С Новым годом поздравили липецкие полицейские ветеранов Великой Отечественной войны

С Новым годом поздравили липецкие полицейские ветеранов Великой Отечественной войны

Сотрудники Липецкой полиции принимают активное участие в акции «Полицейский Дед Мороз» и  традиционно наряду с семьями сотрудников, где есть маленькие дети, он заглядывает в гости  к ветеранам великой Отечественной войны.  В ходе проводимых мероприятий  с поздравлениями сотрудники посетили Болдыреву Марию Георгиевну, Янова Петра Андреевича, Голубина Фёдора Прокопьевича, Царькова Егора Васильевича, Пантелеева Константина Николаевича, Тарасова Павла Юрьевича, Колесника Ивана Юрьевича, Гладышева Юрия Сергеевича.  И как никогда подходит к этим визитам пословица  "Старый, что малый". Так же ждут ветераны заветного звонка в дверь, так же не хотят ,чтобы сказочные гости уходили.  Только вместо весёлых песен и новогодних стихов им хочется ещё и ещё вспоминать молодость, войну, службу в милиции, который каждый из них отдал  добрую половину своей жизни. Дед Мороз со Снегурочкой посетили  пришли в гости к ветеранам, чтобы поблагодарить  их за  огромный труд и вклад в общее дело борьбы с преступностью. Вместе с подарками полицейские постарались подарить пенсионерам праздничное настроение, тепло и атмосферу новогодней сказки.  Посетили сотрудники полиции ветеранов и дома, и в госпитале, и конечно самыми нужными и искренними пожеланиями в их адрес были пожелания здоровья и долгих лет жизни, бодрости духа и хорошего настроения. Каждый раз, посетив ветерана и закрывая дверь, оставалась надежда, что наш визит совершил маленькое чудо и добавил чуточку тепла  в сердце мужественных  бойцов «старой гвардии».

 

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области

 

 


Источник: УМВД России по Липецкой области
16:04
806
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru