В Липецкой области подтопило переправы

В Липецкой области подтопило переправы
>

В Данковском районе перекрыт переезд через реку Дон на участках автомобильных дорог общего пользования регионального значения Долгое – Красная Заря и Вихровка – примыкание к автомобильной дороге Данков – Долгое. В связи с сильными осадками поднялся уровень воды в реке Дон, водопропускные сооружения на участках этих дорог частично размыты. В настоящее время движение на участках этих дорог перекрыто. Объезд осуществляется по автодороге Избищи – Ягодное – Данков и через Рязанскую область.

Также поднялся уровень реки Воронеж. Вода затопила мост на автодороге Кривец – Преображеновка Добровского района Липецкой области уровень воды превысил 7 см выше уровня дорожного полотна. Движение через мост осуществляется в штатном режиме. 


Источник: Управление дорог и транспорта Липецкой области
16:13
1211
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru