Намибию и дикий животных пустыни покажет липчанам фотограф из Франции

Намибию и дикий животных пустыни покажет липчанам фотограф из Франции

4 февраля в 16.00 в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина (ул. Космонавтов, 15/3, 55-06-76) состоится  презентация выставки французского фотографа, путешественника Жоржа Азра «Намибия. Пустыня, племена, дикие животные».

По образованию Жорж Азра астрофизик, работал в Национальном центре научных исследований в Университете науки Орсэ под Парижем, впервые в Европе исследовал образцы грунта Луны, участвовал в открытии солнечных ветров. С раннего детства Жорж увлекался фотографией, писал книги о путешествиях и снимал любительские фильмы, поэтому значимой частью его жизни стало фотоискусство. 

Это уже четвертая по счету выставка фотохудожника, которая будет представлена в библиотеке. Все желающие смогут увидеть новые работы, которые рассказывают об удивительной стране в Южной Африке, ее населении, флоре и фауне.


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
16:19
830
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru