Коллектив прокуратуры области поздравляет сотрудников органов безопасности Российской Федерации с профессиональным праздником!

100 лет назад в 1917 году в пламени революционных событий родилась новая Россия.

Окруженное внутренними и внешними врагами молодое государство должно было защищать свои интересы, влияние и безопасность.

Таким грозным оружием стала новая структура, призванная бороться с внутренними и внешними врагами государства .

С тех давних пор над Россией пронеслись смерчи гражданской и Великой Отечественной войн, героизмом народа разоренное государство поднималось из руин, и всегда на страже интересов и безопасности Отечества стояли сотрудники органов безопасности.

Сегодня профессиональный праздник  сотрудников органов безопасности отмечается в России на государственном уровне.

И в наше непростое время ежедневно липецкие чекисты решают труднейшие задачи, связанные с обеспечением государственной и национальной безопасности страны, ограждают общество от угрозы все более изощренных и кровавых террористических атак.

Мужество и высокое чувство долга всегда отличали людей, избравших эту непростую профессию!

В день профессионального праздника коллектив прокуратуры области поздравляет коллег с профессиональным праздником.

Примите наши поздравления и искренние пожелания здоровья, благополучия семьям и новых свершений на благо России!

верены, что благодаря вашей самоотверженности и высокому профессионализму, задачи, стоящие перед ведомством будут успешно решены!  Прокуратура области


Источник: Прокуратура Липецкой области
11:42
501
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru