Комментарии

Да мне кажется за Единую Россию давно никто не голосует.
Ни одного голоса кандидатам от Единой России, от партии жуликов и воров.
Не обращай внимание на этих злыдней. Ты всегда говоришь правду и по делу.
К милиции-полиции никакого отношения не имею. Живу по совести, православный славянин и рус! Не захлебнись в своей желчи… Всем перед грядущими событиями советаю — посмотрите себе во внутрь — есть там совесть — хорошо — вы с богом и всё будет хорошо. Если её нет, как у того, кто мне тут всё это расписывает — про чмо и прочие оскорбления — мне вас не жаль — получите сполна. Бог всё видит и ему слава! С богом! Всему честному народу здравия и всех благ!)
Так ты же никакого отношения ни к нормальным людям, ни к Провославию не имеешь))))
Ты же обычный идиот Данковский, к тому же мент бывший, как это ты себя, чмо, прировнял к Святой Руси и великому Люду? Обезьяна данковская )))
Святую Русь и её народ люблю! Государство и тупых ватных баранов — ненавижу! Это государство погубит коррупция! История февраля и октября 1917 года ничему не учит тупых ватных баранов! Все под богом ходим и каждому воздастся по его делам. Грядут лихие времена, честному порядочному православному боятся нечего, а вот продавшему душу и потерявшему совесть — не завидую…
Надюха вчера пьяная была вот её и потянуло на подвиги жидовка.Всех стравить хочет а сама в стороне. Жидовский ход.
Всё правильно Святорус пишет! Куда не приди везде денег надо.
Моисеевна, вот нахрена ты вчера на дискотеке включила лезгинку для зверей? Из-за твоих глупых поступков чуть всех горбоносых жителей нашего города не поубивали. Мозгом думать надо, а не другим местом.
А пацана которого вырубили хоть откачали, кто знает?
С инфарктом лечат в Лебедяни, Святорус. Нехорошо под таким ником давать непроверенную информацию.Оболгать со злости легко.
Ты старый Алымов Петух ты расскажи всем какой политический заказ был на тебя и на твоего сынишку Дениса ( крысёныш-терпила ). Ты уже не знаешь, что говорить в ментовке шут гороховый.
Житель Данкова, тебе какие нужны доказательства? Всем и так всё известно. А доказательства пусть собирают, те кому положено.
Фамилии овца называй, Кузьмин, Епифанов? Факты, доказательства овца напиши, а эмоции свои засунь своей жене в ж…
Добро пожаловать в Данковскую Кардиологию — заселение на койко место — 5000 рублей с человека с инфарктом! При пустых палатах в отделении! Это ПИЗДЕЦ! ФСБ? ПРОКУРАТУРА? Где вы?! Где контрольные закупки? Чего ждём! Народного суда над этими мразями в белых халатах! Зашёл! Читайте все!
Хотел участковый выполнить план, а план выполнили на нем!!!
Вы чё тут скоты, повымирали все? Где буряк глупый, где огнепоклонник, где вы все, шушора данковская? Я за вами скучаю ))
В суботту скачки в Бигильдино большие, Артамонов приедет и куча упырей в костюмах)))
В Данкове сегодня усердно моют бордюры. Значит кто-то из начальников должен приехать в город.
Давно пора.!!! Ещё бы мэра убрали!
Говорят всё, главврача нашего наконец то снимают? Наконец то молодые придут!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 592
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru