Юноши и девушки разыграли новогодние награды

Юноши и девушки разыграли новогодние награды

В открытом первенстве липецкой спортшколы № 4 по настольному теннису среди юношей и девушек не старше 2000 года рождения приняли участие как воспитанники самой школы, так и гости из Ельца.

Правда, ельчанам удалось завоевать только одну награду: Олеся Кузьмина стала бронзовым призёром турнира девушек. Она уступила лишь своим более удачливым соперницам - Олесе Богдановой, которая стала чемпионкой, и Александре Мельниковой. 

В споре юношей не было равных Андрею Гулевскому, в финале взявшему верх над Вадимом Киселёвым. В споре за «бронзу» Иван Манаенков переиграл Владислава Григорова, а пятое и шестое места заняли Иван Селиванов и Артемий Богуславский.


Источник: Чемпионат48
20:59
931
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru