Гол Сошнина помог «Барсу» продлить победную серию

Во вчерашнем матче чемпионата ВХЛ отличился 20-летний воспитанник липецкого хоккея Никита Сошнин (на фото - справа), выступающий за казанский «Барс».

За 7 секунд до конца второго периода домашнего поединка с челябинским «Челметом» Сошнин подправил шайбу в ворота гостей и вывел «Барс» вперёд - 2:1. В дальнейшем гости сравняли результат, но в серии буллитов точнее были праздновали казанцы - 3:2.

Одержав третью победу подряд, «Барс» поднялся в зону плэй-офф, на 16-е место.

Напомним, что начинал этот сезон Сошнин в команде МХЛ «Ирбис», но, набрав 2 (1+1) очка в 6 матчах, был переведён в «Барс». В ВХЛ Никита провёл 36 поединков, в которых отметился 6 (3+3) очками, 14 минутами штрафа при суммарном покаазтеел полезности «-7».