Есть вопросы – позвони судебному приставу

Есть вопросы – позвони судебному приставу

Уважаемые жители Липецкой области, если Вас интересует информация о принимаемых судебными приставами мерах по конкретным исполнительным производствам, поступлении денежных средств, возможных мерах принудительного исполнения, таких как: блокировка банковских счетов и банковских карт, временное ограничение на выезд из Российской Федерации, можно обратиться непосредственно в структурное подразделение Управления ФССП по Липецкой области, где ведётся интересующее Вас исполнительное производство лично или по телефону.

Номера телефонов, где можно получить информацию о деятельности структурного подразделения Управления ФССП по Липецкой области расположены на главной странице сайте Управления во вкладке «Все телефоны».

Справочную информацию о деятельности структурного подразделения можно получить по рабочим дням: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 16:45.

 

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
17:22
683
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru