Валерий Елфимов: «В новом году работать будет труднее, но интереснее!»

Валерий Елфимов: «В новом году работать будет труднее, но интереснее!»
>

Начальник управления дорог и транспорта Липецкой области поздравил сотрудников дорожно-транспортной отрасли региона с Новым годом. По мнению Валерия Елфимова, 2017 год был богат на масштабные проекты, но они служат основой для более серьёзных свершений.

– Мне приятно поздравить вас с наступающим Новым годом оглядываясь на успехи года уходящего. В 2017 сделано было немало. Мы вошли в проект «Безопасные и качественные дороги» – было много скептиков, которые не верили в успешную реализацию проекта. Считали, что это невозможно, а на сегодняшний день в Липецкой агломерации отремонтировано 118 километров дорог, и первый год в проекте мы завершили на достойном седьмом месте. Проектный офис Липецкой агломерации вошёл в тройку лучших по стране – это высокая оценка работы наших чиновников. В этом году нам удалось добиться финансирования реконструкции Петровского моста – этим проектом мы занимались почти два года и результат достигнут. Мы провели масштабные работы в аэропорту Липецк. Удлинили взлётно-посадочную полосу, построили перрон и рулёжную дорожку. Уже сегодня мы можем принимать любые типы пассажирских самолётов, но не будем стоять на месте – планируем в ближайшие годы довести взлётно-посадочную полосу до 2800 метров, чтобы принимать и грузовые воздушные суда. В уходящем году мы первые ввели безналичную систему оплаты проезда в общественном транспорте. Система служит не просто для удобства финансовых расчётов, это полный контроль над пассажиропотоками. Это современный опыт, который позволит дифференцировать выплаты компенсаций за проезд льготников и рассчитать стоимость проезда по каждому из маршрутов, чтобы невыгодных маршрутов не оставалось в области.  На нашем передовом опыте теперь учится вся Россия. И достигнуть всего этого удалось благодаря вашему труду.

Поздравляю вас с праздником, желаю мира, добра и благополучия в ваших семьях! Желаю хорошо отдохнуть в новогодние каникулы, потому что в наступающем году работать придётся с ещё большей отдачей, работать будет труднее, но эта работа будет плодотворной и интересной. С Новым годом!


Источник: Управление дорог и транспорта Липецкой области
19:02
1338
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru