Липецкие ЮИДовцы побывали на Кремлевской елке

Поездка стала наградой за активное участие в мероприятиях по пропаганде дорожной безопасности.

Юные инспекторы, представители Ельца, Долгоруковского и Задонского районов в канун Нового года посетили столицу и побывали на представлениях главной елки страны.  Поездка стала наградой за победы на региональных и всероссийских соревнованиях по дорожной безопасности.       

В прошедшем году представители нашей области заняли третье место на всероссийском конкурсе «Безопасное колесо», завоевали золотые медали в личном зачете общероссийского слета ЮИД «Дорога без опасности», отличились на всероссийском форуме спортобщества «Динамо».

Липчан пригласили на новогодние  представления в Кремль в числе школьников со всей России, отличившихся в различных сферах деятельности, спорте, искусстве, науке. Поддержку в организации поездки оказала администрация Липецкой области.

Ребятам очень понравилось яркое зрелище, которое они увидели на Кремлевской елке, кроме того, липчане посетили цирк братьев Запашных, участвовали в мастер-классе по росписи новогодних шаров в Измайловском Кремле.

Путешествие, по словам юных инспекторов, было интересным и познавательным. Ребята и в дальнейшем намерены принимать активное участие в различных тематических акциях по пропаганде дорожной безопасности.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
09:26
711
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru