За неуплату алиментов грязинцу назначили 1,5 года исправительных работ

За неуплату алиментов грязинцу назначили 1,5 года исправительных работ

Утром, 16 января 2018 года судебным приставом по ОУПДС Романом Пашковым при осуществлении пропускного режима в здание судебных участков мировых судей города Грязи был выявлен и задержан гражданин, объявленный в розыск по уголовному делу постановлением мирового судьи от 26 декабря 2017 года, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 157 Уголовного кодекса РФ (неуплата средств на содержание детей).

Алименты гражданин-должник, он же подсудимый, не платил с мая 2015 года и долг на момент задержания составлял уже более 500 тысяч рублей. После задержания подсудимого доставили в Грязинский судебный участок № 1 для принятия судом решения по уголовному делу. Приговором судьи гражданину назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев исправительных работ.

 

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
18:43
581
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru