Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 07 по 08 января 2018 года

                                                 

Разбой. 07 января в Отдел полиции № 7  УМВД России по г. Липецку обратился 27-летний гражданин с заявлением о том, что у дома по ул.Бунина неизвестный мужчина,под угрозой применения предмета похожего на нож, открыто похитил у него сотовый телефон и золотую цепочку с крестиком. По подозрению в совершении преступления установлен и доставлен   в полицию  неработающий, ранее судимый  33 –летний липчанин. В отношении задержанного принята мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование проводит Отдел полиции № 7  УМВД России по г. Липецку.

                                   

Кража. 07 января в ОМВД России по Грязинскому району обратился 36-летний гражданин с заявлением о том, что из его квартиры дама по ул.Дружбы г.Грязи через незапертую дверь, совершена кража телевизора. По подозрению в совершении преступления установлен и доставлен   в полицию  неработающий, 19 –летний местный житель. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

  Угон. 07 января в МОМВД России "Чаплыгинский" обратился 35-летний гражданин с заявлением о том, что от дома по ул.Школьная в с.Жабино совершен угон его а/м "Рено Логан". По подозрению в совершении преступления установлен и доставлен   в полицию  несовершеннолетний местный житель. Расследование проводит МОМВД России "Чаплыгинский".

 

         При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России  по Липецкой области обязательна.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ     


Источник: УМВД России по Липецкой области
08:47
687
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru