На автодороге «Дон» в Хлевенском районе водитель «Приоры» не справился с управлением и врезался в большегруз

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек.

В Хлевенском районе в 12.40 на автодороге «Дон» 28-летний водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением, съехал на обочину и допустил наезд на грузовик «Мерседес». В результате водителя «Приоры» с травмами госпитализировали.

В Хлевенском районе в 13.35 на автодороге «Синдякино – Плещеево» 28-летний водитель «Лады-Гранты» не справился с управлением, съехал с дороги, и машина перевернулась. В результате его 28-летний пассажир получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

В Липецке в 18.10 на автодороге «Липецк – Данков» 47-летний водитель «Ауди» допустил наезд на 40-летнего пешехода, который получил  травмы, и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 557 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости – 165, неиспользование ремней безопасности – 53, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 40.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
08:51
576
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru