Cухарев и сборная стали в Минске только десятыми

Cухарев и сборная стали в Минске только десятыми

В столице Белоруссии Минске завершился международный юношеский турнир по футболу Кубок развития.

Сборная России (игроки 2001 года рождения) после трёх поражений на групповой стадии турнира (от команд Израиля - 0:2, Словакии - 0:2 и Исландии - 0:1) одержала две победы в «утешительной части» соревнований и заняла десятое итоговое место.

Сначала молодые россияне с трудом одолели сборную Финляндии - 1:0, причём единственный гол провели уже в компенсированное время. Липчанин Дмитрий Сухарев (на фото: в нижнем ряду, в центре) провёл на поле все 80 минут.

А в заключительной встрече наш земляк на поле не выходил, но и без его помощи сборная России буквально разгромила Казахстан - 7:1.

В решающем матче Кубка развития встретились команды Израиля и Украины. Сильнее были юные украинцы - 2:1. Третье место досталось сборной Белоруссии, далее финишировали Словакия, Грузия, Бельгия, Исландия, Литва, Молдавия, Россия, Финляндия и Казахстан.

 
Источник: Чемпионат48
22:24
642
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru