Владимир Дементьев: «Развитие волейбольного клуба - наиболее правильный, грамотный и оптимальный вариант»

Владимир Дементьев: «Развитие волейбольного клуба - наиболее правильный, грамотный и оптимальный вариант»

Начальник областного управления физической культуры и спорта Владимир Дементьев в интервью «Липецкой спортивной газете» поделился своим мнением относительно путей развития волейбольного клуба «Липецк-Индезит».

- На мой взгляд, наиболее правильный, грамотный и оптимальный вариант - это развитие волейбольного клуба. Роман Пристовакин и его команда ведут работу по пропаганде и популяризации волейбола, много работают в молодёжной среде. 

Радует и внутренняя обстановка в команде. В тренерском составе и составе всей администрации клуба подобрались порядочные люди, что позволяет волейболисткам чувствовать себя вполне комфортно. Видно, что даже у покинувших команду людей остаётся доброе отношение, чего не было раньше. Нарабатывается аура, создаётся настоящий коллектив.

Материалы по теме:

Владимир Дементьев: «Мы сначала обрубали корни, а потом пытались сделать так, чтобы дерево росло»

Владимир Дементьев: «Копышов пока не обрёл авторитета»


Источник: Чемпионат48
17:20
907
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru