Шалин улетел дальше всех, Огарков прибежал вторым

Шалин улетел дальше всех, Огарков прибежал вторым

В брянском манеже «Локомотив» прошёл традиционный, 11-й по счёту, всероссийский турнир по лёгкой атлетике памяти мастера спорта СССР международного класса, заслуженного тренера России Евгения Синяева.

В программу соревнований, в которых принимали участие спортсмены России и Белоруссии, входили забеги на 60 метров и одну милю у мужчин, 60 и 1000 метров у женщин, а также прыжки в длину и высоту.

В коротком спринте выступающий параллельно за Липецкую и Брянскую области Денис Огарков занял второе место, пробежав 60-метровку за 6,81 секунды. Быстрее был только москвич Рушан Абдулкадеров - 6,74.

А вот ельчанин Павел Шалин (на фото), представляющий ещё и Москву, стал победителем Мемориала Синяева в прыжках в длину. В лучшей из своих попыток Шалин улетел на 7,68 метра, опередив Александра Петрова из Брянска на 7 сантиметров.


Источник: Чемпионат48
00:54
925
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru