Войнов в числе лидеров гонки бомбардиров в Воронеже

В Воронеже подходит к завершению групповой этап открытого турнира по мини-футболу памяти Георгия Сухомлинова.

Команда «ЧернозёмАгромаш» с несколькими липчанами в составе с третьей позиции пробилась в плэй-офф соревнований и начнёт его четвертьфинальным матчем с занявшим шестое место коллективом. С каким именно, определится по итогам заключительной игры группового этапа ВГАУ - «Каток», которая начнётся 23 декабря в 14:00. В случае победы «Катка» «агромашевцы» сразятся в четвертьфинале с «Рубином», в случае ничьей и поражения - с «Экспертом». Плэй-офф примет старт в воскресенье, 24 декабря.

Что касается наших земляков в составе «ЧернозёмАгромаша», то Александр Войнов (на фото - с мячом) в девяти матчах группового этапа отметился 11 забитыми мячами и в споре снайперов турнира занимает четвёртую строчку, Александр Паламарчук сыграл семь игр и забил четыре гола, Сергей Шуклов принял участие в трёх поединках отметившись одним точным ударом, а Александр Иноземцев и Артём Зайцев провели по две игры. Иноземцев забил дважды, Зайцев - ни разу.