Липчан зовут на Спартакиаду

Липчан зовут на Спартакиаду

В липецком департаменте по физкультуре и спорту начался приём заявок для участия в Спартакиаде трудовых коллективов.

В этом году Спартакиада пройдёт уже в 19-й раз. Продемонстрировать свои умения, ловкость, силу и выносливость смогут сотрудники предприятий и организаций всех форм собственности. В программу входят наиболее популярные среди горожан виды спорта: плавание, лыжные гонки, волейбол, лёгкая атлетика, мини-футбол, дартс, а также состязания среди семейных команд, посвящённые международному Дню семьи. 

Соревнования по традиции проводятся в двух группах: 1-я группа - организации свыше 500 сотрудников; 2-я группа - организации до 500 сотрудников.

В зачёт Спартакиады трудящихся вот уже несколько лет входят соревнования по общей физической подготовке, состоящие из нормативов ГТО.

Спартакиада трудящихся-2018 откроется 10 февраля в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Пламя». В этот день на старт выйдут любители плавания.

Предварительные заявки на участие в Спартакиаде, с указанием видов спорта, справки о численном составе организации принимаются до 30 января в департаменте по физической культуре и спорту администрации города Липецка (ул.Невского, 6). 

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 43-19-31 или на сайте департамента по физической культуре и спорту администрации города Липецка.


Источник: Чемпионат48
14:13
886
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru