Владимир Дементьев: «Копышов пока не обрёл авторитета»

Начальник областного управления физической культуры и спорта Владимир Дементьев в интервью «ЛСГ» оценил работу нового руководства ФК «Металлург» и рассказал о проблемах клубной спортшколы.

В частности, он отметил: «Что касается футбольного клуба, то здесь сложнее. Руководитель (Антон Копышов - Прим.ред.) пришёл из другого региона и пока не обрёл авторитета среди своих подчинённых. На заседании совета учредителей ему указали на некоторые нюансы и недоработки, но работу в целом признали удовлетворительной.

Вместе с тем стоит отметить возросший уровень взаимодействия с болельщиками, количество проводимых мероприятий, направленных на популяризацию клуба.

Серьёзный вопрос назревает в ДЮСШ «Металлург». Если даже в лучшую школу области проводится набор, а не отбор детей, значит, что-то идёт не так! Если мы набрали не того, кого хотели, а того, кто пришёл, то и на выходе результат будет соответствующим.

Что касается условий для работы спортшколы, то они, пусть медленно, но улучшаются. Сегодня у ДЮСШ есть три поля с искусственным покрытием, в зимнее время есть возможность арендовать частный крытый манеж».

Материал по теме:

Владимир Дементьев: «Мы сначала обрубали корни, а потом пытались сделать так, чтобы дерево росло»


Источник: Чемпионат48
01:21
727
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru