Комментарии

Такой срок дают за мелкие хищения, типа мешок зерна, но не за миллионы похищенных госсредств...

Данковчане! Поздравляю вас  с новым мэром. Сегодня депутаты Данковского городского совета выбрали мэром

г.Данкова  Переверзева Андрея Георгиевича.

Ну, что сказать. молодой (очень молодой), образованный

( юрист), замом был еще у Нади  Деревниной и плавно перешел в замы к Левину, то есть опыт работы у него есть.

и проблемы города он должен знать непонаслышке.

и это плюс. Еще плюс- он данковский и непьющий.

В остальном посмотрим, жизнь покажет.

да ты ещё Вещего Олега походу застал сатанист !!!

А рядом с парком было двухэтажное здание детского сада "

«Гнездышко»  с прекрасной  и ухоженной  территорией. Затем

химзавод  перепрофилирует это здание и делает  профилакто

рий. Тоже хорошо.НО потом наступили  лихие 90-е:  профилак-

торий  ликвидировали, здание  продали  не понять кому и оно

пришло в упадок.Территория заросла, ограждение стало некра

сивым. Еще чуть-чуть и от здания  останутся руины. 

Кошмар и безобразие!  Зато  руководители на крутых импортных машинах разъезжаются, зарплаты себе любимым крутые  рисуют.  Умнички!? или все-таки наглые  хамы, а, может, просто «ХАМЛО»!?

Помню, качели, карусель и танцплощадку, где под живую музыку и песни  вокально-инструментального ансамбля проходили  танцы и концерты. Было здорово! Гуляли по аллеям парка.

Но еще раньше, в 70-х годах, гремел ансамбль «Магелланы» со своей коронной песней: «Магелланы -это МЫ! Одиссеи — это МЫ!

ГЕЙ, ГЕЙ, ГЕЙ!  Это был их триумф! НО  они в то время обычно пели на танцах на щебзаводе.

К 75-летию Великой Победы наводят лоск в Парке Победы. Кто помнит каким он был в 1980-ом? Качели-лодочки, карусель, танцлощадка, кусты боярышника, уютные аллеи и лавочки. На танцплощадке мы танцевали, пели песни, знакомились и создавали семьи. На каруселях за 5 копеек и на лодочках — за 3 копейки — мы радовались и верили в Светлое будущее в СССР… Пришли лихие 90-ые и «стабильно-прорывные» 2000-ые — парк превратили в руины позора и безхозяйственности… Что получим после реставрации? Когда-нибудь наступит уже это Светлое завтра?.. 

Ну наконец-то. Раньше этому с детского сада учили. Сейчас уровень раздолбайства просто зашкаливает. На заводе недавно парню ногу отрезало — капюшон с наушниками. Сам жену за небезопасный переход ругал. Сейчас трафик плотный, и водители зачастую пренебрегают требованиями ПДД проезда пешеходных переходов. Но эта наша жизнь и жизнь наших детей! Советую всем быть крайне внимательными!

а парковками обеспечили, прежде чем эвакуировать?
Долбаящер ))) сатанист хренов, надо тебя перекрестить в евреи ☝️
Крысёныша терпила Алымов Д. ни где не видно в городе. Знает дятел как с папашей бегать по кабинетам прихватив с собой диктафон.
Христианская церковь, готовит рабов
Религия эта, пришла от жидов
Всю мудрость Христа, исказили враги
Бог стал Господином, христиане – рабы!
И с ложным ученьем, к славянам пришли,
Крестили, мечами, и Капища жгли
Пылали общины, горели поля
Славянскою кровью, умылась земля
Славянские Веды, в пожаре костров,
Сжигали Кощуны, рубили Волхвов
Придания предков, в былое ушли,
В Руси объявились, монахи – попы!
Поп учит: в смирении — спасенье души,
Врагам подставляйте, вы, щёки свои
Любите славяне, своих – же врагов,
Прощайте убийцам, жалейте воров!
А, коли в судилище, вас поведут,
Рубашку последнюю, пусть заберут!
Покорно отдайте, такая судьба,
Христианам от Господа Бога дана!
От Бога начальство, христианам дано
Пред ним преклоняйтесь, и бойтесь его
А, коли начальник, глупец, или вор
Покорно смиритесь, таков уговор!
Гордится заслугами, вам не к чему,
Гордыня — есть грех, и рабу не к лицу
Довольствуйся малым, в желанье своём
Смиряйтесь молитвой, спасайтесь постом!
Нам с детства внушают – вы божьи рабы
Прогнитесь в молитве, до самой земли
Покайтесь в кощунстве, за ваши грехи
И бойтесь вы бога – его вы рабы!
Народ на врагов, не поднимут попы,
Для них патриоты, в Руси не нужны
Покой раболепный, в молитве найдёшь
Рабом ты крестился, рабом и помрёшь!
Но, помнят славяне, мы здесь не рабы!
Мы рождены ПРАВЬЮ, мы РОДА сыны!
Попам не одеть нам, христианских оков
-Мы вам не позволим, с нас делать рабов!
Любовь спасёт мир! — Говорят господа,
Поэты твердят – Мир спасёт красота!
Всё это эстетов, пустые слова
Славянской дружиной, спасалась земля!
Мы верою пращуров – были сильны,
Наш дух поднимали Волхвы – Ведуны
А, вера христианская, нынче слаба,
Она лишь пригодна, для духа раба!
Мы рабство не знали, спокон на Руси
К Богам Родовым обращались на – ТЫ!
А, как – же, ещё обращаться к родне?
Мы РОДА потомки в Славянской семье
Народы прозреют, и солнце взойдёт
Под светом Ярилы, вся Россь оживёт
Мы старую веру отмоем от лжи
И ПРАВЬ воссияет во славу РУСИ!

Доказали 3 эпизода, при получении 150 000, а штраф 300 000 можно рискнуть
К милиции-полиции никакого отношения не имею. Живу по совести, православный славянин и рус! Не захлебнись в своей желчи… Всем перед грядущими событиями советаю — посмотрите себе во внутрь — есть там совесть — хорошо — вы с богом и всё будет хорошо. Если её нет, как у того, кто мне тут всё это расписывает — про чмо и прочие оскорбления — мне вас не жаль — получите сполна. Бог всё видит и ему слава! С богом! Всему честному народу здравия и всех благ!)
Так ты же никакого отношения ни к нормальным людям, ни к Провославию не имеешь))))
Ты же обычный идиот Данковский, к тому же мент бывший, как это ты себя, чмо, прировнял к Святой Руси и великому Люду? Обезьяна данковская )))
Святую Русь и её народ люблю! Государство и тупых ватных баранов — ненавижу! Это государство погубит коррупция! История февраля и октября 1917 года ничему не учит тупых ватных баранов! Все под богом ходим и каждому воздастся по его делам. Грядут лихие времена, честному порядочному православному боятся нечего, а вот продавшему душу и потерявшему совесть — не завидую…
Надюха вчера пьяная была вот её и потянуло на подвиги жидовка.Всех стравить хочет а сама в стороне. Жидовский ход.
Всё правильно Святорус пишет! Куда не приди везде денег надо.
Моисеевна, вот нахрена ты вчера на дискотеке включила лезгинку для зверей? Из-за твоих глупых поступков чуть всех горбоносых жителей нашего города не поубивали. Мозгом думать надо, а не другим местом.
А пацана которого вырубили хоть откачали, кто знает?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 535
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru