Комментарии

К милиции-полиции никакого отношения не имею. Живу по совести, православный славянин и рус! Не захлебнись в своей желчи… Всем перед грядущими событиями советаю — посмотрите себе во внутрь — есть там совесть — хорошо — вы с богом и всё будет хорошо. Если её нет, как у того, кто мне тут всё это расписывает — про чмо и прочие оскорбления — мне вас не жаль — получите сполна. Бог всё видит и ему слава! С богом! Всему честному народу здравия и всех благ!)
Так ты же никакого отношения ни к нормальным людям, ни к Провославию не имеешь))))
Ты же обычный идиот Данковский, к тому же мент бывший, как это ты себя, чмо, прировнял к Святой Руси и великому Люду? Обезьяна данковская )))
Святую Русь и её народ люблю! Государство и тупых ватных баранов — ненавижу! Это государство погубит коррупция! История февраля и октября 1917 года ничему не учит тупых ватных баранов! Все под богом ходим и каждому воздастся по его делам. Грядут лихие времена, честному порядочному православному боятся нечего, а вот продавшему душу и потерявшему совесть — не завидую…
Надюха вчера пьяная была вот её и потянуло на подвиги жидовка.Всех стравить хочет а сама в стороне. Жидовский ход.
Всё правильно Святорус пишет! Куда не приди везде денег надо.
Моисеевна, вот нахрена ты вчера на дискотеке включила лезгинку для зверей? Из-за твоих глупых поступков чуть всех горбоносых жителей нашего города не поубивали. Мозгом думать надо, а не другим местом.
А пацана которого вырубили хоть откачали, кто знает?
С инфарктом лечат в Лебедяни, Святорус. Нехорошо под таким ником давать непроверенную информацию.Оболгать со злости легко.
Ты старый Алымов Петух ты расскажи всем какой политический заказ был на тебя и на твоего сынишку Дениса ( крысёныш-терпила ). Ты уже не знаешь, что говорить в ментовке шут гороховый.
Житель Данкова, тебе какие нужны доказательства? Всем и так всё известно. А доказательства пусть собирают, те кому положено.
Фамилии овца называй, Кузьмин, Епифанов? Факты, доказательства овца напиши, а эмоции свои засунь своей жене в ж…
Добро пожаловать в Данковскую Кардиологию — заселение на койко место — 5000 рублей с человека с инфарктом! При пустых палатах в отделении! Это ПИЗДЕЦ! ФСБ? ПРОКУРАТУРА? Где вы?! Где контрольные закупки? Чего ждём! Народного суда над этими мразями в белых халатах! Зашёл! Читайте все!
Хотел участковый выполнить план, а план выполнили на нем!!!
Вы чё тут скоты, повымирали все? Где буряк глупый, где огнепоклонник, где вы все, шушора данковская? Я за вами скучаю ))
В суботту скачки в Бигильдино большие, Артамонов приедет и куча упырей в костюмах)))
В Данкове сегодня усердно моют бордюры. Значит кто-то из начальников должен приехать в город.
Давно пора.!!! Ещё бы мэра убрали!
Говорят всё, главврача нашего наконец то снимают? Наконец то молодые придут!!!
ВИТЯ, А ТЕБЯ АЛЬЯНС КАКИМ БОКОМ...? ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ РЕБЯТА! ОТ ТОГО ЧТО ВЛАДЕЛЬЦЫ АЛЬЯНСА ЛИШНИХ ПАРУ ЗАМКОВ НЕ ПОСТРОЯТ ЛЮДЯМ НИКАКОЙ БЕДЫ НЕ БУДЕТ
как бы печально это не звучало но альянс это самая воровская кантора во всем Данкове! нигде так не тащут как там!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 590
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru