«Липецкой газете» 100-лет !

Коллектив прокуратуры области поздравляет старейшее печатное издание региона - «Липецкую газету» со столетним юбилеем!

6 января 2018 года вышел в свет первый номер газеты, издававшейся тогда под названием "Известия липецкого Совета рабочих, солдатских и крестьянских депутатов".

Сегодня Липецкая газета - уже целый издательский дом, завоевавший уважение самой разнообразной читательской аудитории.

Её ценят за информационную наполненность, глубокий подход к освещению важнейших тем и событий, за взвешенность и основательность оценок.

Несмотря на столь почтенный юбилей творческий коллектив газеты молод душой, полон творческих планов, готов откликнуться на любые интересные предложения.

Роль современного печатного издания в жизни общества не умаляется несмотря на стремительное развитие новых цифровых технологий.

Особенно велика роль печати для формирования социальных и нравственных идеалов человека, в воспитании уважения к Закону.

В этой связи на протяжении многих лет творческий коллектив «Липецкой газетs» является бесценным помощником прокуратуры области в правовом воспитании населения.

В преддверии замечательного юбилея примите наши искренние поздравления и пожелания творческого долголетия, благополучия и новых возможностей для реализации всех творческих замыслов.

 

Прокуратура области 


Источник: Прокуратура Липецкой области
15:06
986
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru