Открыт прием заявок на участие в турнире «Что? Где? Когда?»

Открыт прием заявок на участие в турнире «Что? Где? Когда?»

Городской турнир «Что? Где? Когда?» состоится в Городском дворце молодежи «Октябрь» 24 января. Побороться за победу могут команды липецких учреждений и организаций всех форм собственности. Возраст участников от 16 до 30 лет.

В этом году основной темой игры станет развитие добровольческого и волонтерского движения в Российской Федерации и Липецкой области, а также история областного центра. По итогам турнира команды, занявшие первое, второе и третье место, наградят дипломами и призами от организаторов и партнеров игры.

Заявки на участие принимаются до 19 января по адресу ул. Фрунзе, д. 1 каб. 301, 303 (тел. 239-722), по электронной почте bugakov-av@cominfo.lipetsk.ru и на бумажных носителях. С положением и формой заявки можно ознакомиться здесь.

Организаторами турнира выступают отдел по работе с молодежью и департамент культуры и туризма администрации Липецка, а также Городской дворец молодежи «Октябрь».

Как известно, молодежный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» проводится в областном центре с 2006 года. Его основная цель - вызывать у молодых людей интерес к самостоятельному изучению истории, культуры, традиций и расширению кругозора.


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
16:18
920
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru