Три Александра и Сергей завоевали «бронзу» в соседней области

Три Александра и Сергей завоевали «бронзу» в соседней области

В воронежском спорткомплексе «Энергия» завершился областной турнир по мини-футболу памяти Георгия Сухомлинова (соревнования носят статус чемпионата Воронежской области).

В матче за третье место «ЧернозёмАгромаш» с четырьмя липчанами в составе (три Александра - Иноземцев, Войнов и Паламарчук, а также вратарь Сергей Шуклов) в упорной борьбе взял верх над борисоглебским «Катком». За полторы минуты до финальной сирены счёт был равным - 2:2, и тут с площадки был удалён игрок «Катка». «Агромашевцы» реализовали лишнего - 3:2 и вырвали «бронзу». Липчане забитыми мячами не отметились.

В финале воронежский «Патруль» обыграл «Колос-Придонье» из Острогожска (играющим тренером этой команды является экс-игрок МФК «Липецк» и «Энеркома» Алексей Кравцов). Здесь также счёт был равным - 2:2, а судьбу встречи решила ошибка вратаря острогожцев. Пропустив третий мяч, «Колос» выпустил пятого полевого игрока, но пропустил ещё раз - 2:4. «Патруль» второй год подряд завоевал звание лучшей команды Воронежской области.


Источник: Чемпионат48
14:39
912
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru