В Липецке сотрудники полиции раскрыли две кражи из автомобилей

20 декабря текущего года в Отдел полиции № 2 УМВД России по г.Липецку обратился 61-летний гражданин. В заявлении он указал, что из его автомобилей "DAF-XF 95.430" и "DAF-XF 105-460", припаркованных у дома по ул.Московской, в ночь с 19 на 20 декабря неизвестные похитили по два аккумулятора.

В этот же день с заявлением о краже аккумуляторов из автомобиля обратился 38-летний гражданин. Он пояснил, что в период с 18 по 20 декабря неизвестные совершили кражу двух АКБ из его автомобиля "Фотон", припаркованного у дома по ул.Меркулова.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержаны предполагаемые участники преступления – двое неработающих липчан, 23-х и 19-ти лет.

Возбуждены уголовные дела. Расследования проводят Отделы полиции № 2 и № 7 УМВД России по г.Липецку.

В настоящее время устанавливается причастность задержанных молодых людей к серии аналогичных преступлений, совершенных в областном центре.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
09:00
712
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru