 04.06.2018 будет только вечером!!! олени
Очень мягкое наказание для людей отнявшим жизнь у человека.
17:17
Соболезную, но к сожалению это закономерность русского автопрома, горящего синим пламенем!, пожирающего наши налоговые средства бездарно и безвозвратно!
Всем, кто хочет зарaбатывать в интернете — пользуйтесь!!!

Долго искала работу в сети и все же нашла достойный заработок. Вот сайт astclick.online/tds/80208
К ст Казинка команда отношения не имела, как и к Дачному.
1950 г,1952г владеет кубком г Липецка, участвует в кубке Воронежской области Команда лидер в 60-х годах(на Дачном 2 улицы).Под разными названиями команда воинской части, с 1964г Спартак, а были названия Труд, Торпедо, Старт, Звезда.Дачному поклон.
про цифры очень хорошо написали, интересно кто их проверять будет, а вот по существу вопроса- практически ничего, у нас дома (Юбилейная 3-40) воды не было ни вечером 21.05.2018, ни сегодня, звонила в УК, в ЖЭК, в ЛГЭК везде один ответ — ничем помочь не можем, АВАРИЯ!!! Зачем вы даете телефон доверия такой- это же пожарные! Они мне, что приедут ванну водой наполнят!? Почему наши главы администраций бездействуют? Не справляются 5 бригад, пусть работают 10, но это же немыслимо-находимся без холодной и горячей воды двое суток! Возобновите подачу горячей воды, но хоть какая-то вода должна быть, чем в унитазе смывать???
Время 13:25 ул. Жуковского воды которую обещали дать временно с 12:00 до 14:00 НЕТ.
Молодцы, девчонки! Поздравляю спортсменок и тренеров с победой!
Очень хочется понять, что делала в реке ночью эта женщина? Как туда попала? Каковы причины заплыва?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 87
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru