Комментарии

ВОССТАНЬ СВЯТОРУССКИЙ НАРОД!

Иная династия будет в России,
Страна за свободу свою восстает,
Народ, став от горя единым Мессией,
К расцвету и славе все царство ведет. (ц.5, к.26)

Нострадамус

Голосуйте за Святую Русь!

Саошиант
ГИМН СВЯТОЙ РУСИ — «РАДУЙСЯ, РУСЬ!»

Радуйся, Русь!
Сердцу Отцами завещана.
Радуйся, Русь!
Славой Святою увенчана.
Радуйся, Русь!
Вече от края до края.
Необозримая, непостижимая, несокрушимая,
Духом единая, Богом хранимая,-
— Русь Святая моя!

Здравствуй, Народ!
Крест испытаний вынесший.
Здравствуй, Народ!
Чашу спасителя принявший.
Здравствуй, Народ!
Наций Созвездие вольное.
Быль сокровенная, память нетленная, благословенная,
Духом единая, Богом хранимая, — - Русь Святая моя!

Свято хранит
Сердцем Каноны Вечности,
В Вере и Любви
Спасшая человечество.
Радуйся, Русь!
Светлое Время шествует.
Русь возрожденная, Русь вознесенная, освобожденная,
Духом единая, Богом хранимая,-
— Русь Святая моя!

Время пришло
Душам явить божественность.
Время пришло
Сути своей соответствовать.
Время пришло
Детям дарить Вселенные.
Русь окрыленная, ввысь устремленная, Богом спасенная,
Духом единая, сердцем хранимая, — - Русь Святая моя!

Лариса Зозуля, автор Татьяна Каминская

Голосуйте за Святую Русь!

Саошиант
Требования прокурора удовлетворены, а работница деньги то получила?
ЗНАМЕНА И ГЕРБ СВЯТОЙ РУСИ

Знамя Святой Руси: знамя алого цвета; в центре него — белый, равносторонний Крест в внутри белого круга ( знак скорой помощи ); символизирует Духовное Солнце (обитель Творца Вселенной) и Вселенское Учение Христа!

Знамя Святорусской Армии: знамя алого цвета; в центре его — Квадрат Сварога или Звезда Руси, золотистого цвета; символизирует защиту наших границ от тёмных сил, непобедимую — Державу Света!

Герб Святой Руси: герб Москвы, алого цвета; где Всадник — Святорусский Народ бьётся с Чёрным Драконом ( с темными силами ) не только в России, но и во всем мире; не применяя насилия, только своим — Светом, своим — примером!
Если другие народы захотят присоединится к нам, то они сделают это — добровольно!

Голосуйте за Святую Русь!

Саошиант, Молот
Иногда, как говорится, лучше жевать чем говорить…
Абсолютно не разбираясь в закупленном товаре автор тупо пиарится…
Ура. Я россиянин и меня имеют чинушки как хотят.
Вот этот штраф и раскидают по ценам на товары в пятикратном размере. мы даже и не почувствуем, но их штраф оплатим.
Гражданка Мохотаева Елена Ивановна постоянно занимается побором денежных средств у граждан под всевозможными выдуманными предлогами: на еду, на проезд, на подарки солдатам. При этом получает огромные субсидии (миллионы рублей) от Правительства Липецкой области и гранты на эти же цели, заявляя всем, что вся власть в Липецкой области у нее на крючке – везде схвачено. Да и в фондах, раздающих гранты у нее все свои. В гражданском достоинстве Филиппов по ее указанию даст денег кому она скажет и сколько она скажет. Выходит, что на одни и те же цели она успевает брать деньги в нескольких местах. Понятно, откуда у нее особняк в центре города. Здорово эта сволочь (бывшая медсестричка) наживается на проблемах Липчан.
От знакомых слышал, что Мохотаева Елена Ивановна брала деньги (огромную сумму) за перевод избитого солдата из одной части в другую. Опять же заявляла, что командиры недалекие, что достаточно устроить в части чаепитие, после этого она может с командиром решить любой вопрос. Коммерческая жилка у аферистки Мохотаевой Елены Ивановны в крови.
Воровать вообще нельзя, не то что у тех, у кого вообще нет денег или это их последние. Как бога не боится только… сама может попасть в такое положение, вспомнит потом что была не права, но будет поздно
ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА — «ГОЛОСУЙТЕ ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!»

Глава — 1

После выборов в 2018 году Россию ждут кардинальные перемены в экономике и науке, в общественной и политической жизни нашей страны!

1. Наша страна вернет себе древнее, сакральное имя — Святая Русь!

2. Столицей Святой Руси станет — Новосибирск!

3. В Новосибирске будет находиться — Всенародное Вече всея Руси! Выборы в В.В.Р. будут проходить поэтапно:
а) сперва выборы депутатов будут проводиться на Всенародных Вече районов;
б) В.В. районов должны выбрать своих представителей, депутатов на Всенародные Вече — республик, краев и областей;
в) Всенародные Вече — р.к. и о. должны избрать своих представителей, депутатов на Всенародное Вече всея Руси;
г) на Всенародных Вече — районов, р.к. и о., и всея Руси будут выбирать — посадников, глав Вече;
д) если посадник или депутат не соответствует своей должности, то согласно голосованию депутатов В.В. его могут лишить должности в любое время и избрать нового посадника или депутата.

4. Как это было в Древней Руси, большое значение будут иметь — наши военные, Святорусская Армия, не только в охране наших границ от внешних врагов, но и в охране общественного правопорядка; в совместном патрулировании улиц городов с народными дружинами. Народными дружинами будут руководить воеводы, офицеры С.А…

5. Количество чиновников в нашей стране существенно сократится — на половину! За теми кто останется будет следить — Народный контроль! В случае нарушения закона С.Р. о борьбе с коррупцией их будут увольнять с конфискацией незаконно приобретенных денег и имущества; и будут накладываться штрафы в зависимости от количества незаконно приобретенных денег или купленных на них движимого или недвижимого имущества. Всех олигархов ждёт та же участь! Никто не избежит Народного суда!

6. Все природные ресурсы нашей страны: нефть, газ, уголь, золото, алмазы и другие полезные ископаемые должны принадлежать всему народу, а не кучке олигархов! Все компании и предприятия добывающей и перерабатывающей промышленности будут национализированы! Все деньги от продажи нефти, газа, угля, золота и алмазов должны быть распределены поровну; одна половина остаётся там, где добывают и перерабатывают полезные ископаемые; вторая половина будет распределяются по другим р.к. и о. Святой Руси.

7. Большое значение для развития экономики нашей страны имеет научно-технический прогресс и научное образование. Главная задача для учёных нашей страны, это — создание технических средств для выработки из плазмы — электричества! Вы представляете, что будет, если в нашей стране появится бесплатное электричество в большом количестве?! Мы перегоним в научно-техническом и экономическом развитии все развитые страны!

8. Также большое значение для нашей страны имеет сельское хозяйство! Для тех, кто создаёт сельские общины на заброшенных сельскохозяйственных землях; кто возрождает вымирающие деревни и села — необходимо безвозмездно помочь в строительстве жилья, ферм и перерабатывающих мини-заводов; в преобритении сельскохозяйсвенной техники. Для них необходимо отменить налоги на землю и воду, движимое и недвижимое имущество; и брать налоги только с прибыли от продаж сельскохозяйственной продукции. Эти меры помогут снизить стоимость сельскохозяйственных продуктов и увеличить их качество и количество. За качеством продуктов будет следить Народный контроль!

9. Я считаю, что духовно-нравственное развитие, воспитание наших детей, это самое важное, что есть в моей предвыборной программе! Помогите детям сохранить их связь с Космосом и Богом; которую, к сожалению, они со временем теряют из-за невежества и непонимания взрослых; из-за их высокомерия по отношению к детям. Наши дети намного ближе к Богу, чем мы — взрослые! Сейчас вы поможите детям и придет время — они помогут вам! Наши дети будущее не только нашей страны, но и всего Человечества! Они станут родоначальниками новой, шестой расы на Земле!

10. Если вы хотите проголосовать за меня, голосуйте за Ксению Собчак! Голосуйте за Святую Русь!

Саошиант

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА — «ГОЛОСУЙТЕ ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!»

Глава — 2

УЧИТЕЛЬ ММ. О ГОСУДАРСТВЕ СВЕТА

И.Н. По какому принципу должно быть устроено государство в новой эпохе Огня?

ММ Всякая цивилизация обычно отвечает тем условиям эволюционной стадии Планетарного комплекса, в которой она строится. Так, использование центростремительной системы государственных отношений в системе Тьмы было обусловлено не только чьим-то злым умыслом, но и необходимостью соответствия направления векторов сил самого Планетарного комплекса. Центростремительное направление векторов сил Планетарного комплекса, принятое к пониманию как силы тяготения, требовало от людей и соответственного строя во всех системных образованиях. Государство прошлого и пока настоящего отвечало необходимости именно такого распределения сил.

Наступили времена Огненной эпохи, и произошла кардинальная смена векторов распределения сил. Это явление проявило себя уже и в Природном комплексе, где происходят глобальные перемены прямо на глазах у целой цивилизации. То же самое должно произойти и в устройствах государственности. Государство новой эпохи – это государство с центробежной векторной направленностью. То есть, если в государстве прошлого в центре находился клубок самых грозных вампиров, то в новой государственной системе в центре могут оказаться только Личности, способные давать обществу свой Свет Разума и Силу своего Духа.

Глава такой системы Света должен иметь неразрывную связь с Иерархией Света в Солнечной системе, а значит, осуществлять Власть Жертву. Новая эпоха характерна ещё тем, что осуществление Державности может быть доверено только женщине, поскольку только Женское Начало может иметь полноценную связь с Внутренними сферами Солнечного комплекса, а значит, и с Иерархией Света в Безпредельности.

Отличие государства Тьмы от государства Света состоит в том, что первое является автономным образованием, оторванным от Иерархии Света, а значит, управляемое силами Тьмы, а второе является включенным в Иерархию Света и управляемое Великими Конами Бытия, которые имеют ещё одно название: Коны Абсолютного Света.

И.Н. Какое преимущество получит население Земли, устроив свои государства по принципу Державы Света?

ММ Держава Света – это по существу Царство Света на Земле, так давно и почти безысходно призываемое людьми в их молитвах. … «Да будет Воля Твоя. Да будет Царствие Твоё как на Небе, так и на Земле!…» Когда человек о чём-то долго просит Небеса, то ему непременно это даётся. Держава Света – это принципиально новая система жизни, в которой во главе угла стоят Высшие Коны Бытия, которые и есть как законы физики, открытые наукой, так и Коны Абсолютного Света. По существу, уровень человеческой цивилизации в настоящее время достиг такой величины, что способен вместить присутствие Бога – Абсолютного Света не только одной Верой, но и научным познанием. Вера и Знание открывают перед человеком совершенно безграничные возможности не только по устройству своей жизни на Земле, но и организации таких условий, что человек в своём развитии станет очень быстро находить выходы из пределов Земного уровня, переходя на все более высокие Вселенские масштабы.

Выполнение семи Высших Конов Бытия, внесённых в конституционное право, приведёт к полной гармонизации человека и природы, к возникновению совершенно иной экономики и финансовой системы. Оно внесёт в научное знание такую стройную и логичную системную составляющую, что даже младенцы смогут легко ориентироваться в самых сложных проблемах цивилизации. Новая научная парадигма станет отправным моментом для полной перестройки всех основ цивилизации и, в первую очередь, её идеологической составляющей. Впервые человек станет основой всех цивилизационных начинаний, а его потребности в области возрастания Духа станут приоритетами во всей государственной политике.

В Державе Света экономика и финансы перестанут играть главенствующую роль, а станут выполнять вспомогательную роль обслуживающих инструментов для благополучного роста человеческого духа, а Образование, Просвещение и истинная Культура станут основой и приоритетом всей государственной мощи — просвещение человека. Его рост в Иерархии Света не только в Планетарном, но и в Солнечном масштабе, станет обычным делом. А ответственность людей за содеянные дела при их жизни в каждом из рождений станет основой для великой ответственности, как перед потомками, так и перед самими собой во время своих будущих рождений. Дань одному из Высших Конов Бытия – Закону Реинкарнации станет заключаться в том, чтобы понимать ответственность каждого дня, проведённого в данном рождении, в котором складывается Карма для всех последующих рождений на Земле.

В русле Державы Света вскоре окажутся все государства мира, которые населены людьми, годными для дальнейшей эволюции планеты. Те государственности, где случился глубокий и необратимый процесс умирания и деградации духа большей части населения, будут претерпевать серьезные потрясения вплоть до полного уничтожения.

Держава Света, возникающая в России, распространится на все славянские государства. В едином союзе они смогут организовать такую систему жизнеобеспечения для своих граждан, которая очевидными фактами покажет всю непотребность организации жизни в системе темных государств. Прежде всего, это отразится на экономических и финансовых показателях, а также на открытиях науки, которые перейдут грань запретных в системе Тьмы, тем и войдут в необратимые процессы развития в русле Духовно- Научных потоков, где человеческая высшая природа Света становится во главе угла всех научных перемен.

Отныне наука становится одухотворенной, а её открытия не могут более служить человеконенавистническим целям. Воинство Света войдёт и в религиозное ведение, поскольку Тьма — демоническая уловка в содержании человека в узде Православия от лукавого павлианства стала той огромной запрудой для человеческого духа, которую Свет непременно прорвет. И тогда знаки Софии Премудрости станут ясными для каждого верующего, а границы церкви Христовой раздвинутся до Безпредельности Премудрости Божьей…

Держава Света – это Царство Божье на Земле. И только у славян уже сейчас есть ВСЁ необходимое для осуществления первого оплота Царства Божьего на Земле. Всем остальным странам только предстоит пройти свой тягостный путь очищения перед лицом глобальных перемен всего Планетарного комплекса.

И.Н. Что должно сделать государство, чтобы с наименьшими потерями перейти в эпоху ГОЛУБОГО ОГНЯ?

ММ Для того чтобы с наименьшими потерями перейти в Новую Голубую эпоху, необходимо задействовать ресурс целого самодостаточного государства, такого как Россия. Ни одна страна в мире не обладает всеми необходимыми условиями для организации жизни в новом русле. Страны запада имеют тяжёлую кармическую нагрузку, которую им следует ещё изживать. Страны Востока обременены необходимостью справляться со своими сиюминутными задачами, не имея возможности смотреть в будущее. И только одна Россия имеет все предпосылки для авангардного продвижения в Будущее, применяя все потенциалы настоящего.

Государственная система России в настоящее время построена по принципу центростремительного вектора направленности сил. Для того чтобы изменить обстоятельства системного кризиса, который нарастает во всем мире, одна только Россия может сознательно вывернуть векторы системного построения и начать уже в настоящее время жить в условиях Системы Света. Все необходимые предпосылки у неё для этого есть. Самой первой предпосылкой является наличие Центра, то есть иерархически обусловленной Властью «ОТ БОГА», от Иерархии Света. Наличие в человеческой среде Личности с полномочиями и причастностью к Иерархии Света создаёт все необходимые условия для проведения в жизнь планов в русле Державы и Оплота Света на Земле. В России такая Личность есть!

Далее происходит постоянная трансляция от этой Личности в общественное сознание всех необходимых условий для формирования Единого Поля Новой Государственности, своего рода Матрицы Державы Света, но которую понемногу начинает собираться весь творческий потенциальный народ в самых разных областях его творчества и труда. Начинают происходить множество прорывов. Так, учёные начинают делать открытия, способные дать толчок науке. Изобретатели начинают предлагать совершенно иной подход к привычным явлениям природы, применяя знание Высших Конов Бытия к реалиям каждого дня. В государстве устанавливается новая система взаимоотношений в среде людей и общества, выраженная в Новой Конституции, способной выровнять все необходимые условия для реализации Державы Света не только на территории Росси, но и далеко за её пределами. Возможность влиять на мировое сообщество исключительно положительными переменами станет единственной аргументацией для проведения своих Новшеств в мировое сознание.

Управление государством, основанное на Конституции и Высших Конах Бытия, снимет раз и навсегда вопросы о преемственности Власти, поскольку всякий, кто будет приходить к управлению государством, не будет иметь возможности изменить хоть одну букву Законов независимо от времени. Высшие Коны Бытия являются единственно значимыми Законами во все времена и эпохи, на всех разумно-электромагнитных временных и пространственных сферах Безпредельной Вселенной.

Государство, которое успеет принять Высшие Коны Бытия до начала глобальных перемен в мировом значении, сможет стать оплотом стабильности и Спасения для всех остальных стран, которые будут одновременно проходить свои кармические уроки и выламывать из своих систем все порочные детали вместе со своими человеческими ресурсами.

Смена векторов Планетарного комплекса с полной заменой полюсного присутствия, с изменением магнитной составляющей поверхности, потребует незамедлительной подстройки к сложившимся условиям всех и каждого в отдельности. Поэтому весь ресурс современного государства должен быть направлен на создание достаточной материальной и ресурсовой базы для создания новых жилых областей, создания новых пахотных и орошаемых площадей. Для сохранения поголовья животных и птиц, для многих видов и пород государство должно создать банк земель, множества растений сельского хозяйства. Пополнить запасы для генофонда людей. Необходимо собрать и заморозить достаточное количество спермы самых породистых и элитных животных. Человеческая сперма и банк яйцеклеток также должно иметь место.

Подготовка к серьезным переменам на финансовом поле должна состоять в том, чтобы уже к моменту глобальных обвалов мировых биржевых систем были подготовлены все условия для существования новой денежной системы, в которой ни один напечатанный денежный знак не выходил из-под печатного станка без обеспечения его реальным количеством энергоресурса в общепринятой единице измерения.

Установление ограничений для распространения так называемых рыночных отношений на уровень не выше истинно рыночных, когда товар находится в конкурентной борьбе только на уровне его реализации в мелкооптовых и розничных продажах.

Всякая рыночная торговля на уровне продажи ресурсов земли, её недр и энергетических запасов должна уйти в прошлое, как страшный сон. Люди должны знать, что вся поверхность Земли не принадлежит ни одному из смертных, поскольку Земля — это ЖИВОЙ ЛОГОС, дарующий возможности своего природного комплекса людям безвозмездно на правах Кона Жертвы. Посему, ни одна личность не может и не должна присваивать себе права на распоряжение энергией Жертвы Земли только в свою корыстную личную собственность. Личной собственностью может быть только тот продукт, который человек вырабатывает САМ, непосредственно своим собственным усилием без применения чужой рабочей силы, и уж тем более не должен получать никаких доходов от ссуживания денег и дачи их в рост…

Новое государство станет реальностью только тогда, когда все общество единовременно почувствует СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ИСТИНУ во всем, что делают Власти. Тогда только Дух народа пробудится и станет отвечать задачам Общего Блага.

Поднять в обществе Энтузиазм – Священный Огонь Духа Народа, можно только применив все сразу указанные действия. Тогда мощь возможностей государства поднимется в момент реального перехода в более высокие слои Пространства и Времени. Будет создан необходимый разумно-электромагнитный КОКОН, способный спасти ни одного, ни двух и даже не кого-то из избранных, а ЦЕЛОЕ ГОСУДАРСТВО – «Державу Света».

И.Нилова

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА — «ГОЛОСУЙТЕ ЗА СВЯТУЮ РУСЬ»

Глава — 3

УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ — О ДЕРЖАВЕ СВЕТА

ММ Выбор за вами. Силы Света предлагают вам, как альтернативу новую Концепцию жизни, которая называется Держава Света. Эта концепция имеет огромную мощь и безмерные возможности, чтобы раз и навсегда выйти из- под власти сил Тьмы! Держава Света – это то самое Светлое Будущее, о котором мечтали целые поколения славян, разыскивая в Сибири таинственное Беловодье и Шамбалу. Держава Света поможет в одночасье выйти не только из-под столетней захватнической мыслеформы сил Тьмы, а также полностью вернуть себе власть над своими землями и дать будущее своим детям и своим Душам.

Власть Тьмы может длиться только тогда, когда рядом нет Света. Ведь Тьма исчезает сразу, как только приходит Свет. Тьма вас обступила, и вы ищите от неё спасения, а значит, надо включить Свет своих сознаний и разумов, Свет своих устремлений, Свет своего Духа высокого происхождения – ведь вы потомки Солнечных Богов, а значит, ваша собственная славянская природа даёт вам право сделать свободный выбор между Светом и Тьмой. Вы можете дать будущее не только своему народу, но и всем малым народам, кто всегда жили с вами бок о бок…. А пока вы молчите, ваша жизнь и будущее полностью зависит от выбора той когорты людей, которые присвоили себе право управлять вашими судьбами.

Итак, выбирайте, «Тьма внешняя и погибель» или Свет и жизнь в Безпредельности?! И выбор свой начинайте проявлять в реальных делах.

ММ Построить себе Страну, где всё будет устроено по Конам СВЕТА и ЛЮБВИ, можно очень быстро. Надо просто понять свою СВЕТОВУЮ природу и СВЕТОВУЮ природу окружающего Мира. Когда это осознание придёт, тогда можно приступать к строительству новой государственности Света и Любви — Державы Света.

А пока МЫСЛЬЮ напитывайте пространство о себе и о своей Световой природе.

ММ Ваш Мир, в настоящее время, имеет несколько вариантов развития. Вы уже извещены, что есть путь «во Тьму внешнюю» — во власть рептилий и библейской концепции, есть путь в демоно-технократию серых, а есть Путь к Свету в Безпредельность – Иерархии Высших Разумных Сил Вселенной. Вы не сделали своего выбора, а плывете по течению и по выбору вашего государственного правительства, которое САМО, без вашего ведения, выбрало направление «во Тьму внешнюю» и позабыло оповестить вас об этом.

Таким образом, его решение вполне верные и понятные для всякого, кто разделяет этот выбор. Но таких людей мало. Их – единицы в России, и они сами представляют в вашем государстве мелкую группу людей, которые однажды прорвались к власти во время развала СССР, и остаются там вот уже более 20 лет. Эти люди имеют материально-финансовый ресурс после ограбления казны и неучтённых богатств прежнего государства. Они перекрыли для вас социальные лифты, на которых каждый из вашего общества мог бы подняться до властных структур, и помешать им осуществлять целенаправленное ограбление вас и Страны.

Они ведут ротацию уже только по национальным, родовым и социальным признакам, подменяя себя своими детьми, родственниками, друзьями, бывшими сослуживцами … Социальной ротации в государственном аппарате не существует, а значит, в вашем обществе в настоящее время есть строгая КАСТОВАЯ система, которая гораздо более строгая, даже чем в Индии, где каждый человек по отдельности сидит на своей из ступени общественной иерархии, выполняя строго отведённые ему функции.

ММ Великий Переход – это смена Эпохи, смена существующей системы, смена обстоятельств жизнеустройства на Земле. Приготовьтесь к тому, что ваши представления о Мире, об его устройстве, о самих себе изменится кардинально. Это произойдёт не от того, что вы получите послание или услышите чью-то речь, а потому что сами обстоятельства вашей жизни изменятся настолько, что жить по-старому вы просто не сможете. Если, например, у вас есть сейчас законы, принятые вашими законодателями и уложенные в Конституцию и Кодексы, то в момент Великого Перехода их заменят Высшие Законы (Коны Света) Бытия, которые есть самые Высшие и самые Законные и перекрывают собой ваше человеческое социальное право. Что это значит? Это значит, что если ваши законы имеют возможность пропустить Зло, дать ему процветать, то Высшие Законы Бытия станут наводить Высшую Справедливость.

ММ Вам придётся начать управлять самим! Всем и каждому в отдельности. Ваш народ имеет огромный опыт массовой самоорганизации, при которой непременно добивается успеха. Ваши вожаки – вожди, живут сейчас среди вас в достаточном количестве, и даже часто не ведают, что им самим придётся выруливать внутри грядущих событий, лавируя внутри угроз Великого Перехода и хаоса, затеянного в среде его соотечественников. Самоорганизация народа будет наиболее эффективна, если в дело вступят в первую очередь женщины, а мужчины примут на себя роль активных исполнителей. Во все самые трудные времена именно женщины видели наиболее опасные моменты в событиях, а также умели найти выходы из них. Им всегда надо было заботиться о своём потомстве в первую очередь, а уж только потом о себе самих и о своих мужьях.

Вот и теперь наступает время, когда именно женское чутье и смекалка будет помогать выживать всем. А мужчинам следует найти в словах женщин всё разумное и исполнимое, чтобы внедрить это в реалии жизни.

ММ «Молитва и только Молитва, где бы человек не оказался» — этот принцип Триединства, заключенный в одном из Высших Законов Бытия, является тем важным условием, которое позволяет создавать вокруг себя автономное магнитное поле, а также помогает спасению всех живых существ, которые окружают людей в повседневной жизни. Ваша молитва важна для ваших животных, не говоря уже о детях и стариках. Кстати, пожилые люди, при всей физической немощи, могут оказать такое огромное воздействие на окружающий мир, которого не смогут создать молодые люди. Молитва человека, который прожил долгую жизнь, гораздо более эффективна и имеет более широкий масштаб проявления, чем у молодых людей, которые вынуждены рассеивать своё внимание на всякие повседневные дела. Молитва пожилых людей – это возможность создавать огромные поля магнитных связей со всеми их близкими и далекими родными людьми. Целая заградительная сеть возникает во время молитвы пожилых людей, что и важно для всякого молодого человека, который, волей или неволей, спасается внутри этого молитвенного магнитного поля на тот момент, когда магнитное поле самой Планеты отключается.

ММ МОЛИТВА — постоянная и сердечная, с напряжением всех душевных сил, является причиной для создания магнитного тяжа. Ведь «магнетизм» — это ЛЮБОВЬ, а, как известно — ЛЮБОВЬЮ все Миры держатся!

ММ Говорил уже и повторю, что каждый человек – это своего рода магнитный тяж, который связывает Планету с тонкой сферой Солнечной системы. Чем больше магнитный тяжей, тем плотнее увязан Планетарный комплекс с Солнечной Матрицей.

ММ Люди должны выразить своё намерение светлых перемен. Они должны остановить поток Психической энергии, который обеспечивает силам Тьмы паразитическое благополучие. В первую очередь, надо отказаться от кровопролитий, вернее, от сознательного участия в них. Во- вторых, надо прекратить брать кредиты в их банках. В третьих надо прекратить потреблять продукцию их корпораций и концернов. А далее, надо отказаться от их зрелищ и развлекательных программ. Надо перестать посещать спортивные мероприятия, где происходит массовое зомбирование молодежи… Словом, надо перестать окармливать тёмных своей психической энергией.

ММ Россия – самодостаточная страна. У неё есть всё необходимое для того, чтобы вести независимую политику как в экономике, так и в политике. В случае краха американской экономической экспансии следует приготовить все необходимые документы, которые позволят в короткие сроки изменить экономическую ситуацию и в России. А именно, надо подготовить указ о переведении российского рубля на собственные энергоносители: нефть, газ, электричество, продукты сельского хозяйства….

Второй частью этого указа должна стать необходимость свернуть экспортную деятельность в плане выведения российских энергоносителей за пределы Страны без условий оплаты за них исключительно в российских рублях. Ни евро, ни доллар США более не смогут быть единицей оплаты, а значит, России необходимы твердо обеспеченные живой энергией деньги. Таковыми рубли могут стать только, будучи реально обеспеченными прямыми энергоносителями, о которых сказано выше.

ММ Оставив в своей Стране собственные энергоресурсы и обеспечив их денежной массой, правительство Страны получает возможность кардинально изменить ситуацию внутри Страны и направлять полученные средства сразу, без проволочки, во все регионы, которые нуждаются в денежном вливании. Усиливающиеся тенденции Великого Перехода выражается в нарастании катаклизмов природного и техногенного характера, которые будет необходимо постоянно ликвидировать, чтобы не произошли более страшные изменения, которые понесут Страну в полный разнос. Поэтому Россия обязана сконцентрировать свои внутренние энергоресурсы для своих собственных нужд и выпустить новую денежную массу, которая станет обеспечением новых энергоносителей. Таким образом, будет выполнен основной закон физики — Закон сохранения энергии. Нефть, газ, электричество, сельскохозяйственное сырье во всех видах (зерно, овощи, фрукты, продукты животноводства…) будучи обеспечением денежной массы, позволят сразу наладить к работе множество рабочих мест. Обеспечат насущные потребности людей и позволят начать восстанавливать количество народонаселения Страны. Выпуск энергоденег для России – это фактор, который повлечёт за собой возвращение в единый союз тех стран, которые некогда ушли из него. К этому Союзу придут и другие страны Европы и Азии, которых ранее в нём никогда не были, но были странами дружественного круга.

ММ Страны Запада — колониальные магнаты мирового порядка, доживают свои последние времена. Их территории имеют своей особенностью островной характер пребывания, хотя эти острова иногда велики, как континенты. Накопив громадную негативную карму, такие страны обрекли себя на полное исчезновение внутри Великого Перехода, а значит, вести агрессивные действия против других стран им будет не под силу. Поэтому не стоит безпокоиться о тех, кто много веков подряд жил в энергетическом благополучии за счёт других стран. России пришло время позаботиться о себе самой и проявить здоровый эгоизм, который позволит выжить и возродиться вновь в самом уникальном качестве Спасителя всего остального Мира.

И.Нилина

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА — «ГОЛОСУЙТЕ ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!

Глава — 4

ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ — О ДЕРЖАВЕ СВЕТА

ММ Держава Света – это государство Солнце, которое все дает своим гражданам и ничего не берет от них взамен: ни налогов, ни процентов за кредит…. Государство, которое построено сейчас – это государство вампир, эгоцентричная система которого предусматривает хищническую, затратную форму использования природного и человеческого ресурса. Всевозможные поборы, откровенная эксплуатация всех видов человеческой Психической энергии, ресурсов физического организма в виде донорских органов, в виде поборов крови, в виде использования человеческих эмбрионов в коммерческих целях и в виде использования детской проституции. В виде использования женского организма для суррогатного материнств… Система тьмы – вампирская система, от которой ничего положительного ожидать не приходится, особенно во времена, когда она заканчивает свое существование и вынуждена увеличивать поборы психической энергии людей и расходование природных ресурсов для продления своей агонии. Поэтому народонаселение в такой системе откровенно вымирает.

ММ Система Света в виде государства принципиального нового типа –Державы Света предусматривает оперирование понятиями благосостояния только энергетическими единицами. Но это не значит, что люди станут жить в сплошной энергии. Вы находитесь на той фазе эволюции, когда энергия будет все ещё иметь вид обычного продукта вашей цивилизации. Это будут города, села, дороги, транспортные средства, предметы искусства, средства связи, … всеобъемлющие инфраструктуры, которые только со временем начнут иметь вид чистой энергии. Но указанные времена наступят еще не скоро. В настоящее время земное человечество стоит на пороге смены векторов сил самой Планеты, а значит, полной смены и государственной системы. Именно сейчас надо по- новому начинать воспринимать суть и содержание материальных благ, которые по существу всегда являлись исключительно ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ благами. Пусть внешняя форма более не заслоняет истинной сути богатства, данного людям для эволюции их сознания!

ММ Смена системы в планетарном масштабе происходит именно сейчас. Сама Планета меняет вектора распределения своих внутри планетных сил в полном соответствии с Солнечной системой. А значит, на Земле начали происходить события, которые должны привести земное человечество к мысли о том, что жить по- старому уже невозможно. Что следует менять систему ценностей, и определяться со своим местом в общемировой кооперации народов и стран. Ведь Единство в Многообразии – это и есть самый основной лозунг, который позволяет всем участникам эволюции на Земле взаимодополнять потребности друг друга. Кооперация всех уровней сознания касается не только человеческого общества, но и всего природного и Планетарного комплексов.

ММ Базовая концепция для всего нового может родиться очень быстро при условии, что люди поверят в такую возможность. Есть несколько способов привнесения в социальное сознание всего нового — это вести непрестанную просветительскую деятельность по всем средствам массовой информации: в школах, в литературе, в книгах, стихах, мультфильмах для детей…

ММ Сейчас надо обращать внимание на тех людей, которые далеки от политики, которые не ищут выгоды и находятся в подсобном труде и творчестве. Пусть их открытия и изобретения пока еще никому неизвестны и лежат под спудом чиновничьих кабинетов или патентных бюро, но они уже породили живые мыслеформы, сложив которые в единую картину Новой Цивилизации Света, Добра и Справедливости, можно начать организовывать на руинах старой системы совершенно новое построение – Державу Света. Это и есть СВЕТЛАЯ Политика, когда люди строят Новый Мир и согласуют свои действия не с произволом большинства или меньшинства, как это принято в системе Тьмы, а с Высшими Конами Бытия, которые являются Конами Абсолютного Света и…. законами физики, открытыми наукой. Легко жить внутри Божественных Конов, потому что они выстраивают действительность таким образом, чтобы всё творение имело единственную цель своей физической жизни на Земле: ПРОСВЕЩАЛО СВОЁ СОЗНАНИЕ ДУХА!

Выруливать из темных ловушек системы Тьмы придется в любом случае, но если руководствоваться Конами Света, можно сделать перемены благими и быстрыми. Остаётся только осознать всем и каждому, где в настоящее время находятся его мысли: в нижнем Ментале, как у тёмных «архитекторов» этой системы, или в Светлом — как у строителей будущих светлых перемен.

ММ Люди живут малыми интересами. «Хлеба и зрелищ» кричал народ в древнем Риме, и именно хлеб и зрелища являются основной потребностью современного человека.

Человечество не эволюционировало в своем сознании по причине застоя и запруды, организованной на Земле. Тёмные преуспели в том, что люди стали деградировать очень быстро и стремительно уже прямо в вашем времени. Поэтому расчёта на массы просто быть не может. Мир спасут единицы светлых воинов, которые поймут бедственное положение людей и захотят их спасти.

Так делают все Силы Света, когда видят терпящих крушение на погибающей планете: Сначала небольшие группы единомышленников, а потом и реальные перемены с разворотом в светлом направлении.

Те люди, которые научились мыслить в Светлом ключе – это люди – сокровище любой нации. Они могут, даже небольшими силами, сделать реальной Светлую Политику, то есть приведение к действию тех грандиозных возможностей, которые открываются для человечества после Великого Перехода. Смена системы – Тьмы на систему Света – это и есть тот самый Великий Переход. Он происходит как для самой Планеты, так и для всего человечества, которое, наконец — то, сможет получить к реализации самые смелые свои мечты о Всеобщем Благе и Благе каждого в отдельности, не зависимо от национальности, вероисповедания и социальной принадлежности. Мир меняет свой знак полярности и то, что было невозможно, становится – обычным.

Смена положения самой Планеты позволяет земным людям изменить все правила игры на новом поле. Если все, что сложилось в системе Тьмы, а это экономика, финансы, политический расклад сил… играли непреложную роль главенства, то теперь все эти правила должны быть забыты. На их месте нужно учредить новые правила и законы, которые не будут «высосаны из крючковатого пальца демоно-пришельцев, а будут соответствовать целиком и полностью Высшим Конам Бытия, по которым живет Светлая часть Вселенной.

Новая наука, новая культура, новое образование, новое просвещение, новая экономика, новая финансовая система, новое сельское хозяйствование… ВСЁ новое!

ММ Система Тьмы в своей основе и базисной философии имеет одно общее для всех условие: каждый – за себя, а все – против всех. В разной степени так живёт каждый человек в системе Тьмы и все общество в целом. Это относится как к огромным конгломератам, коалициям и сообществам разных стран, так и к малым человеческим сообществам, заключающим роды, народы и отдельные семьи. Эгоцентризм присутствует во всех законодательствах, в каждом устремлении семейных союзов, в отношениях полов. Мужчины и женщины противопоставили друг другу свои личные интересы и торгуют своим добрым отношением, возможностью получать наслаждение от общения, рожать и воспитывать детей… Эгоизм стал основой системы Тьмы, и она являет собой полное разрушение связей кармического характера: цепочки производителей продуктов питания, предметов первой необходимости, всевозможных промышленных производителей, создающих техногенную структуру общественного пользования… всё разрушено на отдельные сегменты и части. Система Тьмы разомкнула связи и вам приходит каждый раз налаживать связь между собой и с общественно значимыми структурами управления государством особым искусственным путём. Тот, кто добивается чего–либо от государственных органов законного и принадлежащего ему, как члену общества по праву, может подтвердить сказанное выше, вспомнив о своих мытарствах в стенах госучреждений, где «слуги» народа ведут отдельную изолированную жизнь от своего народа.

Эгоцентричная система тьмы предусматривает разделение всех существующих связей и полное управление теми отдельными частицами, которые не представляют уже опасности для системы, а являются её жертвами и субъектами потребления. Система Тьмы, которая обострила, усилила, возвела во множество степеней свою силу воздействия на человеческое общество и даже Природный комплекс, ведё
Правозащитницы Мохотаева Елена Ивановна и Голуб Светлана Александровна аферистки!
В интернете на сайте ksmros.ru фигурирует Светлана Голуб, председатель межрегиональной общественной организации «Комитет солдатских матерей России», а Мохотаева Елена Ивановна отражена в разделе Липецк…

Такой организации в принципе не существует (не зарегистрирована). Это легко проверить на сайте налоговой. nalog.ru
Использовать в названии слово Россия могут только зарегистрированные организации, имеющие на это разрешение Министерства Юстиции РФ.

Одновременно гражданка Голуб Светлана Александровна разместила у себя в сети инстраграмм объявление «Получи военный билет законно» указав свой мобильный телефон. www.instagram.com/golub8670/
Коллега Мохотаевой Елены Ивановны Голуб Светлана Александровна занималась и занимается обманом призывников. Собирает с граждан денежные средства под предлогом оказания псевдоюридических услуг и получения военного билета. На сайте указала информацию, что является председателем Приморского комитета, сама фактически работает в Москве. Под предлогом того, что занята или много людей в офисе назначала встречу в метро и кафе. Брала деньги, затем скрывалась, не оказывая реальной помощи. Деньги возвращать отказалась. В первомайском районном суде Владивостока получилось доказать неосновательность обогащения и добиться взыскании с Голуб денежной суммы в размере 100715 руб. 07. коп. pervomaysky--prm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&... Дело № 2—2444/17 РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
08.12.2017 г. г. Владивосток
Первомайский районный суд в составе:
председательствующего судьи Долженко Е.А.
при секретаре Зубовой Н.Г.
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Сергеева С.П. к Голуб С.А. о взыскании суммы
УСТАНОВИЛ
Сергеев С.П. обратился в суд с иском к Голуб С.А. о взыскании суммы, указывая, что 21.02.2017 г. между сторонами был заключен договор на комплексное сопровождение, согласно которому ответчица обязалась оказать квалифицированную информационно-консультационную юридическую помощь и представительство интересов истца во всех административных, правоохранительных органах, органах дознания, в прокуратуре, в том числе в судах на всех стадиях процесса на стороне истца, а истец обязался оплатить данные услуги, до и во время заключения договора ответчица фактически обещала оказать истцу юридические услуги по изменению категории годности к военной службе на категорию «В» путем досудебного урегулирования спора в военном комиссариате, в призывной комиссии соответствующего субъекта РФ и в суде. Во исполнение договора истец оплатил ответчице в полном размере предоплату (аванс) за юридические услуги в размере 100000 руб., однако ответчица ни одной юридической услуги истцу не оказала, в связи с чем, 28.07.2017 г. ей была направлена претензия с уведомлением об отказе от исполнения вышеназванного договора и требованием о возврате денежных средств, 31.07.2017 г. претензия ответчицей получена, согласно полученного от нее ответа от 15.08.2017 г., последняя отказалась выплачивать указанные в претензии суммы, поскольку услуги ею были выполнены. Просит суд взыскать с ответчицы сумму неосновательного обогащения в размере авансового платежа 100000 руб., проценты за пользование чужими денежными средствами за период с 31.07.2017 г. по 28.08.2017 г. в размере 715 руб. 07 коп., судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 3 214 руб., судебные расходы по оплате почтовых расходов за направление досудебной претензии в размере 407 руб. 18 коп.
Стороны в судебное заседание не явились, истец о дне слушания дела извещен надлежащим образом, просит рассмотреть дело в его отсутствие; судебные повестки, направленные ответчице по известным адресам, возвращены почтовой службой с отметкой об истечении срока хранения и неявкой адресата. Указанное обстоятельство суд расценивает как отказ ответчицы от получения судебной повестки и, в силу положений ч. 2 ст. 117 ГПК РФ, признаёт, что о времени и месте судебного разбирательства ответчица извещена надлежащим образом.
При указанных обстоятельствах, с учетом требований ст. 167 ГПК РФ, суд полагает возможным рассмотреть дело в отсутствие сторон.
Исследовав материалы дела, суд полагает необходимым удовлетворить заявленные исковые требования по следующим основаниям:
Факты заключения сторонами договора на комплексное сопровождение от 21.02.2017 г.; выплаты истцом ответчице во исполнение обязательств по договору денежной суммы в размере 100000 руб.; расторжения договора в одностороннем порядке истцом путем направления досудебной претензии 28.07.2017 г. подтверждаются представленными суду доказательствами и не вызывают сомнения у суда, при этом в отзыве на досудебную претензию от 15.08.2017 г. ответчицей указанные факты не оспариваются.
При этом суд приходит к выводу, что, уклонившись от явки в судебное заседание, ответчица самостоятельно лишила себя возможности реализации принадлежащих ей процессуальных прав, в том числе права представлять доказательства.
Обсуждая правовую природу правоотношений, возникших между сторонами, суд приходит к выводу, что в соответствии с требованиями ст. 431 ГК РФ единственным возможным способом толкования договора между Сергеевым С.П. и Голуб С.А. по тексту названного договора является вывод о заключении между сторонами договора оказания юридических услуг.
Во исполнение принятых на себя обязательств и в соответствии с п.3.2 договора заключенного между сторонами Сергеев С.П. передал на Голуб С.А. в качестве оплаты денежные средства в размере 100 000 руб. (расписки от 21.02.2017 г. и от 19.03.2017 г.).
Согласно п. 1 ст. 779 ГК РФ по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
В соответствии со ст.ст. 309, 310 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, односторонний отказ от их исполнения не допускается за исключением случаев, предусмотренных законом.
В соответствии с ч.1 ст. 782 ГК РФ, заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Таким образом, заказчик вправе в любое время, как до начала исполнения услуги, так и в процессе оказания услуг, отказаться от исполнения договора, возместив при этом исполнителю лишь фактически понесенных им расходов.
В соответствии с п. 1 ст.450 ГК РФ изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Согласно пункту 2.2. договора от 21.02.2017 г. заключенному между сторонами заказчик вправе расторгнуть настоящий договор, предупредив Исполнителя о своем решении за 2 недели.
Как установлено судом, истец письмами от 28.07.2017 г., направленным в адрес ответчицы, в одностороннем порядке отказался от исполнения договора от 21.02.2017 г., уведомив ответчика о расторжении договора.
Доказательств оказания истцу предусмотренных условиями договора, ответчицей в нарушение требований предусмотренных ст.56 ГПК РФ в материалы дела не предоставлено.
При указанных обстоятельствах с ответчицы в пользу истца подлежит взысканию денежная сумма в размере 100 000 руб.
Обсуждая требования истца о взыскании с ответчицы процентов за неисполнение обязательства, суд приходит к следующему.
В соответствии с ч. 1 ст. 395 ГК РФ за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств.
Основным условием для применения меры ответственности, предусмотренной ст. 395 ГК РФ, является незаконное пользование чужими денежными средствами. Ответчик, не оказавший услугу, не вернувший переданные для оказания услуги денежные средства истцу, тем самым в одностороннем порядке отказался от исполнения обязательств по договору, в связи с чем, незаконно пользовался денежными средствами истца.
При указанных обстоятельствах исковые требования о взыскании процентов за просрочку исполнения обязательств за период с 31.07.2017 г. (дата получения претензии ответчицей) по 28.08.2017 г. подлежат удовлетворению, расчёт суммы процентов, произведённый истцом, соответствует требованиям ст. 395 ГК РФ, проверен судом, сумма процентов по нему составляет 715 руб.07 коп.
Таким образом, общая сумма ко взысканию с ответчицы в пользу истца составляет 100715 руб. 07 коп. (100000 руб. + 715 руб.07 коп.).
При этом суд приходит к выводу о том, что поименование истцом основания исковых требований неосновательным обогащением при указанных истцом и установленных в судебном заседании обстоятельствах правового значения для разрешения спора не имеют.
В силу требований ст. 98 ГПК РФ с ответчицы в пользу истца подлежит взысканию уплаченная при обращении в суд государственная пошлина в размере 3 214 руб. и издержки, связанные с рассмотрением дела, которыми суд, в соответствии со ст. 94 ГПК РФ, признаёт расходы в сумме 407 руб. 18 коп., понесённые на отправление претензии, общая сумма судебных расходов составляет 3621 руб. 18 коп.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 194—198 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ
Взыскать с Голуб С.А. в пользу Сергеева С.П. денежную сумму в размере 100715 руб.07 коп., судебные расходы в размере 3 621 руб.18 коп., всего 104336 руб. 25 коп. (сто четыре тысячи триста тридцать шесть руб. двадцать пять коп.).
УФПС Липецкой области сообщает, что по данным фактам в Чаплыгинском почтамте проведена внутренняя проверка, к виновным применено административное наказание. УФПС Липецкой области принимает все необходимые меры для недопущения подобных фактов в будущем, проведено дополнительное обучение сотрудников филиала.
По любым вопросам, связанным с обслуживанием, клиенты могут обращаться по телефону горячей линии 8-800-2005-888.
Страшное происшествие для обеих сторон. Жить с тем, что сделала женщина-водитель не легко. Да и с этим эй придется побороться stopalkogolizm.ru/zhenskij-alkogolizm/.
Кем он приходился Сергею Железниченко?
Жаль мальчика, еще больше жаль его родителей. Вот к чему приводит спешка.
Уважаемый Олег Хомутинников! Мы ЧИТАТЕЛИ вашего сайта, а не журналисты, к чему нам ваша рабочая информация??? На вас очень дурное влияние в умственном плане оказывает Ксюша Собчак, всю свою умственную деградацию вы вываливаете в это издание! Вы в конце концов редактор или пресс-службовский попугай попка???
Наклескин Сергей Владимирович 18.10.2016 года назначен начальником ОМВД России по Добринскому району.Счbтает нормой действия своих подчиненных, которые в октябре 2017 года осквернили ритуал прощания с покойным человеком. Во время прощания с покойным сотрудники ОМВД России по Добринскому району у покойного лежащего в гробу брали отпечатки пальцев. Извинений за волокиту и несвоевременные действия полиции от лица руководства ОМВД России по Добринскому району родным и близким не последовали. Отец Александр призови начальника и его подчинённых уважать живых и усопших и помнить о заповедях и стараться их не нарушать… А то ни совести, ни чести, ни веры и мания величия разум отключили у некоторых людях в погонах!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-20 из 49
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru