«Чайка» погасила долги и сыграет в «Черноземье»

«Чайка» погасила долги и сыграет в «Черноземье»

Сегодня стартует первенство «Черноземья» по мини-футболу среди женских команд. В турнире примут участие девять коллективов, в том числе и старожил соревнований усманская «Чайка». 

Наставник усманок Анатолий Соломахин сумел буквально в последний момент погасить долги по заявочным взносам за предыдущие сезоны и «Чайка» заменила в составе участников воронежский «Танаис», который не нашёл средства на выступление в сезоне-2018.

«Чайка» пропустит первый тур первенства и стартует в турнире двумя домашними матчами 20 и 21 января, когда примет футболисток из Калуги - «Калужаночку» и «Нику-ДЮСШ № 5».

Приводим расписание январских туров первенства:

13 января, суббота. Калужаночка (Калуга) - Куряночка (Курск). ОрёлГУ-2 (Орёл) - Сталь (Воронеж). Триумф (Брянск) - ВГИФК (Воронеж).

14 января, воскресенье. Триумф - Сталь. Ника-ДЮСШ № 5 (Калуга) - Куряночка. ОрёлГУ-2 - ВГИФК. Факел (Воронеж) - Чайка (Усмань) - перенос на 1 апреля.

20 января, суббота. Чайка - Калужаночка. Факел - Ника-ДЮСШ № 5. Триумф - Куряночка. Сталь - ВГИФК.

21 января, воскресенье. Чайка - Ника-ДЮСШ № 5. Факел - Калужаночка. ОрёлГУ-2 - Куряночка.

27 января, суббота. Калужаночка - Сталь. Ника-ДЮСШ № 5 - ВГИФК. ОрёлГУ-2 - Факел. 

28 января, воскресенье. Ника-ДЮСШ № 5 - Сталь. Калужаночка - ВГИФК. Триумф - Факел. Куряночка - Чайка.


Источник: Чемпионат48
15:38
1050
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru