Ветеран боевых действий поблагодарил главного судебного пристава региона

Ветеран боевых действий поблагодарил главного судебного пристава региона

Во вторник, 23 января в адрес руководителя Управления ФССП России по Липецкой области - главного судебного пристава Липецкой области Глеба Валентиновича Макарова поступила благодарность от Алексея Геннадьевича Давыдова:

«Уважаемый Глеб Валентинович! 20.12.2018 года я обратился с заявлением к Вашему предшественнику, а затем к Вам от 19.01.2018 года, о прекращении взыскания по делу №6940/13/02/48 с лицевого счета социальной карты Сбербанка России Давыдова Алексея Геннадьевича, в связи с прекращением исполнительных производств и возврате денежных средств. Исполнительные производства окончены на основании ст.46 ч.1 п.4 ФЗ "Об исполнительном производстве". Все это время с момента возбуждения исполнительного производства и с момента прекращения пока я не подал вам заявление у меня с лицевого счета списывали денежные средства социальной пенсии Ветерана Боевых Действий.

Наконец-то, мой вопрос решен в положительную сторону в кратчайшее сроки. Хочу выразить Вам свою благодарность в столь не простом для меня деле, уверен решение моего вопроса без Вашего вмешательства было бы не возможным! Я высоко ценю Ваш неутомимый и добросовестный труд, высокую ответственность и высокие результаты в организации работы вверенного Вам подразделения.

Желаю Вам дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо Вам огромное за Ваш честный труд! С уважением, А.Г.Давыдов!».

 

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
17:00
568
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru